АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО БЛОГ
Легенды джаза Российские джазмены Зарубежные Группы, оркестры
Все

Все джазовые музыканты и группы

На этой странице вы найдете небольшую джазовую энциклопедию, в которой собраны ВСЕ джазовые музыканты, упомянутые на сайте. Они расположены в алфавитном порядке. Если вы ищете какого-то исполнителя, советуем воспользоваться формой поиска (в верхнем правом углу).

Внимание! На сайте появился новый сервис - джаз-арт-биржа ПРЯМОЙ КОНТАКТ. Если Вы хотите пригласить джазовых музыкантов на выступление, ознакомьтесь с нашим гарантированным списком на странице http://www.jazzmap.ru/bands/invite и оставьте заявку с контактами для связи!

1/2 Оркестра

2x2 Saxophone Quartet

5G Music

Aaron Myers / Аарон Майерс

Abilities Ltd

A Bu

Accordi Disaccordi

Acoustic Band Ивана Васильева

Ada Dyer

Albert Ayler / Альберт Эйлер

Al Di Meola / Эл Ди Меола

Alex Abra / Александр Абрамов

Al Jarreau / Эл Джерро

Allan Harris / Аллан Харрис

Allan Holdsworth / Аллан Холдсуорт

Alla Reed Orchestra

Amy Pieterse / Эми Питерс

Andrea Beccaro / Андреа Беккаро

Andrea Manzoni

Angel Ontalva (Анхель Онтальва)

Anna Maria Jopek

Anthony Braxton / Энтони Брэкстон

Anthony Strong/Энтони Стронг

Antisia & Psaruman Band

Ari Roland / Ари Роланд

Art Blakey, барабанщик

Artem Ayvazyan Band

Artie Shaw / Арти Шоу

Art Tatum / Арт Тейтум

Arturo Sandoval (Артуро Сандоваль)

Atomic Jam Band

Authentic Light Orchestra

Avant Step Band

Avishai Cohen / Авишай Коэн

A.V. Profs Band

Backstage Girl&Band

Back Time

BadBadNotGood

Banda Classicoff

BanDeSpiel

Barbara Hendricks / Барбара Хендрикс

Belinda Davids / Белинда Дэвидс

Benito Gonzalez (рояль, США)

Benny Goodman / Бенни Гудмен

Betty Boop Lovers

Big Blues Revival / БигБлюзРивайвл

Bill Charlap / Билл Чэрлап

Bill Evans / Билл Эванс

Billie Holiday

Billy's Band

Blacktone Kings

Blicher Hemmer Gad / БЛИЧЕР ХЭММЕР ГЭДД, джазовое трио

Blue Mitchell / Блу Митчелл

Blues Brothers

Blues Doctors

Bobby Harden

Bobby McFerrin. "Джазмен со смыслом"

Bohren und Der Club of Gore

Boom Brass Band

Brooklyn

Bruno Pelletier / Брюно Пельтье

Bubamara Brass Band / Бубамара Брасс Бэнд

Bud Powell / Бад Пауэлл

Buff'N'Stuff

Cab Calloway / Кэб Кэллоуэй

Cal Tjader / Кол Чейдер

Candy Dulfer / Кэнди Далфер

Cannonball Adderley / Кэннонболл Эддерли

Carlos Enrique Veitia Hechavarria

Chance-On Manouche / Шанс-Он Мануш

Charles Mingus / Чарльз Мингус

Charlie «Bird» Parker / Чарли Паркер

Charlie Christian / Чарли Крисчен

Charlie Haden / Чарли Хейден

Che Guevara JAZZ

Chicago Groove

"Chick" Corea / Чик Кориа

China Moses / Чайна Мозес

Chino Swingslide (Эрнан Сенра)

Chris Botti / Крис Ботти

Chris Potter (Крис Поттер)

Christian McBride

Chucho Valdés "Его главные мечты исполнились, но он продолжает мечтать"

Chuck Mangione / Чак Манджони

C-Jam Club Jazz Orchestra

Classy Jazz

Claudia Eliaza

Cleveland Watkiss

Cold club de Saint Petersburg

COMPANETS & CO

Conrad Herwig / Конрад Хервиг

CoolGroove BigBand

CoolGroove SmallBand

Corey Harris / Кори Харрис

Count Basie / Каунт Бейси

Craig Handy

Cross-Eyed Cats

Curtis Stigers / Кертис Стайгерс

Daniela Fanelli / Даниэла Фанелли

Daniel Herskedal

Daniel Lepety Ondogo

Daniel Paterok

Dani Yard Orchestra

Dani Yard Quartet

DARIYA & Jazz Masters

Dave Brubeck / Дейв Брубек

Dave Holland

Dave Liebman

David Sanborn (Дэвид Сэнборн)

Deborah Davis /Дебора Дэвис

Dee Dee Bridgewater / Ди Ди Бриджуотер

Deitra Farr

De-Phazz

Dexter Gordon / Декстер Гордон

Diana Krall / Дайана Кролл

Didier Lockwood / Дидье Локвуд

Dizzy Big Band

Djangoband

Dominque Di Piazza / Доминик Ди Пьяцца

Donatello D'Attoma

Dr. Аграновский & De Blues Spinners

Duduca da Fonseca

Duke Ellington / Дюк Эллингтон

Dynamic James

Earl Hines / Эрл Хайнс

Easy Winners

Elizabeth Allai & The Southern Comfort

Elizabeth Kontomanou / Элизабет Контоману

Ellen Oléria

Elliott Munnerlyn

Emanuele Cisi / Эмануэле Чизи

Emmans McVon / Эмманс Маквон

Emma Shapplin

Emmet Cohen / Эммет Коэн

Eric Dolphy / Эрик Долфи

Eric Legnini / Эрик Ленини

Erik Truffaz / Эрик Трюффаз

Erroll Garner / Эрролл Гарнер

Estas Tonne

Evan Sherman

Eve Cornelious (Ив Корнелиус)

Excite Jazz Band

Faby Medina / Фаби Медина

Fancy Jazzers

Fantine / Фантине Притула

FelisBand

Feliz

Fernando Sanchez

Fidel Alejandro / Фидель Алехандро

Filo Machado / Фило Машадо

Fire Ladies

Fletcher Henderson / Флетчер Хендерсон

Folkline

Forrest Gump и дядя Миша

Forrosteiros

Foxy Jazz

Frank Gambale / Фрэнк Гамбале

Frank McComb. Музыкальная легенда

Frank Sinatra / Фрэнк Синатра

Freddie Hubbard / Фредди Хаббард

Full Moon Jazz Band

Fulton Turnage

Funk Corporation

Gabrielle Goodman

George Benson / Джордж Бенсон

George Garzone / Джордж Гарзон

Gergo Borlai / Герго Борлай

Glenn Miller / Гленн Миллер

Godwin Louis / Годвин Луис

Goran Bregovic / Горан Брегович

Grace Garland / Грейс Гарланд

Gregory Boyd / Грегори Бойд

Gregory Porter / Грегори Портер (вокалист)

Gregory Tardy/Грег Тарди

Grover Washington / Гровер Вашингтон

Grzegorz Karnas / Гжегож Карнас (вокалист, Польша)

Hakon Kornstad

Haleo

HAPPY55

Harry James / Гарри Джеймс

Hatchet jazz band

Havana D'Primera

Herbie Hancock / Херби Хэнкок

Hiatus Kaiyote

Hiromi Uehara / Хироми Уехара

Horace Silver

Ibsen Band

Igor Prado / Игорь Прадо

Impact Fuze

Imperialis Orchestra

Intuitive Project

Jack DeJohnette

Jamie Davis / Джейми Девис

Jane Monheit (Джейн Монхайт)

Janine Carter / Джанин Картер

Jari Perkiömäki / Яри Перкиомяки

Jason Palmer / Джейсон Палмер

Jazt4

Jazz Alliance

Jazzamor - Беттина Мишке и Роланд Грош

Jazzaroo Band

Jazz-Band Art Night

Jazzberry

Jazz Friends

Jazz Philharmonic Orchestra

JazzPlay

Jazz Reflection

Jazz Tropic Band

Jazz W.A.V.E.

JD Walter / Джей Ди Уолтер

Jessye Norman / Джесси Норман

Jimmie Lunceford / Джимми Лансфорд

Jimmy Cobb

Jimmy Dorsey / Джимми Дорси

Joander Santos / Жоандер Сантос

Joe DeFrancesco / Джоуи Дефрансеско

Joe Farnsworth / Джо Фарнсворт

Joe Henderson / Джо Хендерсон

Joe Satriani / Джо Сатриани

John Coltrane / Джон Колтрейн

John McLaughlin/Джон Маклафлин

Johnny O'Neal

Johnny Rodgers

JoJo Mayer

Jon Davis / Джо Дэвис

Jörg Leichtfried

J.Seven

Jukebox Trio

Julian Burdock

Jungle by Night

Jure Pukl' / Юре Пьюкль

Kalil Wilson

Kamasi Washington

Karmen Moxie / Кармэн Мокси

Katie Melua

Katt Hefner / Кэтт Хефнер

Keiko Matsui / Кейко Мацуи

Keith Jarrett / Кит Джарретт

Kenny Barron: "Не знаю, что случилось. Но уверен, что джаз слушать люди не перестали."

Kenny Garrett

Kenny G / Кенни Джи

Kenny Live Matters

Kevin Mahogany / Кевин Махогани

Kitaro

KorsaKova. В жанре de-genred!

Kraak & Smaak

Kurt Elling / Кёрт Эллинг

Labrezza leggiera

Lady Soul Band

Larry Coryell / Ларри Кориелл

Lars Danielsson / Ларс Даниэльссон

Laurin Talese / Лорин Талезе

Lee Mays

Lee Morgan / Ли Морган

Lee Ritenour

Legendario

Lenny Sendersky / Леонид Сендерский

Leonid & Friends / Леонид и Друзья

Leroy Jones / Лерой Джонс

Lester Young / Лестер Янг

Lezlie Harrison

Lionel Hampton / Лайонел Хэмптон

Lisa Henry

López Brothers

Louis Armstrong / Луи Армстронг

Low Kick Collective

LRK TRIO

Luca Sisera ROOFER

Lucy Campeti / Люси Кампети

Luis Lugo

Maceo Parker

Macha Gharibian

Mainugin band

Marbey / Марине Акопян

Marcus Miller / Маркус Миллер

Maria Art / Мария Артеменко

Marimba Plus

Mario Biondi / Марио Бионди

Mark Whitfield Jr. / Марк Уитфилд Мл.

Marseille trio

Marshmallows

Martin Zenker Quartet

Masala Quartet

Masta Band

Mathias Eick

Maya Azucena

Maynard Ferguson / Мейнард Фергюсон

Medeski Martin & Wood

MellowTone Group

Meltdown Boys

Mezzoforte

Michelle Walker

Mila Raketa&Re-NOIR

Miles Davis / Майлз Дэвис

Mina Agossi / Мина Агосси

Miqayel Voskanyan & Friends

MixturaJazz

Monique Thomas

Moonshine

Morcheeba

Moscow City Groove Machine

Moscow Gospel Team: "Госпел это музыка о свободе"

Moscow Klezmer Band

Mr. V. B. Project

Music Brass / Мьюзик Брасс

My Baby's Blues Band

Myron Walden / Майрон Уэлден

Nadia Chechet / Надя Чечет

Nat King Cole / Нэт Кинг Коул

N-Code Band

New Centropezn Jazz Quartet

Newzette

Nick Sheffer / Ник Шеффер

Nicole Henry / Николь Генри

Nils Landgren / Нильс Ландгрен

Nils Petter Molvær

Nina Simone / Нина Симон

NOA / Achinoam Nini

NOA / Ахиноам Нини

Oili

Old Oyster Band

Omar Hakim / Омар Хаким

Omer Avital

Orchestra 2.0

OREGON

Ornette Coleman / Орнетт Коулман

Oudima

Pangolin Project

Paolo Recchia

Paris Combo

Parne Gadje

Parov Stealer

Patrick Bruce Metheny / Пэт Метини

Patxi Leiva

Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra

Pete Jason / Пит Джейсон

Peter Lipa / Питер Липа

Petruchiani Quartet

Pharoah Sanders / Фэроу Сандерс

PLANCK'sTONe

PlusFive

Polar Sign

Polly Ash band

Post-Jazz Trio

ProCuban

Quentin Moore (Квентин Мур): "Я всегда буду любить джаз"

Quincy Jones / Куинси Джонс

Rachel Z

Radovan Tariska

Randy Brecker / Рэнди Брекер

Raphael Wressnig / Рафаэль Рессниг

Real Russian Bluegrass Band:

Rein Rannap / Рейн Раннап

Remey Williams (USA)

René Marie

Richard Bona / Ришар Бона

Richard Clayderman

Romani Jazz

Ronald Baker / Рональд Бейкер

Ronen Cliff / Ронен Клифф

Rosario Giuliani

Roy Haynes

Rufus Wainwright / Руфус Уэйнрайт

Russel Hall

Russ Green / Рас Грин

SAKHRA

Salvatore band

Sambateria

Sam Rivers / Сэм Риверс

Sandor Torres / Сандор Торрес

Sarah Vaughan / Сара Вон

Sax Masters Quartet

Scott Kinsey / Скотт Кинси

Serenity Soul Quartet

Shakatak

SHALOSH

Sharon Clark / Шарон Кларк

Shenel Johns / Шэнел Джонс

Shoo

Shoobedoobe Jazz Band

Sibel Köse / Сибель Кёсе

Simon Glikman / Семен Гликман

Smooth Kats

S.M.S. Band

Snake Steak

Sol Krib / Соль Карибе

Sonny Rollins / Сонни Роллинз

Soulgarden

Soweto Gospel Choir

SPB Ramblers

Stacey Kent / Стейси Кент

Stafford Hunter / Хантер Стаффорд

Stan Getz / Стэн Гетц

Stankov Jazz Band

Stanley Clarke

Stanley Jordan

Stephen Ridley/ Стивен Ридли

Stephen Triffitt (Стивен Триффит)

Steve Lukather / Стив Лукатер

Steve Slagle / Стив Слеигл

Steve Vai / Стив Вай

StradiВаленки

Straymonk

Sunny Side Singers

SunVoice

Suvorov's Blues Band

S.V.S. trio

Sweet Baby J'ai

Sweet Sharks Band

Swingle Singers

Swing modern project

TAKE 6 (вокальный проект)

Tango Orchestra Misterioso

TANINA L'Odore / Татьяна Силодорова

Tecora Rogers / Текора Роджерс

Teddy Wilson / Тедди Уилсон

TenBitz Collective

Terence Blanchard

The BigBuddy Band

The Cinematic Orchestra

The Duke Ellington Orchestra (Оркестр Дюка Эллингтона)

THE GRACIOUS

The Harlem Blues & Jazz Band

The Jivesouls

The Jones Family Singers

The King’s Singers

Thelonious Monk/Телониус Монк

The Magpie Band

The Mojoworkers

The Re-Stoned

The RIG

The Roasted Rooster

The Soul Trio

The Sound Trail

The Stevee Band

The Vicious Seeds

Till Brönner

Tim Stubbs / Тим Стаббз

TINAVIE

Tommy Dorsey / Томми Дорси

Tommy Emmanuel / Томми Эммануэль

Tõnu Naissoo / Тыну Найссоо

Tony Bennett / Тони Беннетт

Tony Momrelle

Tony Oladipo Allen

Torsten Goods / Торстен Гудз

Touche de Manouche

TRAD.ATTACK!

Traveler's Club

Trio Hadouk

T-Trio

Under Influence

Uptown Jazz Band

Urartu Jazz

VAN Quartet

Veronica Ferriani / Вероника Ферриани

Vincent Millioud / Винсент Милью

Violin Jazz Quartet

Virgil Donati

Wayne Escoffery / Уэйн Эскоффери

Wayne Shorter / Уэйн Шортер

Weekend Band

Wicked Rumble

Willie Key / Вилли Кей

Wolfgang Puschnig / Вольфганг Пушниг

Youn Sun Nah

YUSAMBOO

Zenia McPherson / Зения МакФерсон

Авишаи Коэн/Avishai Cohen

Авокадо бэнд

Аделина Моисеева

Азат Баязитов

Азат Гайфуллин

Айк Григорян

Айрат Садыков

Акапелла Экспресс

Алевтина Полякова

Александра Будникова

Александр Аноев

Александр Ахмаев

Александра Черноусова

Александр Бакунин

Александр Беренсон

Александр Виницкий

Александр Горох

Александр Гуреев

Александр Дзюба

Александр Довгополый

Александр Зингер

Александр Кульков

Александр Маслов

Александр Мурашкин

Александр Папий

Александр Покидченко

Александр Рагазанов

Александр Родовский

Александр Симканич

Александр Соловьев

Александр Фрунзе

Александр Шамонин

Александр Шевцов

Александр Языков

Алексей "Lex" Блохин

Алексей White Белов

Алексей Айги

Алексей Архиповский

Алексей Беккер

Алексей Гагарин

Алексей Геращенко

Алексей Давлетшин

Алексей Денисов

Алексей Епифанов

Алексей Заволокин

Алексей Иванников

Алексей Козлов. Моя история освоения саксофона

Алексей Колосов: "Профессионализм нарабатывается с годами. Гораздо важнее услышать яркую индивидуальность"

Алексей Кортнев

Алексей Круглов

Алексей Кузнецов

Алексей Минеев

Алексей Мудраков

Алексей Наджаров

Алексей Подымкин

Алексей Полубабкин

Алексей Попов, саксофонист

Алексей Потапов

Алексей Рябухин

Алексей Стародубцев

Алексей Сухов

Алексей Черемизов

Алексей Чернаков

Алексей Чижик

Алекс Ростоцкий: "Работа придаёт смысл моей жизни"

Алекс Сипягин

Алена Войская

Алена Тойминцева

Алина Енгибарян

Алина Ростоцкая

Алина Филиппова

Алиса Бендер

Алиса Тен

Алла Рид

Алла Туровская

Альберт Сабирзянов

Альберт Фокин

Анастасия Андрианова

Анастасия Балахнина

Анастасия Воровей

Анастасия Глазкoва

Анастасия Иванова

Анастасия Лютова

Анастасия Родная

Анатолий Герасимов

Анатолий Келе

Анатолий Кожаев

Анатолий Кролл

Анатолий Мачуленко

Анатолий Осипов: "Любая музыка по-своему интересна"

Анатолий Романенко

Анатолий Текучёв

Ангелина Сергеева

Андрей Баталеев

Андрей Блинчевский

Андрей Виноградов

Андрей Давидян

Андрей Дудченко

Андрей Звонков

Андрей Иванов и Михаил Иванов

Андрей Кондаков

Андрей Красильников

Андрей Липатов / Lanote

Андрей Макаревич

Андрей Марухин

Андрей Панкратов

Андрей Половко

Андрей Разин

Анна Бёме

Анна Бутурлина

Анна Вартазян

Анна Гофман

Анна Кашина

Анна Королева

Анна Левковцева

Анна Левшина

Анна Лукшина

Анна Март

Анна Розан

Анна Страутман

Анна Чекасина

Ансамбль Средиземноморской Деконструкции

Антон Антонов

Антон Баронин

Антон Беляев

Антон Боев

Антон Буканов

Антон Горбунов

Антон Давидянц

Антон Давидянц: "Сейчас особенно сильно я люблю джаз и классику"

Антон Загаров

Антон Залетаев

Антон Котиков

Антон Мулюкин

Антон Ревнюк

Антон Светличный

Антон Хабибулин

Антон Чекуров

Аркадий Баклагин

Аркадий Пикунов

Аркадий Шилклопер

Арк Овруцкий

Армине Саркисян

Арсений Владимиров

Арсений Рыков

«Арт-ансамбль»

Арт-группа Мэйдэлэх

Артем Айвазян

Артем Арутюнян

Артем Лалаян

Артем Плешков

Артем Юрлов

Артём Баденко

Артём Баскаков

Артём Третьяков

Асет Самраилова / ASET

Асия Шакирова

Ася Фрейдкина

Белый Острог / Two Siberians (Артем Якушенко и Юрий Матвеев )

Бенарес Экспресс проект Димитрия Перца!

Биг-бенд БГФ "Башкортостан"

Билли Кобэм / Billy Cobham, барабанщик

Билли Новик

Борис Булкин

Борис Кузнецов

Борис Фрумкин

Брандт-брасс-ансамбль под управление Олега Абрамова

Братья Бриль / Bril Brothers

Бульба-фанк оркестр Chiefs Band

Ваагн Айрапетян

Вагиф Садыхов

Вадим Иващенко

Вадим Майнугин

Вадим Тураносов

Вадим Харченко

Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew

Валентин Лакодин и Cigar Hall

Валентин Тетрадов

Валерий Гроховский

Валерий Дидюля

Валерий Евланов

Валерий Киселев и Ансамбль классического джаза

Валерий Пономарев

Валерий Степанов

Валерий Сюткин

Валерий Черноок

Варвара Визбор

Варвара Котова

Варвара Ревнюк

Вартан Бабаян

Вейланд Родд

Вероника Куликова

Вероника Харламова

Виктор Арзу Гусейнов

Виктор Геравкер

Виктория Newman

Виктория Каунова

Виктория Кривозубова

Виктория Урусова

Виктор Чаплыгин

Виктор Шестак (басист)

Виталий Братухин

Виталий Головнев

Виталий Кись

Виталий Коваленко

Виталий Эпов

Владимир Борисов

Владимир Воеводин

Владимир Волков

Владимир Голоухов

Владимир Данилин

Владимир Кольцов-Крутов

Владимир Нестеренко

Владимир Панфилов

Владимир Петрович Пресняков

Владимир Русинов

Владимир Русинов & The Jumping Cats. Интервью после фестиваля МОСТЫ

Владимир Смирнов

Владимир Черницын

Владимир Шейнин

Владисилав Денисов

Вова Чё Морале / Владимир Еромолов

Вячеслав Великий

Вячеслав Горский

Вячеслав Квасов

Гаяна Бойцова

Георгий Гаранян

Георгий Юфа

Герман Аветисов

Герман Лукьянов

Гжех Пиотровский

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Глеб Изотов

Гонсало Рубалькаба

Государственный джаз-оркестр Армении

Григорий Воскобойник

Григорий Зайцев

Григорий Иванов

Григорий Мальян

Григорий Сандомирский

Григорий Файн

Группа Jazz Dance Orchestra

Группа Mishouris Blues Band

Группа Moscow City Jazz Band

Группа Moscow Ragtime Band

Группа Moscow Trad Jazz Band

Группа Newlux

Группа Revenko Band

Группа The Kikipickles

Гурам Мачавариани

Давид Сагамонянц

Давид Ткебучава

Даниил Крамер

Данил Дражников

Даниэль Адиянц

Даниэль Маслов

Дарья Антонова

Дарья Захарова

Дарья Ловать

Дарья Чернакова

Дарья Шорр

Дегусаров Алексей

Денис Мажуков

Денис Мацуев

Денис Мельников

Денис Назаров

Денис Новиков

Денис Рожков и Doo-Dee

Денис Силантьев

Денис Швытов

Денис Шушков

Денис Юрченко

Джаз a'cappella - Cool & Jazzy

Джаз-бэнд Efonica

Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева

Джаз-квинтет Эдельвейс

Джаз Классик Трио / The Jazz Classic Trio

Диана Арбенина

Диана Поленова

Диана Хатамова

Дмитрий Варшавчик

Дмитрий Ветеран Честных

Дмитрий Илугдин

Дмитрий Купцов

Дмитрий Малолетов

Дмитрий Мосьпан

Дмитрий Носков

Дмитрий Сабуров

Дмитрий Сазонов

Дмитрий Селипанов

Дмитрий Семенищев

Дмитрий Семенов

Дмитрий Стрелянный

Дмитрий Таранов

Дмитрий Трифонов

Дмитрий Хоронько

Дмитрий Чемырев

Дмитрий Яковлев

"До Того Как", группа

Евгений Белин

Евгений Борец

Евгений Гимер

Евгений Гречищев

Евгений Камкин

Евгений Лебедев

Евгений Окунев

Евгений Побожий

Евгений Пономарев

Евгений Ревнюк и LABer Band

Евгений Рябой

Евгений Сивцов

Евгений Степанов

Евгения Браганцева, GuitarLady

Евгения Глейберман

Евгения Зима Band

Евгения Петерс

Егор Балабанов

Егор Забелов

Екатерина Готлиб

Екатерина Унгвари

Екатерина Фомина и Catherine's project

Екатерина Фырфа

Екатерина Черноусова

Елена Липаева (Elena et les garçons)

Елена Моисеенко

Елена Романова

Елена Филиппова

Елена Шерри

Женя Любич

Женя Стригалев

Живые Люди (Live People)

Иван Авраимов

Иван Акатов

Иван Васильев

Иван Попов

Иван Фармаковский

Игнат Кравцов

Игорь Бриль

Игорь Бутман, саксофонист

Игорь Гольденберг

Игорь Джавад-Заде

Игорь Иванушкин, контрабасист

Игорь Игнатов

Игорь Кондур

Игорь Молчанов

Игорь Надеждин и группа Esh

Игорь Сендеров

Игорь Тен

Игорь Тимофеев

Игорь  Яковенко

Идаки Шин

Ильдар Казаханов

Илья Гендлер

Илья Ершов

Илья Зырянов

Илья Луштак

Илья Морозов

Инна Бедина

Инна Желанная

Иннокентий Иванов

Ираклий Долидзе

Ирина Веденская

Ирина Робинсон (Томаева)

Ирина Родилес

Ирина Салмова

Йоахим Кюн

Кавер-группа Blues Gravity

Карен Гаспарян

Карина Кожевникова

Карэн Арутюнян

Катерина Балыкбаева

Катя Жукова

Квартет Григория Зайцева

Квартет Дмитрия Купцова

Квартет Дмитрия Семенищева

Квинтет Четырёх

Кирилл Афонин

Кирилл Зиновьев

Кирилл Ошеров

Константин Власенко

Константин Гевондян

Константин Глузман

Константин Коваленко

Константин Маминов

Константин Сухан

Константин Тарабрин

Константин Хазанович

Ксения Жиронкина

Ксения Коламбацкая

Ксения Коробкова

Ксения Кохан

Ксения Лебедева

Ксения Селезнева

Ксения Стриж

Лада Любарская

Лали Хабалова

Лариса Долина

Леван Ломидзе

Лев Кушнир

Лев Слепнер

Ленинградский диксиленд Олега Кувайцева

Леонид Хайкин

Леонид Чижик

Лера Гехнер

Лиана Майстер

Лиза Павлюкова

Лина Нова

Луиза Имангулова

Людмила Сваровская

Майкл Найт

Макар Кашицын

Макар Новиков

Максим Дуров

Максим Пиганов

Максим Пустовит

Максим Шибин

Макс Ротшильд

Макс Тимошин

Манук Казарян

Марат Габбасов

Мариам Мерабова

Мариан (Марио) Калдарару

Марианна Савон

Мари Карне

Марина Виноградова

Марина Волкова 

Марина Дубина

Мария Жуан и Мариу Лажинья

Мария Кулакова

Мария Логофет

Мария Сёмушкина: "Усадьба JAZZ - абсолютно уникальный российский продукт"

Мария Тарасевич

Марк Гайдар

Марк Юсим

Матвей Войнаровский

Матвей Шерлинг

Маша Кац

Маша Куцкова

Михаил Бручеев

Михаил Волох

Михаил Дзюдзе

Михаил Дмитриев

Михаил Зюлин

Михаил Кистанов

Михаил Клягин

Михаил Леванов

Михаил Марышев

Михаил Меркулов

Михаил Мишурис

Михаил (Мукуч) Суджян

Михаил Окунь

Михаил Оленченко

Михаил ПЕТРОВИЧ Соколов

Михаил Пятигорский

Михаил Фотченков

Миша Браун

МосБрас

Московский квинтет саксофонов / The Moscow Sax Quintet

Надежда Кузнецова

Надя Алексеева и Bairro do Sol

Назар Александрянц

Нани Ева

Натали Козлова

Наталья Ильц

Наталья Скворцова

Наталья Смирнова-Бутман

Наталья Тарвердян

Наташа "Smitana" Павлова

Никита Агафонов

Никита Блинов

Никита Кана

Никита Мочалин

Ник Лазарев

Николай Винцкевич

Николай Добкин

Николай Затолочный

Николай Капустин

Николай Куликов

Николай Левиновский

Николай Мирошник

Николай Мищенко

Николай Мищенко: "Возможность играть на рояле - самое главное что у меня есть"

Николай Моисеенко

Николай Ольшанский

Николай Сидоренко

Нина Шацкая

Нино Катамадзе

Оксана Ференчук

Олег Аккуратов

Олег Анохин

Олег Бутман, барабанщик

Олег Грымов

Олег Киреев

Олег Максимов

Олег Маряхин

Олег Соломко

Олег Стариков

Олег Фриш

Олеся Ялунина

Олика Громова

Ольга Захарова

Ольга Олейникова

Ольга Пономарёва

Ольга Синяева

Ольга Ступина

Органавты

Оркестр Гленна Миллера

Оркестр имени Олега Лундстрема

Оркестр КУШ

Оркестр Мишаняна и Ко

Оркестр "Столичный Джаз" п/у Федора Ляшкевича

Паата Чакаберия

Павел Альбрехт

Павел Ершов

Павел Иванов

Павел Овчинников, тромбонист, бэндлидер, дирижер

Павел Протасов

Павел Скорняков

Павел Тимофеев

Павел Чекмаковский

Папоротник

Первое Солнце

Перукуа

Петр Барон

Петр Востоков

Петр Востоков и БДО

Петр Ившин

Петр Михеев

Петр Назаретов

Петр Талалай

Пётр Дольский

Полина Зизак

Полина Ильина

Полина Касьянова

Полина Орбах

Поспелов Станислав

«ПЯТЕRО»

Рамина Мишина

Ретро-джаз проект REAL JAM

Ришар Гальяно

Роберт Анчиполовский

Родион Гоборов

Роман Гринёв. Упорство в истине.

Роман Дмитриев

Роман Зорькин

Роман Мирошниченко

Роман Ночевный

Роман Плотников

Роман Секачёв

Роман Соколов

Роман Столяр

Роман Столяр и Алексей Круглов

Ромчи (Роман Багаджиян)

Рони Баррак

Сабина Вартанова

Салман Абуев

Сандра Фракенберг

Санжар Турсунов

Саша Алмазова и Non Cadenza

Саша Магерова

Саша Машин

Саша Фрид

Светлана Волкова

Светлана Жаворонкова

Светлана Маринченко / SVETAMUZIKA

Светлана Панова

Светлана Сорокина

Святослав Текучёв

Севара Назархан

Сергей Балашов

Сергей Баулин

Сергей Белоусов

Сергей Васильев

Сергей Воронов / Crossroadz

Сергей Гейер

Сергей Головин

Сергей Головня

Сергей Гурбелошвили

Сергей Долженков

Сергей Жилин

Сергей Клевенский

Сергей Кондратьев

Сергей Корчагин

Сергей Луран

Сергей Мазаев

Сергей Манукян, джазовый вокалист, пианист

Сергей Никитин

Сергей Пахомов

Сергей Пономарев

Сергей Ручкин

Сергей Седых

Сергей Сидоров

Сергей Слободин

Сергей Старостин

Сергей Урюпин

Сергей Филатов

Сергей Хутас, контрабасист

Сергей Чипенко

Сирин Край

Слава Ганелин

Сосо Павлиашвили

Софи Окран

София Ацбеха-Негга

София Бридж

Станислав Должков

Станислав Обухов

Станислав Чигадаев

Станислав Яшвили

Старый Добрый Dixieland

Стас Майнугин

Сто скрипок, оркестр балканской музыки

Таис Урумидис

Таня Ларина

Татевик Оганесян / Datevik Hovanesian

Татьяна Балакирская

Татьяна Колосова и оркестр Бельвиль

Татьяна Михина

Темур Квителашвили

Теона Контридзе

Тигран Григорян

Тимофей Хазанов

Тимур Некрасов

Тоня Плетцер

Трио EasyTone

Трио "Второе приближение"

Трио Дениса Галушко

Трио Лойко

Трио Марии Аксеновой

Трубач Freddie Hendrix

Ульяна Лепеха

Уральский диксиленд Игоря Бурко

Федор Герасимов

Федор Круглов

Феликс Лахути

Фёдор Фабер

Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан

Фредерик Белинский

Фруктовый кефир

Фрэнк Заппа

Хибла Герзмава

Хосе Морян

Число Пи

Шилклопер - Альперин - Старостин "The Moscow Art Trio"

Ширли Смарт

Эдуард Зизак

Элина Пан

Эмиль Гарт

Энвер Измайлов

Энтони Карапетян

Эра Канн

Эрик Холматов

Эстрадно-симфонический оркестр п/у Андрея Балина

Этери Бериашвили

Юлиана Рогачева

Юлия Алимова / Ladies Band Shik

Юлия Асадуллина

Юлия Перминова

Юрий Галкин

Юрий Голубев

Юрий Каверкин

Юрий Ковешников

Юрий Маркин

Юрий Новгородский

Юрий Погиба

Юрий Полежаев

Юрий Рябов

Юрий Севастьянов

Юрий Яремчук

Яков Окунь

ЯКРУНА - уникальный проект двух звезд world music

Яна Дельмас

Яна Успенская

Ян Бедерман

Ян Максин, виолончелист и вокалист

Ярослава Симонова

Ярослав Сапожинский

Ясмани Ангуло

Яшагашвили Георгий

 JJ Thames


 

Афишаджаза


14:00

Малый зал. Sax Brunch

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

14:00

Family Jazz Brunch

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

14:00

Джазовый бранч с Квартетом Варвары Ревнюк "At First"

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

19:00

Малый зал. Swing Modern Project

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

19:00

Shoo

Купить билеты
16 тонн (клуб)

19:00

Karmen Moxie & Second Frenzy

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

19:00

Therr Maitz в Зеленом театре ВДНХ

Купить билеты
Зеленый театр ВДНХ

19:00

Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр: Посвящение Чику Кориа

Купить билеты
Зарядье, концертный зал

20:00

Большой зал. Modern Blues Band

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Ольга Синяева & Allseeband

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

The Trio

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:30

Moonshine

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Квинтет Олега и Натальи Бутман

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:30

Real Jam Jazz Band

Союз Композиторов

21:00

Леван Ломидзе & Blues Cousins

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Saturday Night With Backstage Band

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

22:00

Dmitry Kuptsov With Swing & Gypsy

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

22:00

Karmen Moxie & Second Frenzy

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)


Звёзды джаза