АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА НОВОСТИ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО
Легенды джаза Российские джазмены Зарубежные Группы, оркестры
Все

Все джазовые музыканты и группы

На этой странице вы найдете небольшую джазовую энциклопедию, в которой собраны ВСЕ джазовые музыканты, упомянутые на сайте. Они расположены в алфавитном порядке. Если вы ищете какого-то исполнителя, советуем воспользоваться формой поиска (в верхнем правом углу).

Внимание! На сайте появился новый сервис - джаз-арт-биржа ПРЯМОЙ КОНТАКТ. Если Вы хотите пригласить джазовых музыкантов на выступление, ознакомьтесь с нашим гарантированным списком на странице http://www.jazzmap.ru/bands/invite и оставьте заявку с контактами для связи!

1/2 Оркестра

2x2 Saxophone Quartet

A Bu

Accordi Disaccordi

Ada Dyer

Albert Ayler / Альберт Эйлер

Al Di Meola / Эл Ди Меола

Alex Abra / Александр Абрамов

Al Jarreau / Эл Джерро

Allan Holdsworth / Аллан Холдсуорт

Andrea Beccaro / Андреа Беккаро

Andrea Manzoni

Angel Ontalva (Анхель Онтальва)

Anna Maria Jopek

Anthony Braxton / Энтони Брэкстон

Anthony Strong/Энтони Стронг

Art Blakey, барабанщик

Art Tatum / Арт Тейтум

Arturo Sandoval (Артуро Сандоваль)

Atomic Jam Band

Authentic Light Orchestra

Avishai Cohen / Авишай Коэн

A.V. Profs Band

Backstage Girl&Band

BadBadNotGood

BanDeSpiel

Barbara Hendricks / Барбара Хендрикс

Benito Gonzalez (рояль, США)

Bill Charlap / Билл Чэрлап

Bill Evans / Билл Эванс

Billie Holiday

Billy's Band

Blacktone Kings

Blicher Hemmer Gad / БЛИЧЕР ХЭММЕР ГЭДД, джазовое трио

Blue Mitchell / Блу Митчелл

Blues Brothers

Bobby Harden

Bobby McFerrin. "Джазмен со смыслом"

Bohren und Der Club of Gore

Brooklyn

Bruno Pelletier / Брюно Пельтье

Cal Tjader / Кол Чейдер

Candy Dulfer / Кэнди Далфер

Cannonball Adderley / Кэннонболл Эддерли

Carlos Enrique Veitia Hechavarria

Chance-On Manouche / Шанс-Он Мануш

Charles Mingus / Чарльз Мингус

Charlie «Bird» Parker / Чарли Паркер

Charlie Haden / Чарли Хейден

Che Guevara JAZZ

Chicago Groove

"Chick" Corea / Чик Кориа

Chino Swingslide (Эрнан Сенра)

Chris Botti / Крис Ботти

Chris Potter (Крис Поттер)

Christian McBride

Chucho Valdés "Его главные мечты исполнились, но он продолжает мечтать"

Chuck Mangione / Чак Манджони

Claudia Eliaza

Cleveland Watkiss

Conrad Herwig / Конрад Хервиг

CoolGroove BigBand

Corey Harris / Кори Харрис

Count Basie / Каунт Бейси

Craig Handy

Cross-Eyed Cats

Curtis Stigers / Кертис Стайгерс

Daniel Herskedal

Daniel Lepety Ondogo

Daniel Paterok

Dani Yard Quartet

DARIYA & Jazz Masters

Dave Holland

Dave Liebman

David Sanborn (Дэвид Сэнборн)

Deborah Davis /Дебора Дэвис

Dee Dee Bridgewater / Ди Ди Бриджуотер

Deitra Farr

De-Phazz

Dexter Gordon / Декстер Гордон

Diana Krall / Дайана Кролл

Didier Lockwood / Дидье Локвуд

Djangoband

Dominque Di Piazza / Доминик Ди Пьяцца

Donatello D'Attoma

Duduca da Fonseca

Duke Ellington / Дюк Эллингтон

Dynamic James

Elenа et les garçons (Элена и ребята)

Elizabeth Kontomanou / Элизабет Контоману

Ellen Oléria

Elliott Munnerlyn

Emanuele Cisi / Эмануэле Чизи

Emma Shapplin

Eric Dolphy / Эрик Долфи

Eric Legnini / Эрик Ленини

Erik Truffaz / Эрик Трюффаз

Erroll Garner / Эрролл Гарнер

Estas Tonne

Evan Sherman

Eve Cornelious (Ив Корнелиус)

Fancy Jazzers

Fantine

FelisBand

Feliz

Fernando Sanchez

Filo Machado / Фило Машадо

Fire Ladies

Folkline

Forrest Gump и дядя Миша

Forrosteiros

Foxy Jazz

Frank Gambale / Фрэнк Гамбале

Frank McComb. Музыкальная легенда

Frank Sinatra / Фрэнк Синатра

Freddie Hubbard / Фредди Хаббард

Fulton Turnage

Funk Corporation

Gabrielle Goodman

George Benson / Джордж Бенсон

George Garzone / Джордж Гарзон

Gergo Borlai / Герго Борлай

Godwin Louis / Годвин Луис

Goran Bregovic / Горан Брегович

Grace Garland / Грейс Гарланд

Gregory Boyd / Грегори Бойд

Gregory Porter, вокалист

Gregory Tardy/Грег Тарди

Grover Washington / Гровер Вашингтон

Grzegorz Karnas / Гжегож Карнас (вокалист, Польша)

Hakon Kornstad

Haleo

HAPPY55

Herbie Hancock / Херби Хэнкок

Hiatus Kaiyote

Hiromi Uehara / Хироми Уехара

Horace Silver

Ibsen Band

Igor Prado / Игорь Прадо

Impact Fuze

Jack DeJohnette

Jamie Davis / Джейми Девис

Jane Monheit (Джейн Монхайт)

Janine Carter / Джанин Картер

Jason Palmer / Джейсон Палмер

Jazzamor - Беттина Мишке и Роланд Грош

Jazzberry

Jazz Philharmonic Orchestra

Jazz Reflection

JD Walter / Джей Ди Уолтер

Jessye Norman / Джесси Норман

Jimmy Cobb

Joander Santos / Жоандер Сантос

Joe DeFrancesco / Джоуи Дефрансеско

Joe Henderson / Джо Хендерсон

Joe Satriani / Джо Сатриани

John Coltrane / Джон Колтрейн

John McLaughlin/Джон Маклафлин

Johnny O'Neal

Johnny Rodgers

JoJo Mayer

Jon Davis / Джо Дэвис

Jörg Leichtfried

J.Seven

Jukebox Trio

Julian Burdock

Jungle by Night

Jure Pukl' / Юре Пьюкль

Kalil Wilson

Kamasi Washington

Karmen Moxie / Кармэн Мокси

Katie Melua

Katt Hefner / Кэтт Хефнер

Keiko Matsui / Кейко Мацуи

Keith Jarrett / Кит Джарретт

Kenny Barron: "Не знаю, что случилось. Но уверен, что джаз слушать люди не перестали."

Kenny Garrett

Kenny G / Кенни Джи

Kevin Mahogany / Кевин Махогани

Kitaro

KorsaKova. В жанре de-genred!

Kraak & Smaak

Kurt Elling / Кёрт Эллинг

Labrezza leggiera

Larry Coryell / Ларри Кориелл

Lars Danielsson / Ларс Даниэльссон

Lee Mays

Lee Morgan / Ли Морган

Lee Ritenour

Legendario

Lenny Sendersky / Леонид Сендерский

Leonid & Friends / Леонид и Друзья

Leroy Jones / Лерой Джонс

Lester Young / Лестер Янг

Lezlie Harrison

Lisa Henry

López Brothers

Louis Armstrong / Луи Армстронг

LRK TRIO

Luca Sisera ROOFER

Lucy Campeti / Люси Кампети

Luis Lugo

Maceo Parker

Macha Gharibian

Marcus Miller / Маркус Миллер

Marimba Plus

Mario Biondi / Марио Бионди

Marseille trio

Marshmallows

Martin Zenker Quartet

Masala Quartet

Mathias Eick

Maya Azucena

Maynard Ferguson / Мейнард Фергюсон

Medeski Martin & Wood

Mezzoforte

Michelle Walker

Mila Raketa&Re-NOIR

Miles Davis / Майлз Дэвис

Mina Agossi / Мина Агосси

MixturaJazz

Monique Thomas

Moscow City Groove Machine

Moscow Gospel Team: "Госпел это музыка о свободе"

Mr. V. B. Project

My Baby's Blues Band

Myron Walden / Майрон Уэлден

Nat King Cole / Нэт Кинг Коул

Nicole Henry / Николь Генри

Nils Landgren / Нильс Ландгрен

Nils Petter Molvær

NOA / Achinoam Nini

NOA / Ахиноам Нини

Oili

Old Oyster Band

Omar Hakim / Омар Хаким

Omer Avital

Orchestra 2.0

OREGON

Ornette Coleman / Орнетт Коулман

Paolo Recchia

Paris Combo

Parne Gadje

Parov Stealer

Patrick Bruce Metheny / Пэт Метини

Patxi Leiva

Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra

Pete Jason / Пит Джейсон

Peter Lipa / Питер Липа

Pharoah Sanders / Фэроу Сандерс

PLANCK'sTONe

PlusFive

Polly Ash band

Post-Jazz Trio

ProCuban

Quentin Moore (Квентин Мур): "Я всегда буду любить джаз"

Rachel Z

Radovan Tariska

Randy Brecker / Рэнди Брекер

Raphael Wressnig / Рафаэль Рессниг

Real Russian Bluegrass Band:

Rein Rannap / Рейн Раннап

Remey Williams (USA)

René Marie

Richard Bona / Ришар Бона

Richard Clayderman

Rosario Giuliani

Roy Haynes

Rufus Wainwright / Руфус Уэйнрайт

Russel Hall

Russ Green / Рас Грин

SAKHRA

Sam Rivers / Сэм Риверс

Sandor Torres / Сандор Торрес

Sarah Vaughan / Сара Вон

Sax Masters Quartet

Scott Kinsey / Скотт Кинси

Shakatak

SHALOSH

Sharon Clark / Шарон Кларк

Shenel Johns / Шэнел Джонс

Snake Steak

Sonny Rollins / Сонни Роллинз

Soulgarden

Soweto Gospel Choir

Stacey Kent / Стейси Кент

Stafford Hunter / Хантер Стаффорд

Stan Getz / Стэн Гетц

Stanley Clarke

Stanley Jordan

Stephen Ridley/ Стивен Ридли

Stephen Triffitt (Стивен Триффит)

Steve Lukather / Стив Лукатер

Steve Vai / Стив Вай

Straymonk

Suvorov's Blues Band

Sweet Baby J'ai

Sweet Sharks Band

Swingle Singers

TAKE 6 (вокальный проект)

Tango Orchestra Misterioso

Tecora Rogers / Текора Роджерс

Terence Blanchard

The BigBuddy Band

The Cinematic Orchestra

The Duke Ellington Orchestra (Оркестр Дюка Эллингтона)

THE GRACIOUS

The Harlem Blues & Jazz Band

The Jones Family Singers

The King’s Singers

Thelonious Monk/Телониус Монк

The Stevee Band

Till Brönner

TINAVIE

Tommy Emmanuel / Томми Эммануэль

Tony Momrelle

Tony Oladipo Allen

Torsten Goods / Торстен Гудз

TRAD.ATTACK!

Traveler's Club

Trio Hadouk

T-Trio

Under Influence

Veronica Ferriani / Вероника Ферриани

Vincent Millioud / Винсент Милью

Violin Jazz Quartet

Virgil Donati

Wayne Escoffery / Уэйн Эскоффери

Wayne Shorter / Уэйн Шортер

Weekend Band

Wolfgang Puschnig / Вольфганг Пушниг

Youn Sun Nah

Zenia McPherson / Зения МакФерсон

Авишаи Коэн/Avishai Cohen

Авокадо бэнд

Аделина Моисеева

Азат Баязитов

Азат Гайфуллин

Айрат Садыков

Алевтина Полякова

Александр Ахмаев

Александра Черноусова

Александр Бакунин

Александр Виницкий

Александр Горох

Александр Гуреев

Александр Дзюба

Александр Довгополый

Александр Зингер

Александр Кульков

Александр Папий

Александр Покидченко

Александр Соловьев и High School

Александр Шамонин

Александр Языков

Алексей "Lex" Блохин

Алексей White Белов

Алексей Айги

Алексей Беккер

Алексей Гагарин

Алексей Давлетшин

Алексей Епифанов

Алексей Заволокин

Алексей Иванников

Алексей Козлов, саксофонист

Алексей Колосов: "Профессионализм нарабатывается с годами. Гораздо важнее услышать яркую индивидуальность"

Алексей Кортнев

Алексей Круглов

Алексей Кузнецов

Алексей Минеев

Алексей Наджаров

Алексей Подымкин

Алексей Полубабкин

Алексей Попов, саксофонист

Алексей Рябухин

Алексей Стародубцев

Алексей Сухов

Алексей Чернаков

Алекс Ростоцкий

Алекс Сипягин

Алена Войская

Алена Тойминцева

Алина Енгибарян

Алина Ростоцкая

Алина Филиппова

Алла Рид

Альберт Сабирзянов

Альберт Фокин

Анастасия Балахнина

Анастасия Глазкoва

Анастасия Иванова

Анастасия Лютова

Анастасия Родная

Анатолий Герасимов

Анатолий Кролл

Анатолий Мачуленко

Анатолий Осипов: "Любая музыка по-своему интересна"

Анатолий Текучёв

Ангелина Сергеева

Андрей Баталеев

Андрей Давидян

Андрей Звонков

Андрей Иванов и Михаил Иванов

Андрей Кондаков

Андрей Красильников

Андрей Макаревич

Андрей Марухин

Андрей Разин

Анна Бёме

Анна Бутурлина

Анна Кашина

Анна Королева

Анна Левшина

Анна Лукшина

Анна Март

Анна Розан

Ансамбль Средиземноморской Деконструкции

Антон Антонов

Антон Баронин

Антон Беляев

Антон Боев

Антон Буканов

Антон Горбунов

Антон Давидянц: "Сейчас особенно сильно я люблю джаз и классику"

Антон Загаров

Антон Залетаев

Антон Котиков

Антон Мулюкин

Антон Ревнюк

Антон Румянцев

Антон Хабибулин

Аркадий Баклагин

Аркадий Пикунов

Аркадий Шилклопер

Арсений Владимиров

Арсений Рыков

«Арт-ансамбль»

Артем Айвазян

Артем Арутюнян

Артем Лалаян

Артем Плешков

Артем Юрлов

Артём Баскаков

Артём Третьяков

Асет Самраилова / ASET

Асия Шакирова

Ася Фрейдкина

Белый Острог / Two Siberians (Артем Якушенко и Юрий Матвеев )

Бенарес Экспресс проект Димитрия Перца!

Биг-бенд БГФ "Башкортостан"

Билли Кобэм / Billy Cobham, барабанщик

Борис Кузнецов

Борис Фрумкин

Брандт-брасс-ансамбль под управление Олега Абрамова

Братья Бриль / Bril Brothers

Бульба-фанк оркестр Chiefs Band

Ваагн Айрапетян

Вагиф Садыхов

Вадим Иващенко

Вадим Харченко

Вадим Эйленкриг презентует  авторский альбом NEWBORN 20 сентября

Валентин Лакодин и Cigar Hall

Валентин Тетрадов

Валерий Гроховский

Валерий Евланов

Валерий Киселев и Ансамбль классического джаза

Валерий Пономарев

Валерий Степанов

Валерий Сюткин

Валерий Черноок

Варвара Визбор

Вейланд Родд

Вероника Куликова

Вероника Харламова

Виктор Геравкер

Виктория Newman

Виктория Каунова

Виктор Шестак (басист)

Виталий Братухин

Виталий Головнев

Виталий Кись

Виталий Эпов

Владимир Волков

Владимир Голоухов

Владимир Данилин

Владимир Кольцов-Крутов

Владимир Нестеренко

Владимир Панфилов

Владимир Петрович Пресняков

Владимир Русинов & The Jumping Cats. Интервью после фестиваля МОСТЫ

Владимир Черницын

Владимир Шейнин

Владисилав Денисов

Вячеслав Великий

Вячеслав Горский

Гаяна Бойцова

Георгий Гаранян

Георгий Юфа

Герман Аветисов

Гжех Пиотровский

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Глеб Изотов

Гонсало Рубалькаба

Государственный джаз-оркестр Армении

Григорий Сандомирский, пианист, композитор, бэндлидер

Григорий Файн

Группа Jazz Dance Orchestra

Группа Mishouris Blues Band

Группа Moscow City Jazz Band

Группа Moscow Ragtime Band

Группа Moscow Trad Jazz Band

Группа Newlux

Группа Revenko Band

Группа The Kikipickles

группа Акапелла Экспресс

Давид Ткебучава

Даниил Крамер

Данил Дражников

Даниэль Адиянц

Даниэль Маслов

Дарья Ловать

Дарья Чернакова

Дегусаров Алексей

Денис Мажуков

Денис Мацуев

Денис Мельников

Денис Назаров

Денис Силантьев

Денис Швытов

Денис Шушков

Джаз a'cappella - Cool & Jazzy

Джаз-бэнд Efonica

Джаз-квинтет Эдельвейс

Диана Арбенина

Диана Поленова

Дмитрий Варшавчик

Дмитрий Илугдин

Дмитрий Купцов

Дмитрий Малолетов

Дмитрий Мосьпан

Дмитрий Носков

Дмитрий Сабуров

Дмитрий Таранов

Дмитрий Хоронько

Дмитрий Чемырев

"До Того Как", группа

Евгений Борец

Евгений Гречищев

Евгений Лебедев

Евгений Побожий

Евгений Ревнюк и LABer Band

Евгений Сивцов

Евгений Степанов

Евгения Браганцева, GuitarLady

Евгения Глейберман

Евгения Зима Band

Евгения Петерс

Егор Балабанов

Екатерина Фомина и Catherine's project

Екатерина Фырфа

Екатерина Черноусова

Елена Романова

Елена Филиппова

Елена Шерри

Живые Люди (Live People)

Иван Авраимов

Иван Акатов

Иван Фармаковский

Игнат Кравцов

Игорь Бриль

Игорь Бутман, саксофонист

Игорь Гольденберг

Игорь Джавад-Заде

Игорь Иванушкин, контрабасист

Игорь Игнатов

Игорь Молчанов

Игорь Надеждин и группа Esh

Игорь Тен

Игорь  Яковенко

Идаки Шин

Идаки Шин

Илья Гендлер

Илья Зырянов

Илья Морозов

Инна Желанная

Иннокентий Иванов

Ирина Веденская

Ирина Робинсон (Томаева)

Ирина Родилес

Йоахим Кюн

Кавер-группа Blues Gravity

Карен Гаспарян

Карина Кожевникова

Катерина Балыкбаева

Катя Жукова

Квартет Григория Зайцева

Константин Гевондян

Константин Глузман

Константин Коваленко

Константин Сухан

Константин Тарабрин

Ксения Жиронкина

Ксения Коламбацкая

Ксения Коробкова

Ксения Кохан

Ксения Лебедева

Лариса Долина

Леван Ломидзе

Лев Кушнир

Лев Слепнер

Леонид Хайкин

Леонид Чижик

Лера Гехнер

Лина Нова

Луиза Имангулова

Людмила Сваровская

Майкл Найт

Макар Новиков

Максим Дуров

Максим Пиганов

Максим Пустовит

Максим Шибин

Макс Ротшильд

Макс Тимошин

Мариам Мерабова

Мариан (Марио) Калдарару

Марианна Савон

Мари Карне

Марина Виноградова

Марина Волкова 

Марина Дубина

Мария Жуан и Мариу Лажинья

Мария Сёмушкина: "Усадьба JAZZ - абсолютно уникальный российский продукт"

Мария Тарасевич

Марк Гайдар

Матвей Шерлинг

Маша Кац

Маша Куцкова

Михаил Волох

Михаил Дзюдзе

Михаил Зюлин

Михаил Кистанов

Михаил Леванов

Михаил Марышев

Михаил Окунь

Михаил ПЕТРОВИЧ Соколов

Михаил Фотченков

МосБрас

Московский квинтет саксофонов / The Moscow Sax Quintet

Надя Алексеева и Bairro do Sol

Наталья Скворцова

Наталья Смирнова-Бутман

Наташа "Smitana" Павлова

Никита Агафонов

Никита Блинов

Никита Кана

Ник Лазарев

Николай Винцкевич

Николай Добкин

Николай Капустин

Николай Куликов

Николай Левиновский

Николай Мирошник

Николай Моисеенко

Николай Ольшанский

Нина Шацкая

Нино Катамадзе

Олег Аккуратов

Олег Бутман, барабанщик

Олег Грымов

Олег Киреев

Олег Стариков

Олег Фриш

Олеся Ялунина

Ольга Олейникова

Ольга Пономарёва

Ольга Синяева

Органавты

Оркестр Гленна Миллера

Оркестр имени Олега Лундстрема

Оркестр КУШ

Оркестр "Столичный Джаз" п/у Федора Ляшкевича

Павел Ершов

Павел Иванов

Павел Овчинников, тромбонист, бэндлидер, дирижер

Павел Протасов

Павел Скорняков

Павел Тимофеев

Павел Чекмаковский

Папоротник

Первое Солнце

Перукуа

Петр Востоков и БДО

Петр Ившин

Пётр Дольский

Полина Зизак

Полина Касьянова

Полина Орбах

Поспелов Станислав

«ПЯТЕRО»

Ретро-джаз проект REAL JAM

Ришар Гальяно

Роберт Анчиполовский

Родион Гоборов

Роман Дмитриев

Роман Мирошниченко

Роман Ночевный

Роман Плотников

Роман Секачёв

Роман Соколов

Роман Столяр

Роман Столяр и Алексей Круглов

Ромчи (Роман Багаджиян)

Рони Баррак

Сабина Вартанова

Салман Абуев

Сандра Фракенберг

Санжар Турсунов

Саша Магерова

Саша Машин

Саша Фрид

Светлана Волкова

Светлана Жаворонкова

Светлана Маринченко / SVETAMUZIKA

Светлана Панова

Святослав Текучёв

Севара Назархан

Сергей Баулин

Сергей Васильев

Сергей Воронов / Crossroadz

Сергей Гейер

Сергей Головня

Сергей Долженков

Сергей Жилин

Сергей Клевенский

Сергей Кондратьев

Сергей Корчагин

Сергей Луран

Сергей Мазаев

Сергей Манукян, джазовый вокалист, пианист

Сергей Пахомов

Сергей Сидоров

Сергей Слободин

Сергей Старостин

Сергей Филатов

Сергей Хутас, контрабасист

Сергей Чипенко

Слава Ганелин

Софи Окран

Станислав Должков

Станислав Обухов

Станислав Яшвили

Стас Майнугин

Сто скрипок, оркестр балканской музыки

Таис Урумидис

Таня Ларина

Татевик Оганесян / Datevik Hovanesian

Татьяна Балакирская

Татьяна Колосова и оркестр Бельвиль

Татьяна Михина

Темур Квителашвили

Теона Контридзе

Тигран Григорян

Тимофей Хазанов

Тимур Некрасов

Трио EasyTone

Трио "Второе приближение"

Трубач Freddie Hendrix

Ульяна Лепеха

Уральский диксиленд Игоря Бурко

Федор Герасимов

Феликс Лахути

Фёдор Фабер

Фредерик Белинский

Фруктовый кефир

Фрэнк Заппа

Хибла Герзмава

Шилклопер - Альперин - Старостин "The Moscow Art Trio"

Ширли Смарт

Эмиль Гарт

Энвер Измайлов

Энтони Карапетян

Эрик Холматов

Этери Бериашвили

Юлиана Рогачева

Юлия Перминова

Юрий Каверкин

Юрий Маркин

Юрий Погиба

Юрий Рябов

Юрий Севастьянов

Яков Окунь

ЯКРУНА - уникальный проект двух звезд world music

Яна Дельмас

Яна Успенская

Ян Максин, виолончелист и вокалист

Ярослава Симонова

Ясмани Ангуло

Яшагашвили Георгий

 JJ Thames


 

Афишаджаза


14:00

Hot Jazz Brunch

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

15:00

Песни старого Парижа Татьяна Колосова и оркестр Бельвиль

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

15:00

Воскресный бранч с джазовым ансамблем Петра Востокова

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

17:00

Acoustic Jam Session

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

17:00

Алексей Айги и Ансамбль 4'33" День второй. Семейный концерт.

Дом (клуб-центр)

19:00

Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр

Московский Международный Дом Музыки

19:00

Французский джаз на крыше - Elena et les garçons

Купить билеты
ТЦ "Цветной"

20:00

Companets & Co

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Marimba Plus

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Константин Власенко

DeFAQto (бар)

20:00

Антон Попов и Porto Moris

Купить билеты
Форте/Forte (клуб-ресторан)

20:30

Даниил Дражников и Petrified Drops

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Sandor's Trio/Куба

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

21:00

Overbass & специальный гость Петр Востоков

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

22:00

Downtown Beat Jam!

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза