АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО БЛОГ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Фестивали

Союз Композиторов

Адрес: Москва, Брюсов пер. 8/10 стр.2

Метро: Пушкинская,Чеховская,Тверская

Телефон: (495) 629-6563

Как добраться: пешком от станции Тверская-Пушкинская, по Тверской улице в сторону Кремля, направо в Брюсов переулок, увидите скверик - поверните налево. Второй подъезд.

Играют музыканты: Ретро-джаз проект REAL JAM, Софи Окран , Леван Ломидзе, Игорь Надеждин и группа Esh, Олег Бутман, барабанщик, Che Guevara JAZZ, Сергей Манукян, джазовый вокалист, пианист

В клубе выступили мировые звезды, выдающиеся музыканты, которым рукоплещут миллионы: саксофонист Джошуа Редман (Joshua Redman), контрабасист Бастер Уильямс (Buster Williams), ударник Эл Фостер (Al Foster), саксофонист Скотт Хэмилтон (Scott Hamilton), бас - гитарист Виктор Бэйли (Victor Bailey), ударник Ленни Уайт (Lenny White), тромбонист Росвел Радд (Roswell Rudd) и многие другие!

На машине до Клуба Союз Композиторов можно добраться, также свернув в Брюсов переулок с Тверской.


1−й Московский фестиваль Джаз-Мануш (клуб Союз Композиторов)


Софи Окран в клубе Союз Композиторов


Алина Ростоцкая (вокал) в Союзе Композиторов


Роман Мирошниченко на сцене Союза Композиторов 30.01.2013


"Полет шмеля"/Flight Of The Bumble-Bee


Алексей Кузнецов (гитара) и Алексей Козлов (саксофон)


Che Guevara Jazz - Blues de Arturo


Оставьте свой отзыв


Афишаклуба

27 января, четверг


20:30

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

29 января, суббота


20:30

Квартал

01 февраля, вторник


20:30

Good Orchestra

02 февраля, среда


20:30

Марья Суровцева

04 февраля, пятница


20:30

Даниил Крамер

05 февраля, суббота


20:30

Программа Джазовые Трансформации с участием Андрея Макаревича

06 февраля, воскресенье


20:30

Иван Попов - Barry White Tribute

08 февраля, вторник


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

09 февраля, среда


20:30

Армир Ли

10 февраля, четверг


20:30

Алексей Кортнев и квинтет Павла Тимофеева с программой "Нес'Jazz'ный Случай"

12 февраля, суббота


20:30

Денис Мажуков

13 февраля, воскресенье


20:30

Imperialis Orchestra

14 февраля, понедельник


20:30

Real Jam Jazz Band

15 февраля, вторник


20:30

Moscow Ragtime Band

16 февраля, среда


20:30

Сергей Манукян

17 февраля, четверг


20:30

Elena Et Les Garcons (Элена и ребята)

18 февраля, пятница


20:30

Софи Окран

20 февраля, воскресенье


20:30

Alex Abra - "Романтическое джазовое путешествие (Сша, Франция, Италия, Бразилия, Россия)"

22 февраля, вторник


20:30

Chicago Groove

23 февраля, среда


20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

24 февраля, четверг


20:30

Cigar Hall

26 февраля, суббота


20:30

Billy's Band

27 февраля, воскресенье


20:30

Aaron LeRoy Myers

01 марта, вторник


20:30

Tango Orchestra Misterioso

02 марта, среда


20:30

Старый Добрый Dixieland

03 марта, четверг


20:30

Imperialis Orchestra

05 марта, суббота


20:30

Даниил Крамер

06 марта, воскресенье


20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

07 марта, понедельник


20:30

Chicago Groove

08 марта, вторник


20:30

Real Jam Jazz Band

09 марта, среда


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой Хиты Джаза

10 марта, четверг


20:30

Elena Et Les Garcons (Элена и ребята)

12 марта, суббота


20:30

Денис Мажуков

13 марта, воскресенье


20:30

Арсен Мукенди и My Baby Blues Band

15 марта, вторник


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

16 марта, среда


20:30

Cigar Hall

17 марта, четверг


20:30

Алексей Кортнев и квинтет Павла Тимофеева с программой "Нес'Jazz'ный Случай"

19 марта, суббота


20:30

Софи Окран

20 марта, воскресенье


20:30

Mademoiselle Zizi

22 марта, вторник


20:30

Moscow Ragtime Band

23 марта, среда


20:30

Сергей Манукян

25 марта, пятница


20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

26 марта, суббота


17:00

Армир Ли


20:30

Real Jam Jazz Band

27 марта, воскресенье


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: Я буду петь тебе как Фрэнк (посвящение Фрэнку Синатре)

29 марта, вторник


20:30

Chicago Groove

30 марта, среда


20:30

Ensolarado

03 апреля, воскресенье


20:30

Иван Попов - Barry White Tribute

05 апреля, вторник


20:30

Alex Abra - "Романтическое джазовое путешествие (США, Франция, Италия, Бразилия, Россия)"

06 апреля, среда


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой "Майкл Джексон"

07 апреля, четверг


20:30

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

09 апреля, суббота


20:30

Программа Джазовые Трансформации с участием Андрея Макаревича

10 апреля, воскресенье


20:30

Imperialis Orchestra "Deja-vu"

12 апреля, вторник


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

13 апреля, среда


20:30

Cigar Hall

14 апреля, четверг


20:30

Moscow Ragtime Band

15 апреля, пятница


20:30

Софи Окран

16 апреля, суббота


20:30

Денис Мажуков

19 апреля, вторник


20:30

Chicago Groove

20 апреля, среда


20:30

Сергей Манукян

21 апреля, четверг


20:30

Elena Et Les Garcons (Элена и ребята)

22 апреля, пятница


20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

24 апреля, воскресенье


20:30

Юлия Булавко

26 апреля, вторник


20:30

Фредерик Белинский

27 апреля, среда


20:30

Elliott Munnerlyn (Сша) и Олег Бутман Трио

28 апреля, четверг


20:30

Алексей Кортнев и квинтет Павла Тимофеева с программой "Нес'Jazz'ный Случай"

29 апреля, пятница


20:30

Real Jam Jazz Band

30 апреля, суббота


20:30

Даниил Крамер



Звёзды джаза