АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО ВИДЕО БЛОГ
Популярные Джаз-клубы Блюз-клубы Концертные залы Фестивали
Все

Союз Композиторов

Адрес: Москва, Брюсов пер. 8/10 стр.2

Метро: Пушкинская,Чеховская,Тверская

Телефон: (495) 629-6563

Как добраться: пешком от станции Тверская-Пушкинская, по Тверской улице в сторону Кремля, направо в Брюсов переулок, увидите скверик - поверните налево. Второй подъезд.

Играют музыканты: Ретро-джаз проект REAL JAM, Софи Окран , Игорь Надеждин и группа Esh, Che Guevara JAZZ, Андрей Макаревич, Леван Ломидзе, Олег Бутман, барабанщик

В клубе выступили мировые звезды, выдающиеся музыканты, которым рукоплещут миллионы: саксофонист Джошуа Редман (Joshua Redman), контрабасист Бастер Уильямс (Buster Williams), ударник Эл Фостер (Al Foster), саксофонист Скотт Хэмилтон (Scott Hamilton), бас - гитарист Виктор Бэйли (Victor Bailey), ударник Ленни Уайт (Lenny White), тромбонист Росвел Радд (Roswell Rudd) и многие другие!

На машине до Клуба Союз Композиторов можно добраться, также свернув в Брюсов переулок с Тверской.


1−й Московский фестиваль Джаз-Мануш (клуб Союз Композиторов)


Софи Окран в клубе Союз Композиторов


Алина Ростоцкая (вокал) в Союзе Композиторов


Роман Мирошниченко на сцене Союза Композиторов 30.01.2013


"Полет шмеля"/Flight Of The Bumble-Bee


Алексей Кузнецов (гитара) и Алексей Козлов (саксофон)


Che Guevara Jazz - Blues de Arturo


Оставьте свой отзыв


Афишаклуба

18 мая, вторник


20:30

Мaya Azucena (США)

19 мая, среда


20:30

Swing Modern Project

20 мая, четверг


20:30

Сергей Манукян

21 мая, пятница


20:30

Real Jam Jazz Band

22 мая, суббота


20:30

Софи Окран

23 мая, воскресенье


20:30

Imperialis Orchestra

25 мая, вторник


20:30

Chicago Groove

26 мая, среда


20:30

Tango Orchestra Misterioso

27 мая, четверг


20:30

Струнный квартет Ammirato

29 мая, суббота


20:30

Даниил Крамер

01 июня, вторник


20:30

Ручкин & Band

02 июня, среда


20:30

Мaya Azucena (Сша)

05 июня, суббота


20:30

QUEENtet Сергея Мазаева

06 июня, воскресенье


20:30

Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова

08 июня, вторник


20:30

Elena Et Les Garcons (Элена и ребята)

09 июня, среда


20:30

Ivanov Vibe Band

10 июня, четверг


20:30

Юлия Булавко

11 июня, пятница


20:30

Денис Мажуков

12 июня, суббота


20:30

Real Jam Jazz Band

13 июня, воскресенье


20:30

Стиляги Band

15 июня, вторник


20:30

Chicago Groove

16 июня, среда


20:00

Наталья и Олег Бутман с программой Джазовые портреты Стиви Уандера

17 июня, четверг


20:30

Сергей Манукян

18 июня, пятница


20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

19 июня, суббота


20:30

Даниил Крамер

22 июня, вторник


20:30

Tango Orchestra Misterioso

23 июня, среда


20:30

Alex Abra

24 июня, четверг


20:30

Alla Reed Orchestra под управлением Максима Пиганова

26 июня, суббота


20:30

Программа Джазовые Трансформации с участием Андрея Макаревича и квартета Евгения Борца

27 июня, воскресенье


20:30

Imperialis Orchestra

29 июня, вторник


20:30

Dani Yard Orchestra

30 июня, среда


20:30

Ольга Ступина & B-Band

01 июля, четверг


20:30

Moscow Ragtime Band

03 июля, суббота


20:30

Real Jam Jazz Band

06 июля, вторник


20:30

Chicago Groove

07 июля, среда


20:30

Старый Добрый Dixieland

08 июля, четверг


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

13 июля, вторник


20:30

Фредерик Белинский

14 июля, среда


20:30

Ручкин & Band

15 июля, четверг


20:30

Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова

16 июля, пятница


20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

17 июля, суббота


20:30

Даниил Крамер

20 июля, вторник


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой Хиты Джаза

21 июля, среда


20:30

Alex Abra - Романтическое джазовое путешествие (Сша, Франция, Италия, Бразилия, Россия)

22 июля, четверг


20:30

"Dancing Queen" - Марина Волкова и трио Сергея Васильева

24 июля, суббота


20:30

Real Jam Jazz Band

25 июля, воскресенье


20:30

Imperialis Orchestra

27 июля, вторник


20:30

Tango Orchestra Misterioso

28 июля, среда


20:30

Сергей Манукян

29 июля, четверг


20:30

Alla Reed Orchestra под управлением Максима Пиганова

31 июля, суббота


20:30

Софи Окран

03 августа, вторник


20:30

Chicago Groove

Купить билеты

04 августа, среда


20:30

Вейланд Родд

05 августа, четверг


20:30

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Купить билеты

07 августа, суббота


20:30

Денис Мажуков

Купить билеты

10 августа, вторник


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой The Beatles в джазе

11 августа, среда


20:30

Alexandra Telliodora

Купить билеты

12 августа, четверг


20:30

Старый Добрый Dixieland

Купить билеты

13 августа, пятница


20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

Купить билеты

14 августа, суббота


20:30

Real Jam Jazz Band

Купить билеты

17 августа, вторник


20:30

Cigar Hall

Купить билеты

18 августа, среда


20:30

Alex Abra - "Романтическое джазовое путешествие (Сша, Франция, Италия, Бразилия, Россия)"

Купить билеты

19 августа, четверг


20:30

Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова

Купить билеты

21 августа, суббота


20:30

Даниил Крамер

Купить билеты

24 августа, вторник


20:30

Tango Orchestra Misterioso

Купить билеты

25 августа, среда


20:30

Сергей Манукян

Купить билеты

26 августа, четверг


20:30

Moscow Ragtime Band

Купить билеты

27 августа, пятница


20:30

Программа Джазовые Трансформации с участием Андрея Макаревича и квартета Евгения Борца

Купить билеты

28 августа, суббота


20:30

Софи Окран

29 августа, воскресенье


20:30

Imperialis Orchestra

Купить билеты

31 августа, вторник


20:30

Chicago Groove

Купить билеты



Звёзды джаза