АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО БЛОГ

Композитор

Мы собрали под данным тегом всех джазовых и блюзовых музыкантов, которые создают собственные музыкальные композиции.


Исполнители

28 сен
Клуб Алексея Козлова
Петр Ившин
29 сен
Московский Международный Дом Музыки
Олег Аккуратов
30 сен
JAM Club Андрея Макаревича
Алексей Беккер
30 сен
Московский Международный Дом Музыки
Евгений Сивцов
30 сен
Клуб Алексея Козлова
Дмитрий Илугдин
01 окт
JAM Club Андрея Макаревича
Сергей Хутас, контрабасист
02 окт
Клуб Игоря Бутмана на Таганке
Игнат Кравцов
03 окт
Клуб Алексея Козлова
Виталий Братухин
07 окт
Клуб Алексея Козлова
Манук Казарян
09 окт
Эссе (джаз-клуб)
Дмитрий Носков
09 окт
Эссе (джаз-клуб)
Сергей Кондратьев
09 окт
Клуб Игоря Бутмана на Таганке
Наталья Смирнова-Бутман
14 окт
Союз Композиторов
Иннокентий Иванов
16 окт
Эссе (джаз-клуб)
Иван Фармаковский
20 окт
Клуб Алексея Козлова
Энтони Карапетян
22 окт
Филармония-2 (в Олимпийской деревне)
Олег Киреев
22 окт
Эссе (джаз-клуб)
Евгений Лебедев
23 окт
Зарядье, концертный зал
Борис Фрумкин
24 окт
Клуб Алексея Козлова
Андрей Виноградов
28 окт
Magnus Locus
Ярослав Сапожинский
07 ноя
Клуб Алексея Козлова
Владимир Голоухов
Albert Ayler / Альберт Эйлер
Allan Harris / Аллан Харрис
Allan Holdsworth / Аллан Холдсуорт
Artie Shaw / Арти Шоу
Blue Mitchell / Блу Митчелл
Emmet Cohen / Эммет Коэн
Fidel Alejandro / Фидель Алехандро
Flow Masters Trio
Glenn Miller / Гленн Миллер
Goran Bregovic / Горан Брегович
Herbie Hancock / Херби Хэнкок
Jason Palmer / Джейсон Палмер
John Coltrane / Джон Колтрейн
Keith Jarrett / Кит Джарретт
Kitaro
Larry Willis / Ларри Уиллис
Mainugin band
Ornette Coleman / Орнетт Коулман
Sandor Torres / Сандор Торрес
Simon Glikman / Семен Гликман
Stephen Ridley/ Стивен Ридли
Tõnu Naissoo / Тыну Найссоо
Wayne Shorter / Уэйн Шортер
Алекс Ростоцкий: "Работа придаёт смысл моей жизни"
Александр Маслов
Алексей Айги
Алексей Стародубцев
Алексей Чернаков
Алексей Чижик
Анастасия Родная
Ангелина Сергеева
Андрей Разин
Анна Чекасина
Антисия Мачнева
Артем Лалаян
Валерий Степанов
Вячеслав Великий
Вячеслав Горский
Герман Лукьянов
Давид Сагамонянц
Данис Щербаков
Дмитрий Мосьпан
Евгений Гимер
Евгения Браганцева, GuitarLady
Егор Забелов
Елена Сафонова
Игорь Бриль
Игорь Катодикиди
Ильдар Казаханов
Илья Корчагин
Карэн Арутюнян
Лада Любарская
Матвей Войнаровский
Никита Кана
Николай Капустин
Николай Левиновский
Николай Мищенко
Николай Мищенко: "Возможность играть на рояле - самое главное что у меня есть"
Николай Сидоренко
Олег Анохин
Роман Ночевный
Светлана Маринченко / SVETAMUZIKA
Сергей Головин
Станислав Яшвили
Татьяна Балакирская
Юлия Асадуллина
Юлия Перминова
Ярослава Симонова

Ближайшиеконцерты

28 сентября, вторник


19:30

Прохладный Вторник Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

30 сентября, четверг


19:00

Малый зал. Анна Бутурлина и Алексей Беккер. Русское слово в джазе

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича


20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

01 октября, пятница


19:00

Hello, Satchmo!

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)


20:00

Малый зал. Трио Евгения Борца

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича


22:00

Hello, Satchmo!

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

02 октября, суббота


19:00

Малый зал. Perfect Match Trio и Тимур Некрасов

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича


20:30

Нани Ева (вокал) и её группа

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

03 октября, воскресенье


20:00

Downtownbeat Jam!

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

05 октября, вторник


19:30

Прохладный Вторник Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова


20:00

Квинтет Антона Горбунова

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

06 октября, среда


20:30

Александр Папий И Papyrus Band

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

07 октября, четверг


20:00

Трио Евгения Сивцова

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)


20:30

Vartan Babayan Quintet Feat. Aik Grigoryan (Yerevan)

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

09 октября, суббота


19:00

Дмитрий Носков и квартет Арка Овруцкого

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)


20:00

Квартет Виктора Чаплыгина

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)


20:30

Квартет Олега и Натальи Бутман с программой - Джазовые портреты Стиви Уандера

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке


22:00

Дмитрий Носков и квартет Арка Овруцкого

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

10 октября, воскресенье


14:00

Музобразие Сольник. Anastasia Donna Quartet

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:00

Downtownbeat Jam!

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

12 октября, вторник


19:30

Прохладный Вторник Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова


20:00

Квинтет Николая Ольшанского

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

Союз Композиторов

14 октября, четверг


20:00

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: Я буду петь тебе как Фрэнк (посвящение Фрэнку Синатре)

Союз Композиторов

16 октября, суббота


20:00

Epic Power Band

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

18 октября, понедельник


20:00

Сандомирский И Друзья

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

19 октября, вторник


19:30

Прохладный Вторник Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

20 октября, среда


20:00

Tony Karapetyan Trio: Samadhi

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

21 октября, четверг


20:00

Arpenik Hakobyan & Manuk Ghazaryan Trio

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

22 октября, пятница


18:00

Яна Успенская & Element: Chick Corea Tribute

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


21:00

Лебедев. Соло

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

23 октября, суббота


20:30

Квартет Евгения Побожего

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

24 октября, воскресенье


15:00

Андрей Виноградов

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:00

Downtownbeat Jam!

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

25 октября, понедельник


19:00

Trane Zen Art. Трио Котиков Наджаров Ившин

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

26 октября, вторник


20:30

Трио Олега Аккуратова

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

27 октября, среда


20:00

Анна Королева & Тони Карапетян Sky Walk

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:30

Flying Fish

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

28 октября, четверг


20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:00

Трио Евгения Гречищева

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)


20:30

Hello, Satchmo!

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

30 октября, суббота


20:00

Трио Антона Загарова

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

02 ноября, вторник


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой Хиты Джаза

Союз Композиторов

07 ноября, воскресенье


17:00

Alperin Fest

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

09 ноября, вторник


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

Союз Композиторов

11 ноября, четверг


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: Я буду петь тебе как Фрэнк (посвящение Фрэнку Синатре)

Союз Композиторов

25 ноября, четверг


20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

27 ноября, суббота


20:30

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

07 декабря, вторник


20:30

Мaya Azucena (США) и Олег Бутман

Союз Композиторов

09 декабря, четверг


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: Я буду петь тебе как Фрэнк (посвящение Фрэнку Синатре)

Союз Композиторов

14 декабря, вторник


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

Союз Композиторов

28 декабря, вторник


20:30

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Союз Композиторов

29 декабря, среда


20:30

Олег и Наталья Бутман - Новогодняя программа

Союз Композиторов




Звёзды джаза