АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ

Композитор

Мы собрали под данным тегом всех джазовых и блюзовых музыкантов, которые создают собственные музыкальные композиции.


Исполнители

03 июл
Клуб Игоря Бутмана на Таганке
Евгений Сивцов
03 июл
Клуб Алексея Козлова
Виталий Братухин
05 июл
Клуб Алексея Козлова
Пётр Ившин: "музыка должна оказывать на людей терапевтический эффект"
05 июл
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой
Дмитрий Мосьпан
05 июл
Клуб Игоря Бутмана на Таганке
Наталья Смирнова-Бутман
06 июл
Эссе (джаз-клуб)
Алексей Беккер
06 июл
Эссе (джаз-клуб)
Евгения Петерс
06 июл
Клуб Алексея Козлова
Иван Фармаковский
09 июл
Эссе (джаз-клуб)
Антисия Мачнева
10 июл
Клуб Алексея Козлова
Сергей Кондратьев
12 июл
Клуб Игоря Бутмана на Таганке
Олег Аккуратов
13 июл
Клуб Алексея Козлова
Манук Казарян
16 июл
Эссе (джаз-клуб)
Сергей Хутас, контрабасист
17 июл
Клуб Алексея Козлова
Игнат Кравцов
21 июл
Клуб Алексея Козлова
Энтони Карапетян
22 июл
Клуб Игоря Бутмана на Таганке
Дмитрий Носков
22 июл
Art Circle
Андрей Разин
24 июл
Клуб Алексея Козлова
Андрей Виноградов
25 июл
Клуб Игоря Бутмана на Таганке
Владимир Голоухов
28 июл
Клуб Алексея Козлова
Дмитрий Илугдин
31 июл
Союз Композиторов
Иннокентий Иванов
25 авг
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой
Алексей Стародубцев
28 сен
Московский Международный Дом Музыки
Fidel Alejandro / Фидель Алехандро
21 дек
Союз Композиторов
Sandor Torres / Сандор Торрес
Tord Gustavsen / Торд Густавсен
Artie Shaw / Арти Шоу
Arvo Pärt / Арво Пярт
Allan Harris / Аллан Харрис
Emmet Cohen / Эммет Коэн
Gary Burton / Гэри Бёртон
Meredith Monk / Мередит Монк
Eberhard Weber / Эберхард Вебер
Glenn Miller / Гленн Миллер
Vijay Iyer / Виджай Айер
Ketil Bjørnstad / Кетиль Бьёнстад
Terje Rypdal / Терье Рипдал
Mal Waldron / Мэл Уолдрон
Steve Reich / Стив Райх
Николай Капустин
Mainugin band
Ярослав Сапожинский
Олег Киреев
Ray Gaskins / Рэй Гаскинс
Jihye Lee / Джихай Ли
Ruth Goller / Рут Голлер
Larry Willis / Ларри Уиллис
Данис Щербаков
Илья Корчагин
Игорь Катодикиди
Елена Сафонова
Карэн Арутюнян
Юлия Перминова
Сергей Головин
Анна Чекасина
Ильдар Казаханов
Лада Любарская
Евгений Гимер
Герман Лукьянов
Egberto Gismonti / Эгберто Гисмонти
Егор Забелов
Tõnu Naissoo / Тыну Найссоо
Simon Glikman / Семен Гликман
John Surman / Джон Сарман
Алексей Чижик
Николай Сидоренко
Николай Левиновский
Ornette Coleman / Орнетт Коулман
Albert Ayler / Альберт Эйлер
Keith Jarrett / Кит Джарретт
Артем Лалаян
Игорь Бриль
Stephen Ridley/ Стивен Ридли
Kitaro
Станислав Яшвили
Алексей Чернаков
Евгения Браганцева, GuitarLady
Евгений Лебедев
Светлана Маринченко / SVETAMUZIKA
Вячеслав Горский
Goran Bregovic / Горан Брегович
Валерий Степанов
Алексей Айги
Jason Palmer / Джейсон Палмер
Allan Holdsworth / Аллан Холдсуорт
Ангелина Сергеева
Юлия Асадуллина
Олег Анохин
Алекс Ростоцкий: "Работа придаёт смысл моей жизни"
Николай Мищенко
Давид Сагамонянц
Александр Маслов
Siegfried Debrebant / Зигфрид Дебребант
Борис Фрумкин
Матвей Войнаровский
Николай Мищенко: "Возможность играть на рояле - самое главное что у меня есть"
Анастасия Родная
Ярослава Симонова
Wayne Shorter / Уэйн Шортер
John Coltrane / Джон Колтрейн
Татьяна Балакирская
Никита Кана
Blue Mitchell / Блу Митчелл
Herbie Hancock / Херби Хэнкок
Вячеслав Великий
Роман Ночевный
Flow Masters Trio

Ближайшиеконцерты

03 июля, воскресенье


19:00

Hello, Satchmo!

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке


20:00

Downtownbeat jam

Клуб Алексея Козлова

05 июля, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова


20:00

Квартет Дмитрия Мосьпана и Ильи Гендлера

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой


20:30

Квартет Олега и Натальи Бутман

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

06 июля, среда


20:00

Трио Евгении Петерс

Свободный вход

Эссе (джаз-клуб)


22:00

"Ураганный джем" Павла Тимофеева

Клуб Алексея Козлова

08 июля, пятница


18:00

Квинтет Яны Успенской

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

09 июля, суббота


20:30

Антисия Мачнева. Соло

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

11 июля, понедельник


20:00

Квинтет Игоря Сендерова и Макара Кашицына

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

12 июля, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова


20:30

Трио Олега Аккуратова

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

13 июля, среда


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой "The Beatles в джазе"

Купить билеты

Союз Композиторов


22:00

"Ураганный джем" Павла Тимофеева

Клуб Алексея Козлова

17 июля, воскресенье


20:00

Amber Sept

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


21:00

Hello, Satchmo!

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

18 июля, понедельник


20:00

Trane Zen Art: Квартет спонтанной музыки

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

19 июля, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

21 июля, четверг


20:00

Tony Karapetyan Trio: The Modern Nomad

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

Купить билеты

Союз Композиторов

22 июля, пятница


20:30

Дмитрий Носков и его секстет

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

24 июля, воскресенье


15:00

Андрей Виноградов

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:00

DownTownBeat Jam

Клуб Алексея Козлова

25 июля, понедельник


20:30

Трио Залесский Джаз

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

26 июля, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

27 июля, среда


20:00

Трио Антона Котикова с программой Joe Henderson Tribute

Свободный вход

Эссе (джаз-клуб)


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой "Хиты Джаза"

Купить билеты

Союз Композиторов

28 июля, четверг


20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:30

Анастасия Лютова и "Лютый бэнд"

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

31 июля, воскресенье


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: "Я буду петь тебе как Фрэнк"

Купить билеты

Союз Композиторов


21:00

elect.impro

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

02 августа, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Клуб Алексея Козлова

03 августа, среда


20:00

Anatoly Osipov group

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

04 августа, четверг


20:30

Анастасия Лютова и "Лютый Бэнд"

Купить билеты

Союз Композиторов

07 августа, воскресенье


20:30

Kle2Go

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

08 августа, понедельник


20:00

Trane Zen Art: Квартет Юрия Яремчука

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

09 августа, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

15 августа, понедельник


20:00

Trane Zen Art: Антон Залетаев и "Лётный сезон"

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

16 августа, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова


20:00

Барокко и Джаз

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

17 августа, среда


20:00

Трио Евгении Петерс

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

18 августа, четверг


20:00

Гречищев - Голоухов - Шушков: "Залесский джаз"

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

21 августа, воскресенье


15:00

Андрей Виноградов

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

23 августа, вторник


19:30

"Прохладный вторник" Петра Ившина

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

25 августа, четверг


20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты

Союз Композиторов

30 августа, вторник


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

Купить билеты

Союз Композиторов

22 сентября, четверг


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты

Союз Композиторов

28 сентября, среда


19:00

Besame mucho. Илиана Санчес (вокал) и джаз-бэнд

Московский Международный Дом Музыки

29 сентября, четверг


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

Купить билеты

Союз Композиторов

18 октября, вторник


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой "The Beatles в джазе"

Купить билеты

Союз Композиторов

30 октября, воскресенье


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты

Союз Композиторов

24 ноября, четверг


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: Я буду петь тебе как Фрэнк (посвящение Фрэнку Синатре)

Союз Композиторов

13 декабря, вторник


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой "Майкл Джексон"

Союз Композиторов

14 декабря, среда


20:30

"Hello, Satchmo!" - 120 лет Луи Армстронгу

Союз Композиторов

18 декабря, воскресенье


20:30

Дмитрий Носков и секстет п/у Иннокентия Иванова: Я буду петь тебе как Фрэнк (посвящение Фрэнку Синатре)

Союз Композиторов

29 декабря, четверг


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой "The Beatles в джазе"

Союз Композиторов




Звёзды джаза