АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА НОВОСТИ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО
Latino World music Авангард Блюз Мануш Мейнстрим Соул Фьюжн Свинг Босса-нова Фанк
A'cappella Cool jazz Smooth (soft) jazz Бибоп Госпел Даунтемпо Лаунж (Jazz Lounge) Модальный джаз Пост-боп Прогрессивный джаз Регтайм Хард-боп Эйсид-джаз Фри-джаз

Фанк


Исполнители


Ближайшиеконцерты

26 сентября, воскресенье


24:00

Midnight Jazz: Трио Даниэля Адиянца

Свободный вход

Эссе (джаз-клуб)

27 сентября, воскресенье


20:00

Константин Власенко

DeFAQto (бар)

28 сентября, понедельник


20:00

Jazz & Rock-n-Roll Jam Сергея Пахомова

Hidden Bar


20:00

Rodnaya

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича

30 сентября, среда


20:00

MellowTone Group

Купить билеты

Lions Head (паб)


20:00

Майя Заведия Band

Hidden Bar

02 октября, пятница


22:00

Friday Swing

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

03 октября, суббота


14:00

CoolGroove SmallBand

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича

04 октября, воскресенье


20:00

Carlos Hechavarria (Cuba) & Jazz Park

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:00

Baskerville Cat

DeFAQto (бар)

07 октября, среда


19:00

Moscow Organ Trio

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича

09 октября, пятница


20:00

Алексей Козлов И Арсенал

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:00

Ася Фрейдкина

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича


22:00

Friday Swing

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

14 октября, среда


19:00

Евгений Борец и Сергей Манукян

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича

15 октября, четверг


11:00

Jazz Birds 2020. 3-Й Конкурсный День И Мастер-Классы

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова


20:00

Трибьют Алексею Козлову Artbeat Project

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:30

Сергей Манукян

Купить билеты

Союз Композиторов


21:00

Cigar Hall

Купить билеты

Эссе (джаз-клуб)

16 октября, пятница


20:30

Профессиональное вокальное состязание Великолепная Семёрка

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке


22:00

Friday Swing

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

17 октября, суббота


20:00

Ольга Синяева & Allseeband

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:00

Алексей Попов (Спб) и Трио Сергея Васильева (Мск)

Купить билеты

Форте/Forte (клуб-ресторан)


22:00

Cigar Hall

Купить билеты

JAM Club Андрея Макаревича

18 октября, воскресенье


20:30

Гала-Концерт Jazz Birds - 2020

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке


20:30

Kle2go: Осенние Реминисценции

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

19 октября, понедельник


20:00

Sofia Atsbeha Negga & Coolgroove Bigband. Первые Леди Джаза: Великая Сара Вон

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

20 октября, вторник


20:30

Guitar Day. Дмитрий Ветеран Честных

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой Джаз и кино

Союз Композиторов

21 октября, среда


19:00

Кристиан Скотт и его ансамбль

Купить билеты

Концертный зал им. П.И. Чайковского (Московская Филармония)


20:30

Алексей Попов И Трио Сергея Васильева. Affordable Luxury

Купить билеты

Клуб Алексея Козлова

23 октября, пятница


22:00

Friday Swing

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

29 октября, четверг


20:30

Артем Айвазян Band

Купить билеты

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

30 октября, пятница


22:00

Friday Swing

Свободный вход

Клуб Алексея Козлова

01 ноября, воскресенье


20:30

Наталья и Олег Бутман с программой Хиты Джаза

Союз Композиторов

07 ноября, суббота


20:00

Мариам Мерабова И Проект Армена Мерабова Miraif. All That Jazz

Купить билеты

Аптекарский огород Ботанический сад МГУ

12 ноября, четверг


20:30

Сергей Манукян

Купить билеты

Союз Композиторов

21 ноября, суббота


19:00

Gregory Boyd Quartet

Купить билеты

Московский Международный Дом Музыки

10 декабря, четверг


20:30

Сергей Манукян

Купить билеты

Союз Композиторов

20 декабря, воскресенье


20:30

Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль Арсенал

Союз Композиторов

23 декабря, среда


20:30

Cigar Hall

Союз Композиторов

05 января, вторник


20:30

Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль Арсенал

Союз Композиторов



Звёзды джаза