АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Alexander Dovgopoly Project & Виктория Newman

Когда: 28 июля 2021

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Александр Довгополый, Пётр Дольский, Николай Куликов, Виктория Newman, Владимир Нестеренко

Этим вечером с Главной сцены Клуба прозвучат авторские пьесы Александра Довгополого и специальной гостьи концерта Виктории Newman (вокал). А также оригинальная аранжировка «Hit Mix», в которую включены песни таких суперзвёзд, как Whitney Houston, Prince, Average White Band, Mavin Gaye, D’Angelo, Chaka Khan, Earth Wind & Fire.

Александр Довгополый – топовый smooth-jazz-саксофонист, так же искусно играющий funk и soul, блестящий мультиинструменталист и композитор, мастер драйвого грува, красивых гармоний и чувственных мелодий, баритон-саксофонист/флейтист Московского Джазового Оркестра п/у Игоря Бутмана, лидер собственного коллектива. Его ансамбль Alexander Dovgopoly Project – неизменный участник крупнейших российских джазовых фестивалей. Энергичная и мелодичная музыка Александра регулярно звучит на «Радио Джаз» (89.1 FM Россия), smoothjazzsitges.com (Испания), ния),  smoothjazzontherocks.com (Phoenix, USA), SmoothJazz.Melbournewww.smoothjazz.melbourne(Австралия) и на сетевых smooth-jazz-радиостанциях Австралии и США. В 2017 году Довгополый презентовал свой первый EP «Free», вышедший на лейбле «Butman Music», а в 2019-м выпустил четыре сингла: «Самба Дождя» – суперхит концертных выступлений его коллектива, «Nirvana», «Heaven» и «Free Jazz Lounge Remix». В августе 2020-го вышли его новый сингл «Spring Mood» с видеоклипом на него; в декабре, на главных музыкальных платформах – три саундтрека со съемок программы «Клуб Шаболовка 37» на ТК «Культура»: «Gato», «NN», «Free». В настоящее время готовится к выходусингл «New York Lights», который, будет исполнен на концерте.

На сцену выйдут: Александр Довгополый, альт-саксофон, флейта, EWI Akai; Владимир Нестеренко, клавишные, орган; Николай Куликов, гитара; Петр Дольский, бас-гитара; Алексей Козловский, ударные; Андрей Зыль, труба. И специальный гость концерта, певица Виктория Newman.


Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова


ПРЕМЬЕРА! Анна Бутурлина - Мечтатели OFFICIAL MOOD VIDEO, 2021


Максим Пиганов.10-летие "Тромбон-Шоу"в клубе "Эссе" 20 апреля 2017


Похожие события



Звёзды джаза