АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ольга Олейникова & Emergency Band

Когда: 11 июня 2023

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Николай Добкин, Антон Дашкин, Юрий Новгородский, Ольга Олейникова

Ольга Олейникова и Emergency Band исполнят ту музыку, на которой выросли, – золотые хиты классического рока 60-х годов. Они не только с удовольствием и искренней любовью играют эти композиции, но и предлагают оригинальные обработки. Это тот самый концерт, где слушатели будут знать все песни до единой и смогут подпевать с первой минуты. Ну, а новогодний характер концерта добавит свои оттенки: отбор композиций будет сделан соответствующим образом, и в этот вечер будет звучать ещё и много музыки из хороших фильмов.

Emergency Band — это не просто обычный кавер-бэнд, а настоящая супергруппа, в которой играют состоявшиеся и известные на российской сцене музыканты; каждый из них проявил себя и с собственными проектами, и в множестве других коллективов. Лидер Emergency Band — певица, композитор и педагог, участница «Голоса-3» Ольга Олейникова.

Англо-американскую рок-классику шестидесятых эти музыканты знают как свои пять пальцев, и любят они эти песни совершенно искренне. В репертуаре группы, кроме очевидных нетленок The Beatles и Rolling Stones, Боба Дилана и Джими Хендрикса, есть и множество хитов других героев той эры — The Who, Creedence Clearwater Revival, Дженис Джоплин, Jefferson Airplane и так далее. Их программа, пёстрая, как хипповская рубашка — это то самое вечное Лето Любви, которое никуда на самом деле не ушло. Оно всё ещё прямо здесь, перед нами.

На сцену выйдут: Ольга Олейникова (вокал), Юрий Новгородский (гитара, вокал), Евгений Глухов (бас-гитара, вокал), Николай Добкин (хаммонд-орган, вокал), Антон Дашкин (ударные).


Ольга Олейникова & MORE REFLECTIONS 7 мая 2923, Клуб Алексея Козлова


Похожие события



Звёзды джаза