АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Some Like It Jazz

Когда: 19 июля 2023

Где: Зеленый театр ВДНХ

Адрес: Москва, , ул. 1-ая Останкинская, д. 7А

Телефон: (495) 544 34 00

Участники: Анастасия Лютова

Наполните летние дни самыми светлыми и яркими эмоциями, создайте тёплые воспоминания, чтобы согреваться в холодные зимние месяцы.

Один их самых эффектных джазовых коллективов России во главе с талантливой артисткой Анастасией Лютовой создадут атмосферу сумасшедшего джазового куража, который подхватит слушателей и унесёт в ураган жгучих, искрящихся эмоций! Энергетика талантливых артистов будет дополнена невероятным парковым ансамблем ВДНХ, который позволит ещё лучше прочувствовать шарм джазовых гармоний.

Анастасия Лютова и «Лютый бэнд» возвращают джазовому мейнстриму его былое величие. Оригинальные аранжировки коллектива и незабываемый тембр голоса Анастасии завораживают самых искушённых слушателей. В рамках концерта прозвучат культовые джазовые композиции XX века.

Программа:

Возможны изменения и дополнения программы.

Продолжительность 1 час 30 минут без антракта

Исполнители:

Лютый Бэнд. Солистка — Анастасия Лютова.

Одна из самых ярких певиц современной российской джазовой сцены Анастасия Лютова и ее коллектив «Лютый бэнд» широко известны публике не только в России, но и за рубежом. Артисты выступали на таких международных джазовых фестивалях, как Будущее Джаза, Коктебель Jazz Party, Триумф Джаза, Джаз у Старой Крепости и самом масштабном праздновании Международного дня джаза ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге. В составе коллектива первоклассные джазовые музыканты, в совершенстве владеющие своими инструментами.

Солистка коллектива Анастасия Лютова является лауреатом международных конкурсов Gnesin Jazz, «Рояль в джазе», Jazz Birds, а также обладателем премии радио Jazz 98.1 FM в номинациях «Открытие Года» и «Релиз года».


"Marilyn Monroe Songbook" - премьера программы в Клубе Бутмана


Анастасия Лютова и "Лютый Бэнд" Интервью в Клубе Игоря Бутмана


Похожие события



Звёзды джаза