АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Бруклинский танцевальный джаз-фанк 90-00-х на теплой крыше в центре Москвы

Когда: 4 февраля 2023

Где: Крыша отеля Radisson Collection

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, с1

Телефон: + 7 (495) 221-55-55

Участники: Надежда Толстая

Телефон организаторов Roofevents +7 (499) 350-26-26

Да, это те самые джазовые концерты на крыше, о которых говорит вся Москва! Приглашаем вас на концерт джазового коллектива TOLSTOY BAND, на котором можно будет уловить все краски джаза: американский танцевальный джаз-фанк, драйвовый джаз-рок, воздушная латина и проникновенные баллады никого не оставят равнодушными. Насладитесь интересными аранжировками известных джазовых композиций и отдохните от суеты на крыше в чудесной атмосфере.

ВНИМАНИЕ: На нашей уютной тёплой крытой крыше с верандой на Кутузовском проспекте вас ждет расслабляющая атмосфера, апероль или согревающий чай и незабываемый зимний джазовый концерт!

Вы услышите интереснейшие джазовые аранжировки лучших танцевальных композиций из репертуара таких современных звезд джаз-фанка, как Snarky Puppy, Lettuce, Tower of power, Funk’n’stein и многих других, а также зажигательную латину!

Искрометные джазовые риффы и виртуозные соло, ритмическая пульсация грува и жизнерадостные ритм-н-блюзовые интонации под звуки барабанов, клавиш, бас-гитары, трубы и тромбона гарантируют яркое танцевальное настроение и фантастический заряд на весь оставшийся вечер!

TOLSTOY BAND​ — это молодой проект певицы Надежды Толстой, большой джазовый коллектив с ритм и духовой секцией, объединивший лучших резидентов джазовой сцены Москвы.

Надежда — солистка проекта — лауреат джазовых фестивалей, участница телепроектов «Главная сцена» и «Победитель» на Первом канале. Была солисткой многих московских коллективов и оркестров, а сегодня известна еще и как педагог кафедры эстрадно-джазового искусства под руководством Ларисы Долиной, а также как создательница образовательного проекта «Вокальные диалоги», куда Надежда приглашает музыкальных экспертов и делает с ними коллаборации.


Похожие события



Звёзды джаза