АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Golovnya Reel. Специальный гость - Сергей Манукян

Когда: 4 марта 2021

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Сергей Манукян, джазовый вокалист, пианист, Сергей Головня

Сергей Головня привык удивлять своих слушателей программами в диапазоне от мейнстрима до электронной музыки и христианских госпелов, включая: кул и фри-джаз, авангардный джаз и world music, би-боп, пост-боп, хард-боп, фанк и соул, фьюжн и эйсид-джаз, а также, джаз-мануш и различные творческие коллаборации с артистами театра, кино и эстрады.

Все эти веяния сошлись в эксклюзивном проекте для джаз-клуба «Эссе».

Golovnya Reel - это новая серия концертов, в рамках которой российский саксофонист встретится с самими яркими современными артистами, представляющими различные жанры и тренды отечественной сцены.

Программу составят собственные сочинения артистов, а также, мировые хиты прошлого и современности.

Здесь каждый найдёт для себя музыку по вкусу и настроению!

Серия концертов Golovnya Reel объединит в пространстве московского джаз-клуба «Эссе» топовых артистов разных направлений и поклонников джаза.

Специальный гость концерта, который состоится 5 марта - легенда отечественного джаза - Сергей Манукян. Его выступления - это особая магия, которая управляет эмоцией и чувствами зрителей. Ему рукоплещут ценители джаза во всех странах мира. Сергей Манукян удостоен многих престижных премий, звания «Лучший джазовый музыкант».

Сложно найти более азартного и беспафосного вокалиста на нашем джазовом небосклоне, чем Сергей Манукян - он всегда был готов бесстрашно участвовать в самых нестандартных музыкальных событиях. Поэтому неудивительно, что будучи уже известным музыкантом, Сергей решил появиться и в шоу «Голос 60+». В результате Сергей Манукян покорил наставников и слушателей своим исполнением песни Can’t Buy Me Love и развернул все кресла.

Сергей Головня - российский саксофонист, композитор, арт-директор международного джазового фестиваля «Koktebel Jazz Party», на сегодняшний день, входит в число наиболее влиятельных джазовых музыкантов России. Это опытный мастер, обладающий безупречным чувством стиля, исполнительским мастерством и неординарным музыкальным мышлением.

Сотрудничал с мировыми джазовыми звездами: Johnny Griffin, Eddie Henderson, James Spaulding, Lew Soloff, Lew Tabackin, Deborah Brown, Randy Brecker, Ron Carter и многими выдающимися российскими музыкантами.

Это уникальный шанс увидеть таких артистов в эксклюзивной совместной концертной программе.

Событие обещает быть фееричным и незабываемым!


Сергей Манукян и Валерий Гроховский на концерте Все цвета джаза 30-04-2014


Сергей Головня с программой "Jazz metal"


Sergey Manukyan - Comon Baby


Трубач Randy Brecker / Рэнди Брекер в клубе "Эссе" 21 августа 2019


Похожие события



Звёзды джаза