АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Джазовый трибьют легенде соула 80-х: Stevie Wonder на открытой панорамной крыше

Когда: 25 августа 2023

Где: Крыша Novotel Киевская

Адрес: Улица Киевская, дом 2

Телефон: +7 (499) 455-01-16

Телефон организаторов Roofevents +7 (499) 350-26-26

Что бы там ни говорили синоптики, а лето все же оставило для нас немного солнечных дней! Еще можно успеть отдохнуть на открытой крыше с любимым напитком в руках, насладиться видом вечерней Москвы с высоты и встретить волшебный малиновый закат под звуки чарующего живого джаза. Где? На нашем атмосферном джазовом трибьюте музыкальному гению 80-х, основоположнику современного соула и R’n’B, знаменитому вокалисту всех времен — Stevie Wonder на панорамной крыше в самом сердце Москвы. «Isn’t She Lovely», «Superstition», «Power Flower» и другие хиты в романтичных джазовых аранжировках исполнит восходящая звезда джаз-сцены, известный столичный крунер Антон Ярославский.

«I Just Called to Say I love You» - одна из самых романтичных композиций в мире. Под бессмертную мелодию Стиви Уандера до сих пор признаются в любви, а в 80-ые этот абсолютный хит заслушали до дыр на всех радиостанциях.

Хотели бы вы оказаться на шоу легенды соула? Провести незабываемый светский вечер под бархатный голос вокалиста, поющего для вас «Isn't She Lovely, Isn't She Wonderful?». Всё это не сон, а реальность! Гениальный мультиинструменталист уже не дает концертов, но прикоснуться к творчеству великого Стиви можно на нашем джазовом трибьюте.

Совсем скоро зажгутся гирлянды и на сцену выйдет восходящая звезда на небосводе мирового джаза — Антон Ярославский со своим виртуозным бэндом. Чарующий мягкий тембр вокалиста и нежные слова легендарных песен Стиви Уандера на пару часов окутают вас сладким романтическим флёром.

Антон Ярославский - звезда столичного джаза, резидент джазовой филармонии «Дубрава». Критики отмечают в Антоне «деликатный артистизм, подкупающую искренность и харизматичный голос». Один из лучших крунеров России, обладающий невероятной харизмой и притягательным бархатным голосом.


Похожие события



Звёзды джаза