АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Иван Попов

Когда: 15 октября 2022

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Владимир Шейнин, Тимур Некрасов, Иван Попов

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Коллектив Ивана Попова представляет новую программу джазовых стандартов. Вокалист, прекрасно известный публике по исполнению соул- и фанковых хитов, обращается к классическому материалу золотой эры джаза. Это не только завораживающее звучание низкого голоса; это ещё и искренний разговор по душам и открытое слушателю горячее сердце.

Автор и фронтмен программы Иван Попов – молодой джазовый вокалист с запоминающимся низким тембром, победитель многих джазовых и эстрадных конкурсов и фестивалей. В юности он начинал свой творческий путь одновременно с хип-хопа и пения в церкви, но, получив высшее музыкальное образование и академическую постановку голоса, увлёкся джазом. Иван сотрудничал с Джи-Вилксом, легендой русского джи-фанка, записал многие вокальные партии на одном из его дисков. Сейчас в концертном репертуаре Попова присутствуют как классика джаза, так и авторские композиции в стилистике фанка и соула. А аудитории Клуба Алексея Козлова он хорошо известен по программам, в которых звучали хиты Принса, Майкла Бубле, Грегори Портера, Rolling Stones, Хосе Джеймса, Барри Уайта и других звёзд. 

На сцену выйдут: Иван Попов (вокал), Тимур Некрасов (саксофон), Игорь Надеждин (фортепиано), Владимир Шейнин (ударные), Святослав Шеховцов (контрабас).


Джазовая программа Светланы Жаворонковой


Похожие события



Звёзды джаза