АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

5 O'Clock Tea

Когда: 31 октября 2020

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Участники: The Stevee Band

Премьера! Музыкально-познавательная программа для тех, кто любит музыку, английский язык и британскую культуру.

Это не просто концерт, а проект, где можно изучать английский язык через песни. По субботам англичанин Stevee (Стив Эллиотт) и его группа будут играть для вас и рассказывать интересные музыкальные истории. Вы узнаете о разных музыкальных направлениях из первых уст, от британца-музыканта, сможете практиковаться в своем английском, и, конечно, слушать музыку в живом исполнении. 

Помимо музыкальных историй в каждой программе Stevee будет рассказывать и о британских традициях: чаепитии, традиции ходить в гости и дарить подарки, посещении традиционного английского паба, традиционном алкоголе и культуре пития и о многом другом.

Кроме того, вас ждёт настоящее традиционное английское чаепитие. В стоимость билета уже включён чай с лимоном и британские огуречные сендвичи. Для вас будет работать бар, где вы сможете заказать горячие или прохладительные напитки.

31 октября в программе 1980-е гг. Новая волна. The Police, Элвис Костелло, Tears Drop Explodes, Tears for Fears, Talking Heads, Стинг.

Сбор гостей – в 16.30. Пожалуйста, не опаздывайте!

THE STEVEE BAND – международный проект британского гитариста и вокалиста Стива Эллиотта (Stevee). Музыканты играют собственные аранжировки классики рока из репертуара The Beatles, The Rolling Stones, Chuck Berry, Pink Floyd, The Kinks, Sting, блюзовые мелодии Willie Dixon, Sonny Boy и Williamson, а также авторские песни Stevee (блюз, инди-рок, брит-поп). THE STEVEE BAND – интернациональный коллектив, в его составе британец, двое русских, украинец и армянин.

• STEVEE (Стив Эллиотт) – вокал, гитара, автор песен

• Евгений Кузнецов – ударные, бэк-вокал

• Владимир Тирон – саксофон, духовые

• Павел Микаелян – клавишные, бас

• Игорь Фёдоров (дядя Фёдор) - бас, бэк-вокал

Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 


Похожие события



Звёзды джаза