АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Planck'sTONe

Когда: 11 марта 2020

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес: Москва, улица Верхняя Радищевская, 21

Телефон: (+7 495) 792-21-09

Об артисте "Принцип суперпозиции играет во всей физике мира чрезвычайно важную роль; без него все явления смешались бы друг с другом, и совершенно невозможно было бы установить зависимость отдельных явлений друг от друга; ибо если каждое действие нарушается другим, то, естественно, прекращается возможность познать причинную связь".

Принцип взаимовлияния не исключение и для музыки. Музыка - взаимодействие, ансамбль - суперпозиция. Подобно векторам силы, каждый из музыкантов привносит свои мысли, чувства, взгляды, и конечный результат - это переход от индивидуальности к общему, перерождение каждого из элементов во что-то новое, не существующее до настоящего момента, не существующее по отдельности.

Planck'sTone - это результирующая сумма непохожих друг на друга индивидуальностей, которая определяет их уникальный стиль, уникальное звучание, свой собственный месседж.

PLANCK'sTONe - победитель XIV киномузыкальной премии Cinema Jazz Awards, также квартет является дипломантом конкурсов: "Усадьба Jazz в Сочи", "OkLiveBands", "Рояль в джазе", "Gnesin jazz" и др., а также участником фестивалей: "Top Fili Jazz", "Джаз над Яузой", "Цветочный джем" и др.

PLANCK'sTONe активно концертирует в столичных ТОП-клубах: Клуб Игоря Бутмана, Клуб Алексея Козлова, Rhythm & Blues Cafe, Hidden Bar и др.

Состав:

ПАВЕЛ Алексеев - саксофон, флейта, композитор

ВЯЧЕСЛАВ Косоротов - ударные

ВЛАДИСЛАВ Агафонов - бас гитара

ВЯЧЕСЛАВ Бурлаков - клавишные


Похожие события