АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Музыкальная гостиная Scenario Cafe. Марина Лисовец

Когда: 10 декабря 2019

Где: Scenario Cafe

Адрес: Москва, ул. Тверская, 22В

Телефон: (495) 699-56-75

Уникальная, полная страсти, поэзии и джаза, концертная программа!

10 декабря на сцене Scenario среди хитросплетений стихов актрисы и поэта Марины Лисовец и джазовых стандартов в оригинальных аранжировках а-ля «готический джаз», придуманных ярким вокалистом и саксофонистом Алексеем Геращенко и одним из самых востребованных басистов Игорем Иванушкиным, будут слышны отголоски театральности, мистицизма и нуара. Приоткроются кулисы загадочного мира артистической жизни и актерской души...

«Ну как с ней жить?» - вопрос, которым неминуемо задаётся мужчина, встречая на своём пути талантливую, самодостаточную Женщину-Актрису. Она прекрасна и непостижима. Она вне реальности и быта, вне условностей и рамок. Её жизнь – бессонные ночи и расставания, перелёты, гастроли, премьеры! С ней невозможно!... Но как без неё?

Во все времена – от мистерий Средневековья, площадных представлений Возрождения, придворных театров Классицизма и до наших дней – Она восхищает и будоражит воображение, влечёт особой магией и тайной. Даже смыв грим, Она снова меняет маски, полна загадочности и опасности. До тех пор, пока на её пути не возникает Мужчина, способный сквозь мишуру и мерцание софитов разглядеть, что Она – живая и настоящая – умеет и хочет любить! Мужчине, оказавшемуся рядом, остаётся лишь определить свою роль, приняв, поняв, полюбив Женщину-Актрису и придумав «Ну как с ней жить?»

Исполнители:

Марина Лисовец – актриса, поэт

Алексей Геращенко – саксофон, клавиши, вокал

Виктор Смирнов – фортепиано

Игорь Иванушкин – контрабас

Шатуновский Андрей – барабаны

Марина Лисовец – актриса театра и кино, озвучания и дубляжа, поэт. Её голос один из самых узнаваемых и востребованных голосов современных медиа – телеканалов и сотни аудиокниг, голливудских актрис и диснеевских персонажей, культового фильма "Коллектор". Трижды номинант и победитель "Премии на лучшую аудиокнигу-2019" в номинации "Лучшая женская озвучка".

Впервые предстала пред публикой в роли поэта в своём авторском международном проекте «duet Лисовец&Эллиотт». Летом 2019 вышел дебютный сборник стихов разных лет «Седьмое чувство», рецензии на который написали певец Максим Леонидов, актер Анатолий Белый, генеральный директор издательства РОСМЭН Борис Кузнецов.

Алексей Геращенко – участник проекта «Один в один» 2019 на телеканале Россия-1. Мульти инструменталист, саксофонист, пианист и джазовый певец. Алексей участник различных Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, победитель фестиваля «РЖД зажигает звёзды», постоянный участник джазовых джемов ведущих клубов Москвы, выступает в составе групп «26 Герц» и «Moscow Gospel Team», в «Квартирник-Шоу».

Виктор Смирнов – пианист, композитор, симфонический дирижёр, лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей. Окончил Гнесинку с красным дипломом, ученик блистательных джазменов Крамера, Бриля, Окуня. Аккомпаниатор шоу «Голос». Сотрудничает с Владом Сташевским и Глебом Матвейчуком, Яной Блиндер (группа «Браво»), струнным трио Paradise. Художественный руководитель, пианист и второй дирижёр Yanis Orchestra. Организатор и участник групп Jazz Reflection и Transpremium с музыкантами из России и США.

Игорь Иванушкин – сегодня один из самых ярких, известных, востребованных контрабасистов и бас-гитаристов страны, широко известный и за ее пределами. Композитор, педагог, объездивший с гастролями полмира. Выпусник института им.Гнесиных (класс контрабаса А.В.Соболева). Играл в ансамбле Игоря Бриля, создал с Андреем Разиным и Татьяной Комовой «Трио Второе Приближение». Ярчайший представитель импровизационной сцены и современной джазовой музыки!

Шатуновский Андрей – один из самых востребованных советских и российских барабанщиков. В основном играет в стилях рок и блюз, а теперь и джаз. Много работает как сессионный музыкант. В этом качестве сотрудничал с Кеном Хенсли, группами «Моральный Кодекс», «Коррозия металла». Играл в составе групп Игоря Саруханова и Аллы Пугачёвой, Владимира Кузьмина, Валерия Меладзе, Стаса Намина, а так же «Чёрный кофе», «Дюна», «Лига блюза» и других.

Сбор гостей с 19:00. Начало в 20:00.

Стоимость билетов - от 700 рублей.

Билеты можно купить в кафе или по ссылке:

https://scenario-cafe-events.timepad.ru/events/

Приходите, очень ждем!

Обнимаем, команда Scenario Cafe.


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Большой джазовый оркестр. Классика и джаз

Купить билеты
Консерватория им. П. И. Чайковского

20:00

Jazzmin. Песни старого джаза

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сергей Пахомов & Rock&Roll Band

Свободный вход
DeFAQto (бар)

20:00

Анастасия Лютова & The Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Vintskevich Quartet

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

"San Remo party". Astra Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

ВИА "Пролетарское танго"

Купить билеты
Magnus Locus

20:00

Stradivalenki: "Music for theater"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Даниил Крамер трио

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Eric Clapton Tribute Show

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза