АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

"Леди в джазе": вокал и саксофон

Когда: 15 марта 2019

Где: ЦДХ, Центральный Дом Художника

Адрес: Крымский Вал, 10/14

Телефон: (499) 238 96 34, 238 98 43

Участники: Сергей Хутас, контрабасист, Евгений Борец, Полина Касьянова, Виктория Каунова, Анастасия Лютова, Ирина Родилес

Что может быть гармоничнее джаза? Пожалуй, только джаз в исполнении прекрасных джазовых леди. JAM Club Production предлагает Вам подарить себе и своим вторым половинкам пару часов искусства, хорошей музыки и красоты. 

15 марта в Центральном Доме Художника пройдёт концерт «Леди в джазе», в которых примут участие 5 джазовых певиц и 2 леди с саксофонами. Вы услышите сольные выступления, дуэты и трио прекрасных солисток под аккомпанемент одного из самых известных московских джазовых трио. 

В программе джазовые хиты ХХ века. Прозвучит Новоорлеанский джаз, блюз, би-боп, фанк и ритм-н-блюз. Будут спеты композиции Дюка Элингтона, Хораса Сильвера, … в авторских аранжировках.  

Итак, для вас выступят:

Певицы 

Ирина Родилес - известная и востребованная джазовая вокалистка. Страстная, амбициозная натура певицы находит выражение в эмоциональной манере исполнения любой песни: от нежной баллады о любви до безбашенного рок-н-ролла. Безукоризненно владеющая талантом импровизации Ирина заставляет публику замирать, вместе с ней проживая каждую песню. 

Полина Касьянова – выдающаяся исполнительница музыкальных композиций в стиле традиционного джаза. Она не просто поет, а «проигрывает» все песни в манере старой школы. Получаются мини-спектакли с полным погружением - практически по Станиславскому. К мягкому тембру и артистическому таланту Полины просто невозможно остаться равнодушным. 

Диана Поленова — певица, автор стихов и композитор. Записала несколько сольных альбомов и саундтреков к кинофильмам, а также приняла участие в совместных проектах с российскими и зарубежными джазовыми исполнителями. Диана обладает приятным тембром и гибким, пластичным голосом. Кроме того, владеет огромным количеством самых разных вокальных техник. 

Анастасия Лютова  - молодая джазовая исполнительница, которая  за короткий срок получила признание музыкантов и завоевала расположение публики. Участница многочисленных джазовых конкурсов и фестивалей, лидер собственного джазового коллектива, Анастасия активно выступает на лучших московских площадках. Зрители любят её за обаяние, харизму и безупречный стиль. 

Виктория Каунова органично соединяет в себе лучшие традиции вокально-джазового исполнения и совершенствует индивидуальный стиль. Звуковая палитра музыкальных и художественных средств приводит в восторг самую изысканную публику. Народный артист РФ Анатолий Кролл назвал Викторию одним из лучших джазовых голосов России. 

Саксофонистки 

Ольга Захарова - изящная джазовая леди, которая играет на огромном баритон-саксофоне. Загадка, как ей удаётся гармонично смотреться с инструментом, который почти с неё ростом. Но факт: играет она на нём прекрасно. Так что всё густое и томное богатство обертонов саксофона радует зрителей на каждом выступлении Ольги.   

Марина Дубина (тенор-саксофон) - одна из самых молодых и талантливых представителей джазовый школы Москвы. Обладательница музыкальных наград, в том числе специальной премии джазового конкурса «За перспективу». В данный момент активно участвует в джазовой жизни России. Постоянная участница джазовых проектов таких известных музыкантов как С. Манукян и В. Пономарев. 

Трио Евгения Борца  

Евгений Борец - один из ведущих композиторов и аранжировщиков российской джазовой сцены, выдающийся джазовый пианист, автор музыки к известным российским фильмам, сериалам и театральным поставкам. Евгений – неизменный участник всех джазовых проектов Андрея Макаревича, также он сотрудничает с ведущими российскими джазовыми музыкантами. 

Сергей Хутас - контрабасист, аранжировщик и композитор. Играл (и продолжает это делать) во многих неординарных проектах. Среди них «Оркестр креольского танго» Андрея Макаревича, «Визбор V.S. Хутас» (с певицей Варварой Визбор), сотрудничество с актрисой и певицей Екатериной Гусевой, «Песни нашего века», Трио Евгения Борца.  

Давид Ткебучава  - известный московский барабанщик. С разными ансамблями выступал на джазовых фестивалях в России, Европе и США. Несмотря на молодость, Давиду уже удалось поиграть с Роем Харгроувом, Бенни Грином, Марком Соскиным, Шейлой Джордан, Андреем Макаревичем, Валерием Пономарёвым, Збигневым Намысловским и другими известными музыкантами.

Стоимость билетов: 1000 руб.

Справки по тел.: +7 (499) 238-19-55

Тел. касс ЦДХ: +7 (499) 230-34-42


Джазовая программа Светланы Жаворонковой


В JAM Club - Андрей Макаревич и Владимир Русинов (Jumping Cats)


Ties & Heels. Константин Гевондян и Полина Касьянова


Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова. Презентация винила "Christmas Wish"


"Marilyn Monroe Songbook" - премьера программы в Клубе Бутмана


Вокальный фестиваль к 8 марта "В джазе только девушки!"


Игорь Бриль в "Джаз Арт" клубе


Юбилейный концерт Евгения Борца


"Джазовые голоса". Полина Касьянова (вокал) и ансамбль Djangoband


Секстет Ильи Морозова и Виктории Кауновой "The First"


Анастасия Лютова и "Лютый Бэнд" Интервью в Клубе Игоря Бутмана


Ирина Родилес выступает в клубе ДуровЪ


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Джаз, jazz, джаз

Купить билеты
Филармония-2 (в Олимпийской деревне)

19:30

Пётр Налич

Купить билеты
ДК "Мир" (Реутов)

20:00

Bril Project & Даниил Крамер

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Anatoly Osipov group

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Анна Королева: "Soul Flight 14"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сольный концерт Сергея Дёмина

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Sequel

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Часть Океана

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Sakhra: презентация альбома "Невский Дождь"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Пётр Подгородецкий

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Доктор Аграновский и De Blues Spinners

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Алиса Тен и Руст Позюмский: презентация альбома "Огонь горит"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

100% Jazz Band

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Wolf Mail

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза