АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Sunny Side Singers: "С днём рождения, сэр Пол!"

Когда: 18 июня 2023

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Юрий Новгородский, Николай Добкин, Sunny Side Singers

Летний отчётный концерт озорной и умелой школы-студии. Песенный калейдоскоп в честь 81-летия великого Пола Маккартни. Весь музыкальный мир отпразднует его 18 июня 2023 года.

Руководитель студии и главный голос концерта Ольга Олейникова уникальна и талантом, и биографией. Свою карьеру она начала за ударной установкой (!), не потерялась рядом с великим гитаристом Яном Аккерманом из знаменитой группы Focus, влюбила в себя всю страну на «Голосе-3», на пару с клавишником Николаем Добкиным сделала дуэт Reflections Duo, выросший в квартет «Законы Ома», а после в крупный ансамбль More Reflections. Ольга поёт и на русском, и на английском, что на современной сцене тоже вполне уникально. «Фантастически привлекательная озорная личность», «человек-праздник», «ураган лихости и обаяния»: всё это — характеристики Олейниковой, на которые не скупятся её коллеги и поклонники.

«Sunny Side Singers» Ольга создала в 2010-м. В этом джаз-фолк-рок-хоре искусно поют учителя, врачи, маркетологи, журналисты и физики, но с какого-то момента их основная профессия слушателям уже совершенно неинтересна: та музыка, которую делают «солнечные», давно не требует ни скидок, ни комментариев.

Аккомпанемент хору (и возможным special guests) создадут музыканты из лучших в стране: Николай Добкин, клавишные; Юрий Новгородский, гитара; Евгений Глухов, бас-гитара; Дмитрий Фролов, барабаны.


Ольга Олейникова & MORE REFLECTIONS 7 мая 2923, Клуб Алексея Козлова


Похожие события