АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Round About Андрей Б. Разин

Когда: 23 мая 2023

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Вартан Бабаян, Антон Котиков, Максим Пиганов, Трио "Второе приближение", Андрей Разин

Концерт в честь юбилея выдумщика и перфекциониста – музыканта, которого позволительно причислить к абсолютно не намеренным почивать на лаврах ветеранам нашей джазовой сцены.

Пианисту и композитору Андрею Разину, лидеру трио «Второе Приближение», одного из самых ярких и своеобразных коллективов российской джазовой сцены, судьба готовила карьеру в области академической музыки: он – выпускник Московской консерватории, член Союза композиторов России.

Однако диапазон творческих интересов Андрея Разина оказался куда более широким: он писал музыку к театральным постановкам, сочинения в области камерно-инструментальной и вокальной музыки, джазовые композиции, музыку к телевизионным программам и рекламным роликам. А в 1998 году стал создателем и лидером джазового The Second Approach Trio (тТрио «Второе приближение»), с которым выступил в Норвегии, Германии, Польше, Финляндии, Литве, Израиле, Австрии, США, Китае, Японии, выпустил десять альбомов. И за годы уже совсем не академической карьеры сотрудничал с такими музыкантами, как Аркадий Шилклопер, Алексей Козлов, Вячеслав Ганелин, Владимир Чекасин, Владимир Тарасов, Юрий Яремчук, Андрей Кондаков, Розуэлл Радд, Клаус Кугель, Алексей Круглов и многие другие.

Название праздничному концерту 23 мая дал сам юбиляр. Участие в нём подтвердили: Трио «Второе Приближение», Михаил Митропольский, Максим Пиганов, Антон Котиков, Аркадий Кириченко, Александр Вершинин, Вартан Бабаян, Игорь Стотланд, Вадим Цымбал, Ринат Нурмухамедов.

А заранее благодарный им Андрей Б. Разин приглашает в Клуб Алексея Козлова всех желающих стать причастными к этому действу.


Трио Антона Котикова: Sonny Rollins Tribute


Трио "Столичное" - Максим Пиганов, Андрей Разин и Алексей Денисов


Трио "Второе приближение": 25 лет вместе! Юбилей в Клубе Алексея Козлова


Anatoly Gerasimov Band: Live In "Olimpiada 80"


The Healing


Максим Пиганов.10-летие "Тромбон-Шоу"в клубе "Эссе" 20 апреля 2017


Похожие события



Звёзды джаза