АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Долгожданный джазовый трибьют легендарной Amy Winehouse на открытой крыше

Когда: 19 мая 2023

Где: Крыша Novotel Москва Центр

Адрес: Новослободская улица, 23

Участники: Diana Sur

Телефон организаторов Roofevents +7 (499) 350-26-26

Пышная прическа, 6 Грэмми и личный памятник в Лондоне - все это о культовой английской певице Amy Winehouse. Откройте сезон уютных концертов на летних крышах под мировые хиты «Back to Black», «Rehab», «You Know I’m No Good» и многие другие. Новые аранжировки известных синглов на высоте 18 этажа представит обладательница чувственного тембра - джазовая певица Diana Sur. Свободное пространство открытой крыши с баром, оранжевый закат перед глазами и головокружительный панорамный вид на вечерний город: погрузитесь в эту атмосферу на чарующем трибьют-концерте легенде британского соула Amy Winehouse.

Дорогие гости, наш концерт - настоящий праздник. На летней крыше 18-го этажа вас ждет потрясающий вид на всю Москву, вкусные напитки и живой джазовый концерт! Смело надевайте любимый наряд, а вечером мы предложим вам теплый плед, чтобы с комфортом наслаждаться музыкой.

Открываем двери для вас за час до начала концерта.

Этим вечером вы перенесетесь в один из концертных залов Туманного Альбиона и окунетесь в атмосферу знаменитого "The Roundhouse": именно здесь Эми дала последний концерт, а теперь это культовое место трибьютов певице. На сцену выйдет дерзкая и притягательная Диана Сур. Мощная энергетика и звучный вокал роднит артистку с легендой британского соула. А неподражаемые джазовые аранжировки на пару часов украдут вас из реальности.

Сейчас расскажем подробнее. Вы приезжаете в самый центр Москвы и поднимаетесь на открытую панорамную крышу Новотеля. Отсюда Москва, утопающая в ярком свете вечерних огней, видна как на ладони. Наши организаторы с улыбкой встречают вас и знакомят с пространством. Вокруг уютно мерцают свечи, а небо над головой утопает в ярких лучах заката. Возьмите в баре любимый напиток и наслаждайтесь приятным общением. Сегодняшний вечер пройдет в формате джаз-клуба, где под одной крышей соберутся любители хорошей музыки. Слушайте артистов, подпевайте, любуйтесь фантастическими видами - почувствуйте, чего вы хотите здесь и сейчас.

Диана Сур - хедлайнер российских и международных джазовых фестивалей, а также лауреат интернациональных конкурсов, среди которых «The European Competition of Culture and Arts in London» (2021) и «Jazz Birds» (2021). Стала первой на конкурсе «Золотой голос России» в 2021 году и записала дебютный альбом для мировой публики. Скоро Диана представит его в одном из легендарных концертных залов Нью-Йорка – Carnegie Hall. Два авторских сингла из этого альбома вы эксклюзивно услышите на нашем трибьюте.


Похожие события


 

Афишаджаза


14:00

Family jazz brunch

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

14:00

Джазовый бранч с Moscow Ragtime Band

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

19:00

"Кино и джаз". Государственный камерный оркестр джазовой музыки Олега Лундстрема

Купить билеты
Зарядье, концертный зал

20:00

Monday relax jazz: идеальный старт недели

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Джемы в "Джеме"

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Cantaloop jam

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

Вечер памяти Анатолия Герасимова

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Billy's Band

Купить билеты
16 тонн (клуб)

20:00

Real Jam Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Музыкальное сообщество "Энтузиаст"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Trane Zen Art: Квартет Евгении Петерс

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:30

ILLO Trio

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:30

The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins

Купить билеты
Союз Композиторов

21:00

"Insomnia" Игната Кравцова

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)


Звёзды джаза