АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Джаз-бэнд Анастасии Ивановой

Когда: 5 ноября 2023

Где: Государственный Кремлевский дворец

Адрес: Москва, Воздвиженка ул, дом 1

Телефон: (495) 620-78-46

Участники: Анастасия Иванова

Джаз-бэнд мультиинструменталистки Анастасии Ивановой представит джазовые стандарты в собственных ярких, динамичных и стильных аранжировках. На вечере также выступят восходящие звёзды Российского джаза.

Анастасия Иванова — победительница проекта «Большой джаз» телеканала «Россия-Культура», участница Гала-концерта к столетию российского джаза на исторической сцене Большого театра, участница первого Московского джазового фестиваля 2022 года (приглашенная солистка оркестра п/у И. Бутмана на Большой сцене Концертного зала «Зарядье»), солистка концертных программ Вадима Эйленкрига на сцене Концертного зала им. Чайковского Московской филармонии.

У Анастасии три музыкальные специальности: фортепиано, вокал и тромбон. Не ограничиваясь занятиями в Академии им. Гнесиных, она регулярно посещала мастер-классы ведущих российских музыкантов: Анатолия Кролла, Игоря Бутмана, Этери Бериашвили, Даниила Крамера и других. После выступлений и побед на престижных джазовых конкурсах и фестивалях Анастасия стала выступать на большой сцене с легендами российского джаза — Анатолием Кроллом и джаз-оркестром «Академик-бэнд», Игорем Бутманом и «Московским джазовым оркестром», Вадимом Эйленкригом и «Eilenkrig crew», Константином Гевондяном и диксилендом «Moscow Ragtime Band» и другими.


Похожие события



Звёзды джаза