АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Иван Попов (IVAI) и его группа

Когда: 27 сентября 2023

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес: Москва, улица Верхняя Радищевская, 21

Телефон: (+7 495) 792-21-09

Участники: Иван Попов

Певец Иван Попов с завораживающим низким голосом представит программу Ol’New’Jazz, состоящую из классических и современных джазовых композиций. В этот вечер будет звучать самая разная музыка – сет-лист концерта построен на контрастах, а значит даже самый искушенный слушатель найдёт в программе что-то своё.

Автор и фронтмен программы Иван Попов (он же IVAI) – джазовый вокалист из Ярославля с запоминающимся низким тембром, победитель многих джазовых и эстрадных конкурсов и фестивалей. В юности он начинал свой творческий путь одновременно с хип-хопа и пения в церкви, но, получив высшее музыкально-педагогическое образование, увлёкся джазом и соулом и продолжил концертную деятельность в России и за рубежом.

Сейчас Иван обучается в Московской государственной академии им. Маймонида на кафедре эстрадно-джазового вокала, даёт концерты в лучших клубах Москвы и на площадках в разных городах России.

Иван сотрудничал с Джи-Вилксом, легендой русского джи-фанка, записал несколько вокальных партий на одном из его дисков. Сейчас в концертном репертуаре Попова присутствуют как классика джаза, так и авторские композиции на стыке инди-рока, нэо-соула и блюза. А аудитории Клуба Алексея Козлова он хорошо известен по программам, в которых звучали хиты Принса, Майкла Бубле, Грегори Портера, Rolling Stones, Хосе Джеймса, Барри Уайта и других звёзд.

На сцену выйдут: Иван Попов (вокал), Василий Грачёв (клавиши), Андрей Дёмочкин (саксофон), Святослав Шеховцов (контрабас), Иван Чага (барабаны).


Похожие события



Звёзды джаза