АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Нью-йоркский ретро-джаз 50-60-х годов на летней крыше в центре Москвы

Когда: 15 июля 2022

Где: Крыша Novotel Киевская

Адрес: Улица Киевская, дом 2

Телефон: +7 (499) 455-01-16

Хотели ли бы вы оказаться в Нью-Йорке 50-60-х годов? Очутиться среди ярких огней и небоскребов, бродвейских мюзиклов, гранд-отелей и бурлящей ночной жизни никогда не засыпающего города? Окунуться в атмосферу высшего общества XX века, где царили безупречная элегантность и отменный джаз, а в музыкальные клубы приходили в смокингах и с бокалом хорошего виски, чтобы насладиться уникальными голосами популярных исполнителей?

Если да, то мы с нетерпением ждем вас на концерте известного джазового исполнителя с чарующим бархатным голосом — Антона Ярославского.

Вы услышите песни, которые когда-то исполняли великие Frank Sinatra и Ella Fitzgerald, признаваясь в любви Нью-Йорку — городу, в котором сбываются мечты! А также хиты Louis Armstrong, Nina Simone, Dean Martin и других. А между композициями вас ждет лекция-перформанс, во время которой Антон Ярославский расскажет об этом прекрасном городе и о той роли, которую он сыграл в жизни Frank Sinatra и Ella Fitzgerald – этих двух великих классиков джазовой музыки.

Антон Ярославский - восходящая звезда столичного джаза, резидент джазовой филармонии. Критики отмечают в Антоне «деликатный артистизм, подкупающую искренность и харизматичный голос». Антон выступает на многочисленных площадках Москвы и участвует в разнообразных фестивалях: сцена Кремля, Парк Зарядье, Арбат Холл, Джазовые Филармонии России и Дубай EXPO.


Похожие события



Звёзды джаза