АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Funk Corporation

Когда: 9 июля 2022

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Funk Corporation

Московский бэнд Funk Corporation с концертной программой «LET’S SING AND DANCE! GOLDEN HITS». Ночное шоу в исполнении музыкантов-виртуозов и блистательных вокалисток. Лучшие диско- и фанк-хиты прошлого и настоящего веков, песни и танцы, музыкальные сюрпризы и интерактив с публикой.

Коллектив Funk Corporation – постоянный участник многих концертов и фестивалей, резидент вечеринки «THT Music Party» – был создан в 2013 году певицей и бас-гитаристкой Натальей Козловой и пианистом Родионом Гоборовым. В основу проекта они заложили свою авторскую музыку в стиле джаз-фанк и фьюжн, но вскоре концепция была расширена: коллектив также стал исполнять фанк-хиты и популярные песни в собственных аранжировках, делать уникальные шоу-программы, в которых обязательно задействован зритель.

Nataly Kozlova (Наталья Козлова) – лидер и музыкальный продюсер коллектива Funk Corporation, бас-гитаристка и певица с концертным опытом более 20 лет, композитор-аранжировщик, педагог, резидент Клуба Алексея Козлова и «THT Music Party». Солирует в собственных проектах, выступает как вокалистка и бас-гитаристка в различных коллективах, исполняя джазовую классику, эстрадную и авторскую музыку. Снималась в телепередачах («Угадай мелодию», «Сто к одному», «Доброе утро» на Первом канале), постоянно участвует в джазовых джемах, выступает на фестивалях и конкурсах, пела в престижных джаз-клубах России и за рубежом: «Hard Rock Cafe», «The Hat» (Берлин, Санкт-Петербург), «Zig Zag» (Берлин), «Unterfahrt» (Мюнхен), «Harlem» (Торонто). Обладает более чем десятилетним педагогическим опытом, с 2014 года преподаёт в музыкальном колледже МГКИ на вокальном и инструментальном отделениях и участвует в различных международных конкурсах в качестве члена жюри.

В 2020 году песню Натали «Station Groove» постоянно транслировали на французском «Art District Radio», ее творчество получило немало восторгов за пределами России. На этот год у Натали и Funk Corporation запланирован выпуск альбома своей авторской музыки. 19 июня 2021 года вышел первый сингл с будущей пластинки – «Last Days of September».

На Главную сцену Клуба выйдут: Наталья Козлова – вокал, бас-гитара; Марина Виноградова – вокал; Валерия Лебедь – вокал; Родион Гоборов – клавишные; Игорь Балабаев –  саксофон; Михаил Клягин – гитара; Константин Кириленко – бас-гитара; Кирилл Степурко – барабаны.


Похожие события


 

Афишаджаза


13:00

Диалоги с гитарой: Мукуч Суджян и Никита Болдырев

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

Майнугин-квартет. "Лучшие традиции мирового и отечественного джаза"

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Максим Пиганов и "Тромбон-шоу"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

"Прохладный вторник" - открытый джем-сэшн

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

Лариса Долина и её лучшие студенты

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Jam Session с Яковом Окунем

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Большой джазовый оркестр. Биг-бэнд Good Orchestra

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Квинтет Виктории Кривозубовой "На пару слов"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Tony Karapetyan Project (Россия/Алжир)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Джазовая гостиная Алексея Подымкина

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:30

Devchata Jazz Band

Купить билеты
Союз Композиторов


Звёзды джаза