АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Dennis Nazarov Project. Tribute to Sting & The Police. Концерт в автомузее

Когда: 22 мая 2021

Где: Автомузей Моторы Октября

Адрес: Москва, ул. Самокатная, дом 4, строение 34

Телефон: +7 495 988 80 40

Участники: Дмитрий Ветеран Честных, Денис Назаров

Хиты Стинга и группы The Police — зажигаем 22 мая на концерте в крупнейшем автомузее Москвы! Вас ждут все любимые песни: «Desert Rose», «Shape of My Heart», «Mad About You», «Every Breath You Take», «Fields of Gold» и многие другие.

Сольно и в составе нью-вейв-группы The Police Стинг стал одним из наиболее успешных исполнителей в истории поп-музыки.

Гений романтики и релаксации, Стинг всегда умело внедрял в свою музыку любые стили и спецэффекты: пронзительную гитарную акустику в увековеченной фильмом «Леон» песне «Shape of My Heart», таинственную ориенталистику в «Desert Rose», мастерство сторителлинга в «Englishman in New York», рассеянный убаюкивающий нью-эйдж и фолк в «Fields of Gold». Даже формально беспокойная песня «Mad About You» и маниакальная исповедь сталкера «Every Breath You Take» преисполнены у Стинга гармонии и внутренней согласованности.

Стинг был солистом The Police c 1976 по 1984. Трудно представить, какой была бы мировая музыка без Sting & The Police. Его песни всегда актуальны и любимы многими. На концерте прозвучат песни как из периода The Police, так и из сольных альбомов Стинга. Программа ориентирована на джаз-роковое звучание.

Денис Назаров — гитарист, композитор и певец, резидент итальянского прог-рок лейбла Luminol Records (проект Cassini Tales), лидер фьюжн-проекта Dennis Nazarov Project, постоянный участник проекта «British Blues Invasion To Russia», где сотрудничает с разными британскими музыкантами, а также гитарист музыкального коллектива Ирины Богушевской. Участвует в проектах Анны Королёвой, Светланы Жаворонковой, Хосе Моряна. Денис работал с легендами отечественного джаза — Алексеем Козловым и группой «Арсенал», коллективом Льва Слепнера «Marimba Plus», вибрафонистом Владимиром Голоуховым, пианистом Григорием Файном и многими другими.

Вместе с Денисом в проекте Tribute To Sting участвуют Дмитрий «Ветеран» Честных (бас-гитара), Сергей Нехаев (клавиши, бэк-вокал) и Илья Липатов (барабаны).

Состав музыкантов:

Денис Назаров — вокал, гитара

Дмитрий Честных — бас-гитара

Сергей Нехаев — клавиши, бэк-вокал

Илья Липатов — барабаны

В крупнейшем российском музее ретро-автомобилей «Моторы Октября» выставлено более 200 машин как советских производителей, так и иностранных концернов, созданных за последний век. Стоимость автопарка оценивается в несколько миллионов долларов. Один из главных экспонатов выставки — итальянский автомобиль Isotta Fraschini Tipo 8, которым владели самые богатые и знаменитые люди в мире. Здесь можно увидеть и советскую классику: автомобили семейства ЗИС, ЗИЛ, ГАЗ, «Волга», «Чайка», а сразу у входа стоит «Победа», на которой можно прокатиться.

Выставочное пространство организовано таким образом, чтобы показать посетителям ключевые эпохи автомобилестроения и наглядно продемонстрировать эволюцию инженерии и других направлений производства. Самые старые экспонаты — Buick 1908, Benz 8/20 Sport и Studebaker EMF 30 — датированы 1908 годом, а самый новый — Marussia — представитель нашего века.

После того как гости минуют пространство с лесом дорожных знаков и колоннадой из машин, они попадают в помещение, над необычным интерьером которого работал архитектор и дизайнер Максим Николаев. Автомобили в музее — это не только экспонаты, они также являются частью декора помещений. Колесные колпаки украшают лестницу на второй антресольный этаж, разные части автомобилей оформляют интерьеры магазинов и ресепшена, в кафе светильники украшены табличками с регистрационными номерами — все эти уникальные дизайнерские решения создают в пространстве музея неповторимую атмосферу. Это идеальное место для тематических фотосессий.

В музее продумано специальное пространство для детей: в отдельной зоне стоит автомобиль, по которому можно лазить, забираться на сиденья, крутить руль и воображать себя гонщиком. Кроме того, дети смогут изучить распиленную вдоль на две равные части маршрутку «Газель» с интересной видеотрансляцией в окнах.

В уютной зоне отдыха назначают встречи, проводят переговоры в неформальной обстановке и даже устраивают праздничные мероприятия.

Организаторы концерта — креативная команда Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» REDEVENTS.

Организаторы гарантируют, что количество посетителей мероприятия не будет превышать 50 % от общей вместимости зала, будет соблюдено условие социального дистанцирования и другие санитарно-эпидемиологические нормы и требования, введённые в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Большой джазовый оркестр. Классика и джаз

Купить билеты
Консерватория им. П. И. Чайковского

20:00

Jazzmin. Песни старого джаза

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сергей Пахомов & Rock&Roll Band

Свободный вход
DeFAQto (бар)

20:00

Анастасия Лютова & The Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Vintskevich Quartet

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

"San Remo party". Astra Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

ВИА "Пролетарское танго"

Купить билеты
Magnus Locus

20:00

Stradivalenki: "Music for theater"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Даниил Крамер трио

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Eric Clapton Tribute Show

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза