АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Малый зал. Sandor Torres

Когда: 7 мая 2021

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Участники: Сергей Кондратьев, Sandor Torres / Сандор Торрес

Жаркие африканские страсти, зажигательные латиноамериканские ритмы и строгая чопорность старой Европы – это далеко не все компоненты из которых состоит фьюжн кубинской музыки. Хотите в полной мере распробовать этот обжигающий коктейль с элементами афро, фламенко и этно? Эту возможность вам подарит проект Sandor`s Trio.

Основатель, бессменный лидер и лицо проекта – Сандор Торрес (Sandor Torres), этнический кубинец, выпускник Национальной музыкальной школы в Гаване, лауреат множества музыкальных конкурсов, как у себя на родине, так и за пределами Кубы. Талантливый пианист уже успел полюбиться московским ценителям хорошей музыки в качестве участника коллектива Sandor's Trio, резидент в клубе Игоря Бутмана.

Сегодня Трио Сандора – это:

• Сам Сандор Торрес – пианист и композитор, создатель уникального, неповторимо-пряного стиля группы. Музыка, которую дарит слушателям Sandor`s Trio, это работы самого Сандора, а также его авторские аранжировки легендарной классики джаза, латино и фламенко.

• Норлан Матерелл Родригес – мастер перкуссии родом из провинции Матансас (Куба), партнер Сандора Торреса по Habana Caliente. Выпускник культурного центра самосовершенствования им. Рафаэля Самавиллы приехал в Москву в 2014 году, где играл в ресторане Old Havana. После окончания контракта музыкант отправился в «одиночное плавание», успешно выступал в составе различных коллективов джазового и латиноамериканского направления, сотрудничал с известными музыкантами (Рэнди Брекером, Игорем Бутманом, Леоном Фостером Томасом, Евгением Побожий, Владимиром Мининым, Тимофеем Гольбергом и Леонидом Агутиным), после чего принял предложение Сандора Торреса присоединиться Sandor`s Trio в качестве перкуссиониста и барабанщика.

Сергей Кондратьев (контрабас, бас-гитара) – успешный московский музыкант, официально входит в тридцатку лучших бас-гитаристов России по версии фестиваля BAZZDAY. Помимо работы в Sandor`s Trio, Сергей является сайдменом музыкальных проектов самой разнообразной направленности. В их числе Фьюжн-квинтет Алекса Соколкина, группа "Выход", Era Kann, Giampaolo Laurentaci (Испания), Братья Компанейцы, Элен Расса, "Madre Victoria" и многие другие.

Каждое выступление Трио Сандора – это не только обворожительная авторская музыка, но и настоящий альтернативный мини-спектакль, в который неизменно оказываются вовлечены не только музыканты, но и зрители. Уникальная возможность хоть ненадолго оказаться на далеких берегах Атлантики, почувствовать просоленный океанский бриз Гаваны и окунуться в пьянящие ритмы, которыми так славится прекрасная Куба.


Похожие события


 

Афишаджаза


13:00

Диалоги с гитарой: Мукуч Суджян и Никита Болдырев

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

Майнугин-квартет. "Лучшие традиции мирового и отечественного джаза"

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Максим Пиганов и "Тромбон-шоу"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

"Прохладный вторник" - открытый джем-сэшн

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

Лариса Долина и её лучшие студенты

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Jam Session с Яковом Окунем

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Большой джазовый оркестр. Биг-бэнд Good Orchestra

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Квинтет Виктории Кривозубовой "На пару слов"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Tony Karapetyan Project (Россия/Алжир)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Джазовая гостиная Алексея Подымкина

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:30

Devchata Jazz Band

Купить билеты
Союз Композиторов


Звёзды джаза