АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

My Baby's Blues Band

Когда: 3 декабря 2020

Где: Lions Head (паб)

Адрес: Москва, ул. Мясницкая 15

Телефон: +7(495)636-28-18

Участники: My Baby's Blues Band

My Baby’s Blues Band представляют художественный руководитель коллектива Никита Быков (гитара), Дария и Аким (вокал), Александр Иванов (бас-гитара), Виталий Пискарев (ударные), Василий Еретин (труба), Илья Вилков (тромбон), Анастасия Маякина (саксофон).

Джаз, рок-н-ролл и блюз – именно такой музыкальный коктейль приготовили для слушателей музыканты из My Baby’s Blues Band. Взяв за основу произведения виртуозов этих стилей, в числе которых Чак Берри, Элвис Пресли, Билл Хейли, Рэй Чарльз, Фрэнк Синатра и The Beatles, музыканты мастерски исполняют классику 1960-90-х годов в авторском переложении.

Что действительно отличает эту группу от других блюзовых коллективов – это мультиформатность. Как инструменталисты, так и вокалисты одинаково считают, что музыка, под которую хочется танцевать, не может быть однообразной, залог успеха – в сочетании стилей и обыгрывании собственных идей! Как говорят сами музыканты: «Описывать музыку – дело неблагодарное! Как можно словами передать чувственный, искренний вокал раннего Элвиса или насыщенный и ясный тон Луи Армстронга?»

Если вы ищите, где можно потанцевать под неудержимый рок-н-ролл и классику джаза и блюза в авторском исполнении, то наши концерты станут для вас подходящим местом для хорошего отдыха!


Похожие события



Звёзды джаза