АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Midnight Jazz: "Groove Factory"

Когда: 31 октября 2020

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

Участники: Павел Тимофеев, Алексей Беккер, Ник Лазарев

Ник Лазарев - бас, Алексей Беккер - фортепиано, Павел Тимофеев - барабаны.  И Специальный гость.     Авторское прочтение вечно зелёных мелодий сыгранных с любовью и грувом в разнообразных ритмах и аранжировках.   Ник Лазарев живёт и трудится в NYC уже больше 25 лет. Его деятельность включает в себя множество стилей и направлений: Jazz, R&B, Funk, Fusion, телевизионные и бродвейские шоу. Его послужной список довольно большой, включает таких людей, известных в этом бизнесе, как: Mike Stern, Larry Coryell, Oz Noy, Randy Johnston, Vic Juris, Bob Gallo, Randy Brecker, Joel Rosenblatt, Gene Lake, Dean Brown, Ada Dyer and The "A" Band, John James, Afrodisia,Arturo O'Farrel,Cafe Wha house band, Gene Jackson, Lionel Cordew, Jeremy Gaddie и многие другие.   Midnight Jazz

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

Участники

Павел Тимофеев Артист Барабанщик Павел Тимофеев - выпускник РАМ им.Гнесиных, победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов, постоянный участник джазовых фестивалей в России и за рубежом. Подробнее Алексей Беккер Артист Подробнее Станислав Должков Артист Станислав Должков - джазовый саксофонист нового поколения, выпускник Российской академии музыки им.Гнесиных, класс Осейчука А.В. Подробнее Ник Лазарев Артист Басист и рекорд продюсер на музыкальной международной сцене более 30 лет. Подробнее

Забронировать


Ties & Heels. Константин Гевондян и Полина Касьянова


"Marilyn Monroe Songbook" - премьера программы в Клубе Бутмана


Anna Buturlina Анна Бутурлина - Отпусти и забудь (Let It Go) Холодное Сердце / Frozen 2020


Похожие события



Звёзды джаза