АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Sunny Side Singers: Му Favorite Things

Когда: 30 августа 2020

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Ольга Олейникова

«Мы снова вместе и хотим это отпраздновать! Приходите радоваться вместе с нами!» Ольга Олейникова

Sunny Side Singers – люди разных, в том числе немузыкальных профессий, объединенные любовью к вокальному искусству, – выйдут на сцену Клуба, ведомые своей патронессой Ольгой Олейниковой, чтобы исполнить любимые песни, о которых мечтали и говорили во время самоизоляции, которые помогли пережить это непростое время.

На сцене будет много ансамблей, от дуэта до квинтета, и музыка в разных стилях: от фолка до соула. Прозвучат и те песни, с которых все начиналось, ведь первый концерт хора (и его первый день рождения) – 16 августа, день, когда Элвис «покинул здание» и «улетел домой».

Ольга Олейникова – певица, композитор, бэнд-лидер, педагог, фантастически обаятельная личность – уникальна и талантом, и его биографией. Карьеру начала за ударной установкой, не потерялась рядом с великим гитаристом Яном Аккерманом (Focus), влюбила в себя всю страну на «Голосе-3», на пару с клавишником Николаем Добкиным сделала дуэт Reflections Duo, выросший в квартет «Законы Ома», а после в секстет More Reflections.

А в 2010-м году собрала под своим «крылом» энтузиастов и создала теперь уже всем известный хор – Sunny Side Singers.

Аккомпанировать хору будут одни из лучших музыкантов страны: Ольга Олейникова, фортепияано; Александр Журавлев, гитара; Алексей Фетисов, бас-гитара; Антон Дашкин, барабаны.


Ольга Олейникова & MORE REFLECTIONS 7 мая 2923, Клуб Алексея Козлова


Похожие события



Звёзды джаза