АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ

JAM Club: новые проекты клуба выходят на большую столичную сцену

Нынешней осенью некоторые программы, родившиеся в стенах JAM Club, выйдут на большую столичную сцену. Собственно, это уже происходило с проектами Андрея Макаревича, такими как «Идиш Джаз». Это очень интересный проект, вполне самостоятельный, который никак не связан с творчеством «Машины Времени». Мне он самому очень нравится. Интересно всем: и поклонникам джаза и еврейской этники. Состав участников программы достаточно большой: три певицы – Ирина Родилес, Полина Касьянова и Диана Поленова, плюс Трио Евгения Борца, трубач и шоумен Константин Гевондян и, конечно, сам Андрей Макаревич. Этот концерт пройдет 17 октября в ЦДХ, на него билеты продаются еще с середины мая.

Сейчас мы открываем продажу билетов на программу «Пара туфель, джаз, чечетка», которая будет показана в Концертном Зале Центрального Дома Художников 1 ноября. Степ-компания Владимира Кирсанова, легендарного танцора-чечеточника российской сцены, Moscow Trad Jazz Band и знаменитая джазовая вокалистка Анна Бутурлина! Билеты с 10% скидкой можно приобрести по промокоду JAMCLUB.

А 16 ноября наших зрителей ждет «Sax battle. Битва саксофонов»: 6 саксофононистов в сопровождении Трио Евгения Борца. В общем, это будет что-то крутое и нестандартное. Поэтому ждите! Состав мы специально сейчас не анонсируем, потом будем каждого отдельно представлять. На этот концерт также до конца лета действует промокод с 10-процентной скидкой.

Антон Рактович, арт-директор JAM Club



Звёзды джаза