АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Завораживающий джазовый трибьют легендарному Стингу от звезды джаза на открытой крыше

Когда: 16 июня 2023

Где: Крыша Novotel Киевская

Адрес: Улица Киевская, дом 2

Телефон: +7 (499) 455-01-16

Телефон организаторов Roofevents +7 (499) 350-26-26

Это те самые джазовые концерты на летних крышах от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы подготовили для вас легкую и теплую, как июньский ласковый ветер, программу — Стинг в джазовом звучании. Проникающие в душу «Shape of my heart», «Fields of gold», «Roxanne» и другие хиты, бархатный голос известного столичного крунера Антона Ярославского, и фееричные джазовые импровизации музыкантов погрузят вас в чарующую атмосферу мировой поп-классики. А атмосфера открытой крыши с видом на вечерние огни Москва-Сити - идеальный вариант для незабываемого романтического вечера.

Летом большой город накрывает чувство влюбленности. От него не скрыться. Солнце золотит кожу, ветер заигрывает с подолами тонких юбок, а воздух наполнен ароматами цветущих деревьев. В каждом новом вдохе или игривом солнечном луче вам будто слышится вкрадчивый баритон легендарного английского романтика: «Every breath you take… I'll be watching you».

Но вот на сцене появляется восходящая джазовая звезда Антон Ярославский, и начинается настоящая магия! Трогательные и мелодичные песни Стинга пробирают до мурашек, но в джазовой обработке они просто захватывают дух!

Стинг — как холодный лондонский дождь, под которым влюбленные в кинофильмах дарят друг другу первый поцелуй. Простые мелодии поражают своим изяществом и оставляют после себя горько-сладкое послевкусие, которым хочется наслаждаться снова и снова.

Этим вечером легендарные «Shape of my heart», «Fragile», «Englishman in New York» раскроются для вас по-новому через страстное звучание саксофона, мягкую партию фортепьяно и нежный, но уверенный голос Антона Ярославского. Невероятные джазовые импровизации, трогательные композиции и расслабляющая уютная атмосфера — все это ждет вас на нашем концерте!


Похожие события



Звёзды джаза