АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Мукуч Суджян - Виталий Кись - Артур Газаров

Когда: 7 мая 2022

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Артур Газаров, Михаил (Мукуч) Суджян, Виталий Кись

Трио резидентов Клуба Алексея Козлова. Акустика: две гитары и перкуссия. Самба, босанова и что-нибудь ещё из латино-джаза.

На новую сцену Клуба выйдут:

Мукуч Суджян – заслуженный работник культуры РФ, лауреат множества международных фестивалей, один из самых известных преподавателей игры на гитаре. Блестящее образование в сочетании с высоким исполнительским мастерством дало возможность Мукучу Суджяну играть в самых известных профессиональных коллективах. Так, с конца 70-х он работал в составах разных вокально-инструментальных ансамблей Ереванской филармонии, затем получил приглашение в Ашхабад, в фолк-джаз-ансамбль «Фируза», в составе которого стал лауреатом VI Всесоюзного конкурса артистов эстрады. А через пару лет вернулся на родину – солистом и сессионным музыкантом эстрадно-симфонического оркестра Гостелерадио Армении. За более чем 10 лет работы в оркестре Мукуч записал гитарные партии в музыке практически всех армянских композиторов, а попутно, вместе с единомышленниками, участвовал в создании Ереванского джазового колледжа. В настоящее время преподает курс джазовой гитары в РАМ им. Гнесиных и в Институте Культуры. И ведет концертный цикл «Диалоги с гитарой» в Клубе Алексея Козлова.

Виталий Кись – гитарист, композитор и аранжировщик, солист Московской Филармонии, лауреат Международных гитарных конкурсов «Апрельские ветви» в Киеве и «Виртуозы Гитары» в Санкт-Петербурге. Давно и прекрасно известен поклонникам джаза, любителям этно, фанатам латино и фламенко, постоянный участник передачи «Романтика Романса» на ТК «Культура» и фолк-движения «Этносфера». В классике сотрудничал с «Виртуозами Москвы» и оркестром «Русская филармония», в джазе – с Оркестром фонда Олега Лундстрема и «Фонографом» Сергея Жилина, в world-music – с Аркадием Шилклопером, Сергеем Старостиным, Иваном Смирновым, Хором духовной музыки п/у Андрея Котова. Автор альбомов «Возвращение» (1999), «Груня-ягода» (2004 г) и «Цветные сны» (2005), соавтор альбома «Сердце Земли» (2013, с пианистом и композитором Сергеем Филатовым).

Артур Газаров — барабанщик и перкуссионист, работающий в жанрах world music и латино-джаз. В резюме музыканта более полутора десятков лет работы в коллективе Леонида Агутина и сотрудничество со многими звёздами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, не говоря о регулярных выступлениях с музыкантами из джазового и этно-сообщества. Газаров — основатель, руководитель и идейный лидер известного проекта Sambateria: с 1998 года под этим именем существовала школа латиноамериканской перкуссии, на её базе был создан концертный коллектив, один из резидентов Клуба Алексея Козлова.


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Вечер пролетарского джаза

Свободный вход
Москворечье КЦ

20:00

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Квартет Николая Куликова

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Four Brothers Jazz Квартет

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Квинтет Антона Чекурова

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Bob Korablin & BluesAbuze

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

Stradivalenki

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:00

Hot Havana Orchestra

Купить билеты
Lюstra Bar

20:30

Real Jam

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Armir Lee Quartet (США/Россия)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза