АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Малый зал. Gregg Kofi Brown

Когда: 12 декабря 2021

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Участники: Gregg Kofi Brown / Грегг Кофи Браун

Грегг Кофи Браун — джазовый музыкант, бывший фронтмен группы Osibisa, человек многих талантов и удивительной судьбы, яркий музыкант, чьи выступления наполнены необыкновенным драйвом. Актёр театра и кино, продюсер и преподаватель теории музыки. 

Грег играл и записывался с такими музыкантами как Стэнли Джордан, Денис Чемберс, Патти Остин, Билли Кобэм, Айзек Хейз, Питер Грин (Fleetwood Mac) и Стинг. В начале своей музыкальной карьеры Грег играл на бас-гитаре в гастрольных турах с культовыми британскими музыкантами - Джо Коккером и Эриком Бёрдоном.

За годы в Osibisa музыкант выработал свой неповторимый стиль, представляющий собой сплав "черной музыки", рока, афрофанка и джаза. Песни Грегга Кофи Брауна занимали первые места в чартах в США, а такие хиты, как "Shadow" (записанный вместе с Билли Кобэм) и "Lullaby to an Anxious Child" (со Стингом), стали классикой. 

В будущем году Грегг планирует выпуск нового афро-блюзового альбома, запланированы релизы новых альбомов группы Osibisa и Билли Кобэма.


Похожие события



Звёзды джаза