АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Old Macau Band

Когда: 7 декабря 2021

Где: Art Circle

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.15 с.14

Телефон: +7 903 116 09 49

Участники: Вартан Бабаян, Игорь Иванушкин, Андрей Разин, Феликс Лахути

Коллектив представляет авторскую музыку и известные композиции в оригинальном, свободном ключе. Группа представляет творческую мастерскую, в которой рождаются уникальные, невероятные проекты. Выступления группы всегда красочны и самобытны. В состав входят креативные московские джазмены.

Феликс Лахути – виртуоз пятиструнной электроскрипки, лауреат премии «Триумф» и 1-го Международного фестиваля современного скрипичного искусства «Скрипач.ру», вокалист, шоумен, композитор, аранжировщик, продюсер, преподаватель джазовой импровизации. А также бэнд-лидер проектов UniversaLove и «Орнамент», музыкант трио с диджеем Анатолием Ice и певицей-флейтисткой Искрой и дуэта In Funk We Trust c диджеем Топором из легендарных хип-хоп-групп BadBallance и DaBoogieCrew. Попутно продолжает 20-летнее сотрудничество с Алексеем Козловым и его «Арсеналом». Дискография Феликса насчитывает несколько CD и DVD.

Андрей Разин – музыкант с очевидным предназначением в области академической музыки: выпускник МКГ им. Чайковского, композитор, пианист, член Союза композиторов России. При всём при этом обладает широким диапазоном творческих интересов: писал музыку к театральным постановкам, сочинения в области камерно-инструментальной и вокальной музыки, джазовые композиции, саундтреки к телевизионным программам и рекламным роликам. В 1998-м создал и стал лидером одного из самых своеобразных и ярких коллективов нашей джазовой сцены, трио «Второе Приближение», с которым выступил в Норвегии, Германии, Польше, Финляндии, Литве, Израиле, Австрии, США, Китае, выпустил 10 альбомов. В 2000-м Андрей Разин был признан композитором года по версии Ассоциации независимых джазовых журналистов России.

Игорь Иванушкин – джазовый контрабасист и бас-гитарист, известный по всей России и за ее пределами, участник многих международных и российских джазовых фестивалей. Выпускник РАМ им. Гнесиных (1994), дебютировал в Москве в ансамбле Александра Сухих (1989), первую славу обрел в 1993–98 гг. в составе квинтета «Игорь Бриль и Новое поколение». С 1997-го играл в дуэте с Андреем Разиным, с 1998-го – в его же «Втором приближении». Сотрудничал с Владимиром Чекасиным, Владимиром Тарасовым, Игорем Широковым, Алексеем Козловым, Олегом Киреевым, Олегом Бутманом, Даниилом Крамером, Алексеем Кузнецовым и со многими другими джазовыми звездами.

Вартан Бабаян – выпускник эстрадно-джазового отделения РАМ им.Гнесиных. Выступал в составе легендарного саксофониста Анатолия Герасимова. Принимал участие в международных проектах А.Ростоцкого. Участвовал в музыкальных экспериментах Владимира Чекасина. Сотрудничал с «Арсеналом» Алексея Козлова. Является постоянным участником проектов Народного артиста России Алексея Кузнецова. Является постоянным участником крупнейших российских джазовых фестивалей и форумов, таких как Джазовая провинция, Триумф джаза, Усадьба джаз, Джаз в саду Эрмитаж, Ленинские горки, Джаз на Волгой и т.д. Выступал с такими музыкантами, как Russell Mallone, LinleyMarthe, Paco Sery, Eve Cornelious, Joel Taylor.


Трио Антона Котикова: Sonny Rollins Tribute


Трио "Второе приближение": 25 лет вместе! Юбилей в Клубе Алексея Козлова


Алла Рид. 10 лет музыкальному проекту!


Anatoly Gerasimov Band: Live In "Olimpiada 80"


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Большой джазовый оркестр. Классика и джаз

Купить билеты
Консерватория им. П. И. Чайковского

20:00

Jazzmin. Песни старого джаза

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сергей Пахомов & Rock&Roll Band

Свободный вход
DeFAQto (бар)

20:00

Анастасия Лютова & The Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Vintskevich Quartet

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

"San Remo party". Astra Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

ВИА "Пролетарское танго"

Купить билеты
Magnus Locus

20:00

Stradivalenki: "Music for theater"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Даниил Крамер трио

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Eric Clapton Tribute Show

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза