АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Дуэт "Vibracium", Михаил Волох

Когда: 3 декабря 2021

Где: Art Circle

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.15 с.14

Телефон: +7 903 116 09 49

Участники: Владимир Кольцов-Крутов, Евгения Петерс, Антон Залетаев, Антон Горбунов: "В импровизации музыкант каждый раз мыслит по-новому", Владимир Голоухов

Vibracium - это клубный проект в жанре, которому лучше всего подходит название "лирический кулджаз".

Антон Горбунов (бас-гитара) и Владимир Голоухов (виброфон) исполняют авторские пьесы и переложения известных тем джаза и киноклассики.

«VIBRACIUM» – это дуэт двух добрых приятелей, о котором они сами говорят предельно откровенно: "В нашем мире бесконечных  стрессов , соперничества и душевного дискомфорта,  умение быть лиричным, ранимым и нежным смотрится, как недоразумение... Ну, и в самом деле, двое  вполне состоявшихся музыкантов не будут ничего доказывать, не станут потрясать мир громоголосьем. То, что мы исполним – это просто признание в любви: любви к жизни, к своим инструментам и к вам, наши дорогие зрители. Очень камерно, очень сокровенно, ничего лишнего – только Живой звук, Живые эмоции  и Ваши распахнутые сердца".

Но это ещё не всё...

Во втором отделении концерта на сцену выйдет московский мультиинструменталист, композитор, актер Михаил Волох вместе со своими коллегами - саксофонистом Антоном Залетаевым, пианисткой Евгенией Петерс, контрабасистом Владимиром Кольцовым-Крутовым.

Михаил не только прекрасный трубач, выпускник РАМ им. Гнесиных, но и специалист по этническим и редким инструментам, таким, как дудук, перуанская флейта, губная гармошка. Программа Sophisticated Jazz, подготовленная коллективом к этому концерту изобилует яркими красками. Здесь нотки Парижа и Армении, пустыни гор и праздничный город. Для посетителей клуба это прекрасная возможность окунуться в атмосферу грядущих зимних праздников. 


Карина Кожевникова и "Круглый Бенд". Презентация альбома Polyphonic Circle


Мариам Мерабова & MIRAIF Jazz Band


Anna Buturlina Анна Бутурлина - Отпусти и забудь (Let It Go) Холодное Сердце / Frozen 2020


ЛИШНИХНЕТ и группа Мирайф. Мариам Мерабова, Екатерина Балыкбаева, Этери Бериашвили


Похожие события