АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Прохладный Вторник Петра Ившина

Когда: 27 июля 2021

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Пётр Ившин

«Прохладные вторники» Петра Ившина — джемы в стиле великой музыки Чета Бейкера, Джерри Маллигана, Пола Десмонда, Майлза Дэвиса, Билла Эванса, Дейва Брубека и Стена Гетца. Каждую неделю на аутентичной сцене The Beat Клуба Козлова будет звучать утонченный cool jazz 1950х-1960х годов прошлого века: выразительная музыка американского West Coast и мелодичная бразильская босса-нова.

Идейный вдохновитесь и автор проекта Петр Ившин — виртуозный барабанщик, бэндлидер, композитор и аранжировщик, один из самых востребованных музыкантов на джазовой сцене. Его музыкальное мастерство признано многими известными и активно гастролирующими музыкантами, среди которых David Sanborn, Chuck Loeb, Eric Marienthal, Dave Koz, Phil Perry, Brian Simpson, Аркадий Шилклопер и многие другие. Сольные партии в исполнении Петра всегда виртуозны, осмысленны и драматичны. Будучи одним из самых разносторонних музыкантов на современной сцене, Петр исполняет традиционный джаз, фанк и фьюжн, авангард и современную концептуальную музыку.

На сегодняшний день он сотрудничает с ведущими музыкантами страны: Дмитрием Илугдиным, Натальей Скворцовой, Николаем Моисеенко, Антоном Горбуновым, Феликсом Лахути, Таней Балакирской, Салманом Абуевым.

Джемы приглашают к участию как звезд джазовой сцены, так и начинающих музыкантов. Присоединиться к джему и дополнить многоголосие своим уникальным голосом и импровизациями (в заданном стиле) может каждый желающий. Главное — любовь к качественной осмысленной музыке.

P.S. Места на этот концерт лучше забронировать заранее по телефону +7 495 792-39-59.


10-летие "VR Jazz Fest" в КЗ на Новом Арбате


The Healing


Похожие события



Звёзды джаза