АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Надя Чечет (Nadia Chechet) (Сша) RnB and Gospel Night

Когда: 10 июля 2021

Где: JFC Jazz Club

Адрес: Санкт-Петербург ул. Шпалерная, д. 33 (ст. метро "Чернышевская")

Телефон: (812) 272 9850

Участники: Nadia Chechet / Надя Чечет

Надя Чечет (Нью Йорк, США) - кроссовер - певица и композитор русского происхождения, преподаватель и автор тематических вокальных мастер-классов, сессионная вокалистка для Output, официальный артист, представляющий американский звукозаписывающий лейбл "Силвер Ган Рекордс" ( Silver Gun Records - Лос Анджелес, США), выпускница знаменитого Berklee College of Music (2015, Бостон, США), обладательница престижного гранта и официальной премии Беркли "За вокальные достижения". Надя обучалась вокалу  у таких всемирно известных педагогов, как Donna McElroy, Gabrielle Goodman, Lisa Thorson, Christiane Karam, а также брала уроки вокала у всемирно известных Lizz Wright и Bobby McFerrin.

Надя Чечет поет на 4х языках и выступает сольно в составе собственного музыкального коллектива как в США, так и в России.  Основные направления - джаз, блюз, рнб, индипоп, соул и госпел. Обладательница редчайшего тембра голоса и неповторимой сценической харизмы, Надя является одним из самых ярких представителей современной вокальной школы рнб и соул как в России, так и за рубежом. 

10 июля в 19:00 Надя Чечет представит петербургским слушателям новую уникальную программу, с которой ещё не выступала в России - «RnB & Gospel Night with Nadia Chechet». В исполнении Нади прозвучат как всемирно известные хиты рнб и госпел, так и редко исполняемые сложные композиции, которые доставят удовольствие любому истинному ценителю данных музыкальных стилей. 


Похожие события



Звёзды джаза