АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Квинтет Яны Успенской

Когда: 26 января 2021

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес: Москва, улица Верхняя Радищевская, 21

Телефон: (+7 495) 792-21-09

Участники: Яна Успенская

Квинтет Яны Успенской создаёт пространство для глубокого переживания музыки на грани сна и реальности, классики и гротеска. Каждый музыкант квинтета - самобытный артист, завоевавший любовь публики в сольных проектах. Вместе их объединяет общее восприятие музыки как неотъемлемой части жизни, источника, в котором можно найти ответы и эмоции за гранью обыденных.

>Яна - молодая певица из Москвы с инструментальным классическим и вокальным джазовым образованием. За короткий срок после выпуска из академии Гнесиных стала резидентом группы на ТВ шоу федерального канала Россия-1, была солисткой известного столичного джазового оркестра, выступала с яркими артистами российской джазовой сцены России.

>«...когда вышла эта девушка, я с первых шагов по сцене увидел индивидуальность...», - Jeff Edelman, USA, президент компании EMM в интервью для Анны Королевой.

>«...исполнена великолепно: пронзительно, с продуманным чередованием свободной фразировки и следованием основному ритмическому рисунку, тепло, проникновенно и с истинным пониманием контекста лирики...», - Людмила Сваровская, джазовая певица и президент конкурса Jazz Birds.


Похожие события



Звёзды джаза