АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Алексей Фетисов. Блюз. Рок-н-ролл.

Когда: 5 декабря 2020

Где: Jam Club Music

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 11

Телефон: +7 (909) 960-60-44

Группа Алексея Фетисова играет современный рок-н-ролл: напор без агрессии, верность стилю без занудства, искренность без навязчивости. Классика 50-х, хиты золотой эпохи рок-н-ролла в исполнении трио по-прежнему звучит актуально.

Когда музыканты по-настоящему верят в то, что делают, да ещё и дают жару на сцене, то публике не остаётся ничего другого, как присоединиться к всеобщему веселью. Любое выступление команды Алексея Фетисова это не только увлекательная экскурсия по истории рок-н-ролла, но и просто великолепное шоу, устроенное со вкусом, чувством меры и безупречно профессионально.

И если вы думаете, что эпоха Чака Берри и Билла Хэйли ушла безвозвратно, то ошибаетесь, ведь история рок-н-ролла продолжается сегодня, прямо на наших глазах, вместе с Трио Алексея Фетисова.

Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 


Похожие события



Звёзды джаза