АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Соревнование по линди хопу и живая музыка оркестра Мишаняна и Ко

Когда: 30 августа 2019

Где: Пионер в Парке Горького

Адрес: Москва, ул. Крымский Вал, 9

Телефон: (495) 755 00 32

Последняя пятница лета: соревнование по линди хопу и живая музыка оркестра Мишаняна и Ко.

В Москве продолжается уличный фестиваль музыки и танцев «Московское джазовое лето », на 30 августа организаторы заготовили обширную и яркую программу. В 19:30 начнётся традиционный мастер-класс, в 20:00 — отборы в категории Open по линди хопу. Мероприятие сопровождает живая музыка оркестра Мишаняна и Ко.

Полбигбенда Мишаняна — молодой, но уже полюбившийся публике джазовый коллектив. В своём творчестве участники стремятся к возрождению и сохранению традиций настоящего новоорлеанского джаза 1930-х годов. Авторские композиции проникнуты духом и энергетикой прекрасной и далеко ушедшей эпохи, мелодии столь задорны, что невозможно не пуститься в пляс. У коллектива долгая и интересная история. За годы работы ребята успели выступить на крупнейших мероприятиях и площадках — от велопарадов до профессиональных фестивалей, и везде их встречал самый тёплый приём со стороны публики.

Соревнование

Mix&Match (другое название — Jack&Jill) можно назвать самым импровизационным и свободным в

традиции социальных танцев. Во время отборов и финалов участники танцуют со случайными партнёрами и демонстрируют навыки от простого к сложному: начинают с медленных мелодий и заканчивают под самые стремительные ритмы.

Фестиваль «Московское джазовое лето» совместно с проектом JazzAid проходит до конца 2019 года и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Похожие события



Звёзды джаза