АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Los Havtanos, Авторский проект Евгения Хавтана

Когда: 23 сентября 2018

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

«Мне всегда нравилась музыка, в которой есть тепло и солнце стран Южной Америки, и в основе которой лежат зажигательные ритмы румбы, сальсы и фламенко. Совсем недавно я познакомился с замечательными музыкантами с Острова Свободы, в результате чего появилась программа, состоящая как из уже известных песен, написанных мною в разные годы, так и из новых, сыгранных в необычной для меня стилистике. Так что – El saludo los amigos!» Евгений Хавтан

LOS HAVTANOS – совместный авторский проект Евгения Хавтана, лидера группы «Браво», московской певицы Яны Блиндер и профессиональных кубинских музыкантов – исполняет авторскую музыку в стиле латино.

Евгений Хавтан – лидер и композитор группы «Браво» – в представлении давно не нуждается. Его песни – «Старый отель», «Король Оранжевое лето», «Московский бит», «Дорога в Облака» и «Этот город» – знает наизусть вся страна. Свою музыкальную карьеру он начал еще в СССР в начале 80-х, и под его чутким руководством «Браво» выпустила более пятнадцати альбомов, в основе которых лежит джаз, рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска. Группа до сих пор ездит в туры и выпускает пластинки, которые звучат безупречно стильно и свежо.

Этим вечером на сцену «Мансарда» Клуба Алексея Козлова поднимутся: Евгений Хавтан, гитара, вокал; Яна Блиндер, перкуссия, вокал; Олег Улеев, гитара; Danilo Moreira, бас-гитара, кубинский трес (Cuba); Rey Frometa, перкуссия (Cuba); Fernando Sanchez Abad, клавиши, гитара (Cuba); Ramses Sanchez Reyna, саксофон (Cuba).


Похожие события



Звёзды джаза