АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ

Koktebel Jazz Party 2021 состоится в Крыму 20-22 августа

Где: Koktebel Jazz Party

В конце августа в Коктебеле пройдет 19-й джазовый фестиваль  Koktebel Jazz Party 2021. Три дня фестиваля 20, 21 и 22 августа на сценах фестиваля будут лучшие российские джазовые группы. Заявлены в лайнапе фестиваля:"Уральский диксиленд", бенд Якова Окуня, джазовые пианисты Даниил Крамер и Валерий Гороховский.

Зрители услышат "Биг-бенд Георгия Гараняна" под управлением Станислава Должкова, саксофонисте Сергея Головню с его группой Electro Machine, а также AllSeeBand джазовой вокалистки Ольги Синяевой.

Территория фестиваля объявлена как Covid-free, поэтому пропущены будут только те зрители, у которые есть прививка или справка о наличии антител. Подробнее читайте на сайте фестиваля

История Koktebel Jazz Party началась еще в 2003 году. Его создатель и вдохновитель - Дмитрий Киселев. Важно отметить, что основная идея этого музыкального праздника очень далека от сиюминутности и политических течений, она - в объединении людей в музыке, преодолении национальных и географических границ ради дружбы и любви.  Поэтому возвращение фестиваля на крымскую землю после двух лет пандемии - прекрасный и обнадеживающий знак.

Аккредитация СМИ уже началась и оставить заявку можно тут.



Звёзды джаза