АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ

5 часов погружения в 1920 год! Джаз как иммерсивное шоу на крыше

Джаз теперь и в виде... иммерсивного шоу. Атмосфера. Звук. Эмоции.  О том, как родиласть идея "погружения в эпоху", рассказывают его создатели - комания Roofevents 

- Последние 4 месяца мы жили с женой в Лос-Анджелесе. И там проходит достаточно много необычных мероприятий, особенно тематических, куда люди вкладывают душу. Там мы побывали на шоу бурлеска и попали на вечеринку Гэтсби. Нам очень понравился подход гостей к мероприятию. Многие девушки были в платьях из пайеток, с мундштукам, а мужчины в красивых костюмах разных цветов. Само шоу погрузило нас на несколько часов в ту эпоху джаза, когда он зарождался, когда алкоголь был запрещен, когда гремели вечеринки Гэтсби.

Мы решили открыть наш летний сезон мероприятий на крышах большим иммерсивным джазовым шоу по нескольким причинам.

1. Все уже соскучились по лету и хотят выгулить свои шикарные наряды

2. Гости ждут открытия летних площадок в Москве, а джаз на крыше - это одно из любимых мероприятий для москвичей.

3. Сам джаз растет семимильными шагами. А мы хотим удивить наших гостей необычным форматом, а не просто концертом. Нам постоянно просили убрать стулья, чтобы можно было танцевать. Желание исполнено :)

В чем уникальность этого шоу?

1. Состав артистов и удивительный микс живого джазового концерта (от двух джаз бэндов), циркового представления, театральных выступлений, шоу бурлеск. Гости могут и потанцевать и пообщаться и следить за историей и эмоциями на сцене.

2. Крыша со стеклянным куполом, который может частично раздвинуться в теплую летнюю ночь

3. Отличный от концертов тайминг - 5 часов погружения в 1920 год.

4. И конечно, мы сохраним нашу теплую семейную атмосферу, когда для нас каждый гость будет самой важной персоной в этот вечер.

Kind regards.

Шоу состоится 31 мая по адресу Кутузовский 12 стр3

___________________

Представьте, что вы на один вечер перенеслись в Нью-Йорк 1920 года… В разгаре Век джаза, «век чудес, век искусства и век крайностей», как называл свое время великий Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Вы стоите у ворот роскошного особняка и в руках у вас приглашение от загадочного мистера Гэтсби. Осталось сделать всего лишь шаг, чтобы очутиться в манящем мире гламура, роскошных нарядов, беззаботных улыбок и дружеских объятий, где вас встретит самая модная музыка, зажигательные танцы под джаз, эксцентричные номера, игристое и чарующая атмосфера свободы и любви, пикантно приправленная предвкушением чего-то неизведанного. 

Вас ждет:

✓ Шоу с перфомансами будет длиться примерно 3,5 часа, т.е. до 00-30. Затем наш диджей продолжит играть для вас в течение еще пары часов.

✓ Живой аутентичный джаз от лучших джаз-бэндов

✓ Чарльстон и свинг в исполнении профессиональных танцоров и танцовщиц

✓ Элементы театрализованного представления

✓  Настоящее бурлеск-кабаре

✓ Блеск драгоценностей в лучах софитов, боа из страусиных перьев и разноцветные конфетти

✓ Ни с чем не сравнимая атмосфера лучших вечеринок Нью-Йорка начала ХХ века

✓ Шоу иллюзионистов

✓ Акробаты и еще много сюрпризов

✓ Танцы до упаду

✓ Улыбки и дружеские объятия



Звёзды джаза