АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА НОВОСТИ СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО

В Москве прошел открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Блюз без границ"

Где: Градский Холл

30 октября 2017 прошел Гала–концерт V Московского городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Блюз без границ». Событие проходило в  "Градском Холле" «Блюз без границ» проходит с 2012 года по инициативе ГАУДО Детский музыкальный театр «Домисолька»,  при поддержке Департамента образования города Москвы.

Хороший звук, красивый видеоряд и конечно много песен в исполнении талантливых детей и подростков.

Было интересно наблюдать как маленькие дети перевоплощаются в профессиональных музыкантов.

Музыка, песни и танцы царили в этот вечер на сцене.

Известные музыканты также поддержали молодых исполнителей:  

Александр Олешко, Семен Мильштейн, Марк Тишман,  Аслан Ахмадов и группа "Квинтет Ч" , Рагда Ханиева, Этери Бериашвили.

Рагда, являющееся для многих детей примером для подражания, дала напутствующее  слово молодым исполнителям и пожелала упорства и дальнейших побед.

Обладателями Главной премии Фестиваля:

- Ансамбль саксофонистов, под руководством Михаила Бирюкова, детская школа искусств им. М.А. Балакирева;

- Оркестр ударных инструментов "Golden Jazz Weizer", под руководством Алексея Волкова, детская школа искусств им. А.Б. Гольденвейзера;

- Жануа Амели, педагог Екатерина Донец, ГБОУ Школа

№ 1409;

- "Мини-теноры", педагог Станислас Виторт, Академия Музыки и Театра «Star School» Канада, Торонто

Фотографии со страницы https://www.facebook.com/%D0%91%D0%BB%D1%8E%D0%B7-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86-884223144981958/ 

 

Афишаджаза


13:00

Усадьба Jazz Kids Острова Музыкальных Сокровищ

Клуб Алексея Козлова

14:00

Sunday Ragtime brunch

Свободный вход
JAM Club Андрея Макаревича

14:00

Фестиваль-Конкурс "Колыбельные для всей семьи"

Купить билеты
ЦДХ, Центральный Дом Художника

15:00

Воскресный бранч с джазовым ансамблем Петра Востокова

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Ансамбль Средиземноморской Деконструкции и Алина Ростоцкая

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Феликс Лахути и трио "Орнамент" Дарья Захарова

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:00

Los Havtanos, Авторский проект Евгения Хавтана

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Евгений Маргулис

Купить билеты
16 тонн (клуб)

20:00

Jazz-manouche по воскресеньям

Свободный вход
Журфак

20:00

Алена Ярушина и группа Back from the Ussr с программой Битловских хитов

Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Форте/Forte (клуб-ресторан)

20:00

Snake Steak

Hidden Bar

20:30

Алексей Попов и Трио Сергея Васильева. All Inclusive

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Светлана Шебеко

B.B.King

20:30

Massimo Faraò/Италия & Квартет Александры Шакиной/Spb

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:30

Сергей Манукян, джазовый вокал

Купить билеты
Союз Композиторов

21:00

Leon "Foster" Thomas & трио Олега Бутмана

Эссе (джаз-клуб)