АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

C-Jam LETO 2023: Концерт-марафон

Когда: 17 июня 2023

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: C-Jam Club Jazz Orchestra

«Студент, школьник, менеджер, доктор, юрист – учись играть джаз!» девиз «C-Jam Club», музыкальной студии для взрослых и детей

Джаз, блюз, соул, фанк и родственные им стили. Разнохарактерные ансамбли, яркие солисты. Три часа прекрасной музыки в лучшем джазовом клубе!

В конце каждого учебного года студия «C-Jam Club» проводит концерт-марафон своих творческих коллективов по клубным площадкам Москвы. Его традиционное центральное событие – большой студенческий фестиваль «C-Jam LETO» в Клубе Алексея Козлова.

Молодежная джазовая студия «C-Jam Club», которой уже 19 лет (следующий сезон будет юбилейным!) – уникальное учебное заведение, позволяющее совмещать серьезные занятия музыкой с работой или учебой в вузе. Выпускники Студии «C-Jam Сlub» представлены в великом множестве профессиональных музыкальных проектов на московской клубной сцене. В ней преподают известные джазовые музыканты и педагоги, представлены все инструменты джаза. а исполнительскому искусству и теории джазовой и современной инструментальной музыки обучаются как любители, так профессионалы иных стилистических направлений.

Концерт-марафон «C-Jam LETO 2023» – открытое событие: все, кто любят музыку и хотят продолжить свое музыкальное образование (или научиться играть «с нуля»), смогут прямо на концерте записаться на прослушивания и приступить к занятиям в Студии в этом учебном году.


Похожие события



Звёзды джаза