АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Джазовое путешествие на летней крыше 20-60-х: Мексика, Италия, Куба, Нью-Йорк, Россия

Когда: 27 мая 2023

Где: Крыша Novotel Москва Центр

Адрес: Новослободская улица, 23

Участники: Ольга Ступина

Телефон организаторов Roofevents +7 (499) 350-26-26

Да, это те самые джазовые концерты на крыше, о которых говорит вся Москва! Мы приглашаем вас в кругосветное путешествие по джазовым туристическим маршрутам 20-60-х годов XX века: От Старой Америки до Европейского континента через обласканные теплым Карибским морем пляжи Кубы, тропические ритмы Мексики и яркие карнавалы Бразилии. В теплой и душевной обстановке вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и, конечно, послушаете наших невероятных артистов: Ольгу Ступину и B-band.

ВНИМАНИЕ: На нашей уютной открытой крыше на 18-м этаже вас ждет потрясающий вид на всю Москву, апероль и летний джазовый концерт!

Рады сообщить, что джазовый концерт-путешествие пройдет на открытой крыше в районе Менделеевской с панорамным видом. Вас ждут два часа наедине с собой под звуки невероятного и утонченного джаза из разных уголков Земли.

В программе представлены джазовые произведения известных композиторов США, Кубы, Мексики, Бразилии, Колумбии, Франции, Италии, России от 20-х до 60-х годов XX века. Вас ждет не только путешествие по разным странам и континентам, но и путешествие во времени! Это уникальная возможность ощутить как в одно и то же время композиторы разных стран и культур чувствовали джазовый стиль в музыке, находясь за тысячи километров друг от друга.

Хотели увидеть реку Миссисипи и Аризонскую Красную Пустыню? Почувствовать запах сладковатого рома и кубинских сигар с цветущим древесным ароматом? А может мечтали побывать на белоснежных бразильских пляжах и в таинственных мексиканских сенотах? Все это ждет вас на нашем концерте-путешествии в потоке зажигающих джазовых ритмов 20-60-х годов XX века, под которые невозможно устоять.


Похожие события



Звёзды джаза