АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Чарующий джазовый трибьют иконе соула - легендарной Sade в стильном джаз-лофте с видом на Ботанический сад

Когда: 15 апреля 2023

Где: Джаз-лофт Согласие Hall

Адрес: Проспект Мира, д. 36, стр. 1

Телефон: +7 (495) 150-45-91

Участники: Jazz Reflection

Телефон организаторов Roofevents +7 (499) 350-26-26

Откройте теплый музыкальный сезон вместе с Roofevents!

Приглашаем вас на захватывающий трибьют очаровательной Sade — певице с томным афроамериканским тембром и притягательным обаянием. Чувственные мировые хиты «Smooth Operator», «Love is Found» и многие другие в завораживающих джазовых аранжировках исполнит обладательница уникального голоса Ольга Ашмарина и ее бэнд «Jazz Reflection». Вас ждет стильный джаз-лофт с выходом на открытую веранду и панорамным видом на красивейший парк Москвы «Аптекарский огород». Витражные 5-ти метровые окна в расцветающий сад и гипнотические звуки джаза: насладитесь весенней романтикой в самом сердце Москвы.

Дорогие гости! Наш концерт пройдёт в формате джаз-клуба, где вы сможете пообщаться, насладиться любимыми напитками или вкусно поесть и, конечно же, послушать музыку! А также полюбоваться цветущим весенним парком «Аптекарский огород» с уютной открытой террасы.

Sade — британская певица, автор песен, актриса, а также четырехкратная победительница премии «Грэмми»! Её успех стал колоссальным после выхода в свет «Diamond Life» — дебютной пластинки 1984 года, а абсолютный хит «Smooth Operator» до сих пор крутят на радиостанциях. Все шесть альбомов певицы стали платиновыми, а саму Sade сегодня называют самой успешной британской певицей в истории!

Музыка Sade выделяется на фоне других своей эклектичностью, сочетая в себе элементы музыки соул, джаза, ритм-н-блюза, фанка и софт-рока. Но главная изюминка ее исполнения — это необычайный магический голос. Слушая Sade, сразу ощущаешь некоторую теплоту и, в то же время, приятную меланхолию, приглашающую на медленный танец. Ее голос расслабляет и опьяняет, будто плавно раскрывающийся аромат, даруя сердцу спокойствие и умиротворение.

Испытайте настоящее джазовое погружение в мир музыки на чарующем трибьюте легендарной Sade. Вас ждёт модный джаз-лофт, потрясающий вид на Ботанический сад с открытой веранды, наша легендарная уютная атмосфера, заботливый персонал и вкусная кухня. Насладитесь незабываемым перформансом, участником которого станете вы сами.

Кто выступает?

Ольга Ашмарина — обладательница уникального, мягкого, обволакивающего «афроамериканского» тембра голоса, столь похожего на легендарный голос Sade.

Московская группа «Jazz Reflection», что в переводе означает «Отражение Джаза», под предводительством Ольги Ашмариной — это завораживающие узоры соула и ритмы джаза, энергичный фанк и романтичный блюз. Эту группу гости долго не отпускают бурными аплодисментами за те душевные импровизации, которые им дарят музыканты.


Похожие события



Звёзды джаза