АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Vocal Jazz Lab Марины Виноградовой и Натали Козловой

Когда: 29 января 2023

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Натали Козлова, Марина Виноградова

«Vocal Jazz Lab» — интерактивная музыкально-образовательная лаборатория двух известных вокалисток, Натали Козловой и Марины Виноградовой. Марина и Натали — резиденты клуба Алексея Козлова; они часто дают здесь сольные концерты и показывают совместный ретро-проект Postmodern Jazz Party, который обрёл большую популярность. В основе «Вокальной лаборатории»— яркая и разнообразная концертная программа, после которой проводится интерактивный вокальный мастер-класс с публикой. В концерте принимают участие самые яркие и талантливые ученики вокальных школ обеих руководительниц («ArtisTREE» Марины Виноградовой и «NY ARTIST» Натали Козловой), а также лучшие музыканты Москвы.

Осенью 2022-го проект «Vocal Jazz Lab» начал свой третий сезон, который включает концерты-трибьюты великим артистам. 29 января слушателей ждут яркие блюзовые тона: это будет посвящение сразу нескольким музыкантам этого стиля и его подвидов. Как известно, блюз — основа основ всей западной эстрадной и джазовой музыки, существует огромное количество его разновидностей. Именно блюз стал прародителем рок-н-ролла, рокаблилли, ритм-энд-блюза, блюз-рока и так далее. И на сцене словно бы встретятся ярчайшие представители всех этих жанров: король рок-н-ролла Элвис Пресли, легенды хард- и блюз-рока Led Zeppelin и великая блюзовая дива Этта Джеймс... Зимний микс из разнообразных песен великих артистов согреет каждого из слушателей!

Натали Козлова (слева) — певица и бас-гитаристка с концертным опытом около двадцати лет, композитор-аранжировщик, педагог, основатель вокальной школы NY ARTIST. Она солирует в собственных проектах и выступает (как вокалистка и бас-гитаристка) в различных коллективах, где исполняет джазовую классику, эстрадную и авторскую музыку. Натали постоянно участвует в джазовых джемах и даёт сольные концерты со своими проектами. Её авторская музыка охватывает множество стилей, среди которых самые неожиданные — не только джаз и фанк, но и, например, регги, drum'n'bass, world music и так далее. В феврале 2022 года Козлова выпустила два сингла и дала интервью нескольким джазовым журналам; в настоящее время она записывает сольный альбом с собственной музыкой, над которым работают вместе с ней известные российские музыканты.

Марина Виноградова (слева) — певица, педагог, дирижёр, аранжировщик и продюсер, основатель вокальной школы ArtisTREE. Выпускница Berklee College of Music (США), она несколько лет жила и работала в Америке. В сентябре 2019 года Марина выпустила в Штатах под псевдонимом Marina Ginger дебютный ЕР Keep Yourself For Another Day. Эта работа вышла на американском лейбле Townhill Colony Records. Марина имеет колоссальный музыкальный и педагогический опыт и участвовала в именитых фестивалях и концертах на многих престижных площадках. В её творческой биографии, например, появление в программах Newport Folk Festival в Ньюпорте и «Московской весны a cappella», выход на известнейшие сцены Бостона (Boston Symphony Hall, Berklee Performance Center, Agganis Arena) и Нью-Йорка (Кафедральный собор св. Иоанна Богослова), гастроли по нескольким городам Марокко и Мексики.


Postmodern Jazz Party в Клубе Алексея Козлова


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Большой джазовый оркестр. Классика и джаз

Купить билеты
Консерватория им. П. И. Чайковского

20:00

Jazzmin. Песни старого джаза

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сергей Пахомов & Rock&Roll Band

Свободный вход
DeFAQto (бар)

20:00

Анастасия Лютова & The Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Vintskevich Quartet

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

"San Remo party". Astra Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

ВИА "Пролетарское танго"

Купить билеты
Magnus Locus

20:00

Stradivalenki: "Music for theater"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Даниил Крамер трио

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Eric Clapton Tribute Show

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза