АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Концерт эстрадно-джазового отдела "Песни из мюзиклов"

Когда: 23 января 2022

Где: ДК Рассвет

Адрес: Москва, Столярный пер., 3к15

Телефон: 8 964 624-29-39

23 января 2022 года в ДК «Рассвет» пройдет ежегодный концерт эстрадно-джазового отдела Московской музыкальной школы им. А.К. Лядова.

Объединяющей идеей и вдохновением к концерту стали мюзиклы, и эта тематика   выбрана неслучайно. Во-первых, мюзиклы — это особое настроение, когда добро непременно побеждает зло, проходя через всевозможные испытания и препятствия. Но ты знаешь, что хэппи-энд непременно случится и в финале все будут радостно обниматься, петь и танцевать. И во-вторых, мюзикл — это особый музыкальный жанр, в котором начинающим артистам интересно попробовать свои силы – вокальные, актерские и танцевальные. 

«Мюзиклы, бродвейские шоу — это круто. Это довольно сложный жанр, который вышел из оперетты, — театральное вокальное представление. Чтобы стать артистом мюзикла нужно быть не только вокалистом и музыкантом, но и танцором и актером. Прикоснуться к этой стилистике, попробовать себя в этом жанре — то, что мы предлагаем нашим ребятам. На мой взгляд, у нас есть такие дети, которые в будущем вполне могут выбрать мюзиклы своей профессией», — рассказывает руководитель эстрадно-джазового отдела Анастасия Балева.

Вы услышите знакомые песни из любимых мюзиклов: от классики жанра — «Звуков музыки» и «Юноны и Авось», сказочных «Красавицы и чудовища» и «Короля-льва», культового «Кошмара перед Рождеством» до новинки Голливуда «Величайшего шоумена».

В концерте принимают участие учащиеся и выпускники школы, преподаватели эстрадно-джазового отдела и певица, солистка мюзиклов — Наталья Сидорцова.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Руководитель эстрадно-джазового отдела: Анастасия Балева — джазовая певица, педагог эстрадно-джазового вокала, автор собственной методики по джазовому вокалу и импровизации «Технический зачёт в классе джазового вокала» (2017), «Вокальный словарь Анастасии Балевой VOCALBULARY» (2021), учебника и рабочей тетради «Jazzimplicity» (2021), кандидат в мастера международной вокальной системы Estill Voice International.

Наталья Сидорцова — российская певица, актриса, вокальный продюсер, автор песен, солистка мюзиклов «Анна Каренина» «Граф Орлов», «Ромео и Джульетта», «Огни Большого Города», «Нежная Королева» и др. Победитель международных конкурсов, номинант театральных премий «Московский Дебют», «Золотой Софит». 


Похожие события



Звёзды джаза