АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Aset. Песни из мультфильмов

Когда: 10 марта 2024

Где: Зарядье, концертный зал

Адрес: Москва, Улица Варварка, д. 6, строение 4

Телефон: +7 (499) 222 00 00

Участники: Асет Самраилова / ASET

Неподражаемая Aset приготовила для своих юных поклонников потрясающую программу, включающую песни из всеми любимых советских мультфильмов: «Бременские музыканты», «Летучий корабль», «В синем море, в белой пене», «Винни-Пух и все, все, все», а также популярной голливудской продукции: «Мулан», «Русалочка», «Холодное сердце».

В концерте примут участие артисты нежного возраста — победители детских конкурсов и участники телешоу.

Aset (Асет Самраилова) регулярно выступает на лучших площадках Москвы и других городов России, а также за рубежом. Принимала участие в музыкальных фестивалях Усадьба Jazz, Kremlin Live, фестивале музыкального юмора Игоря Бутмана, Jazz Parking Festival и многих других. Выступает сольно и в составе собственного музыкального коллектива Aset. Сотрудничает со звёздами отечественной и зарубежной сцены: с Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy Ирвином Мейнфилдом, Николаем Носковым, Сергеем Манукяном, Вадимом Эйленкригом, Антоном Беляевым (Therr Maitz), группой A’Cappella Expresss, вокально-инструментальным ансамблем «Непоседы» и другими.

Певица выпустила три альбома: англоязычный Lonely Way (2016) в стиле соул и джаз, «Пока мы здесь» (2017) и «Моя история» (2018).

В качестве артиста озвучивания и саунд-продюсера Aset работала над звуковым сопровождением многих отечественных и зарубежных фильмов, сотрудничала с компанией Disney. Молодому поколению голос Aset знаком по мультфильмам «Принцесса и лягушка», «Феи», «Тачки 2 и 3», фильму «Классный мюзикл», мультсериалу «Отель Трансильвания» и другим.

Aset — педагог, участвует в жюри музыкальных конкурсов и фестивалей, даёт мастер-классы вокалистам.


Презентация альбома "Малышарики. Полный джаз" (Riki Music)


Похожие события



Звёзды джаза