АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Трио Юлии Перминовой. Презентация Альбома Imagination

Когда: 2 августа 2021

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

Участники: Сергей Гейер, Александр Кульков, Юлия Перминова

«Музыка Юлии Перминовой отображает сильный музыкальный темперамент и очень русскую жизненную силу. » журнал «Telerama», Париж

Концерт-презентация сольного альбома. Авторский современный джаз, кинематографическая музыка.

Лидер трио – российская пианистка и композитор Юлия Перминова. Родилась в Тюмени. Выпускница РАМ им. Гнесиных (Москва) и Джазового Института (Берлин). За годы обучения в Москве стала обладательницей первых премий международных конкурсов («Конкурс молодых джазовых исполнителей им. Кима Назаретова» в Ростове-на-Дону и московский «Рояль в джазе»), в 2014 получила престижную премию Джони Радукану на джазовом конкурсе в г. Брэила (Румыния), а также Гран-При международного конкурса Gnesin Jazz. Участница организованного в 2015 году Игорем Бутманом международного фестиваля «Будущее джаза». Выступала с российскими и зарубежными топ-музыкантами, такими как Ronnie Cuber, Валерий Пономарев, Антон Давидянц, Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, а также в составе Национального Филармонического Оркестра России под руководством Владимира Спивакова.

В 2017 году, как со-лидер (вместе с барабанщиком Игнатом Кравцовым) коллектива Amber Sept, выпустила альбом авторской музыки «Luminescence», а в 2018 году записала свою пластинку “Revival” в трио с одними из лучших музыкантов Москвы (Александр Кульков – барабаны, Сергей Корчагин – контрабас).

В 2019 переезжает в Европу учиться Германии, Франции и Нидерландах по программе «EuJam», блистает на джазовых сценах нескольких европейских столиц и выступает со своими авторскими проектами в известных клубах, таких как «Sunside Sunset» (Париж), «Bimhuis» (Амстердам), «Zig Zag» (Берлин). А в апреле 2021 года у Юлии Перминовой выходит в свет сольный фортепианный альбом «Imagination», записанный в Амстердаме.

2 августа на Главную сцену Клуба выйдет мощное фортепианное трио в составе: Юлия Перминова – рояль, Александр Кульков – барабаны, Сергей Гейер – контрабас.


Алина Енгибарян с авторской программой 02.07.2022 в Клубе Алексея Козлова


Похожие события



Звёзды джаза