АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ирина Родилес и Михаил Меркулов

Когда: 14 июля 2021

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Адрес: Москва, улица Верхняя Радищевская, 21

Телефон: (+7 495) 792-21-09

Участники: Ирина Родилес, Михаил Меркулов

Об артисте *Мы вынуждены сообщить, что в связи с Указом Мэра Москвы от 22 июня 2021 г. No 35-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», с 28 июня посещать клуб смогут только посетители:

⠀• прошедшие вакцинацию (QR-код);

• переболевшие COVID-19 в течение последних 6 месяцев;

• имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение 3 дней.

Важно: QR-код действителен при наличии паспорта.

Джазовый дуэт Ирина и Михаил МЕРКУЛОВ в программе «Love is all around», с песнями о любви, в сопровождении джазового квартета.

В их исполнении прозвучат как популярные, так и не очень широко известные джазовые стандарты, написанные в XX веке.

Ирина РОДИЛЕС — известнейшая и ангажированная российская джазовая вокалистка. Страстная и амбициозная натура, певица не боится браться за самые сложные проекты и воплощать в жизнь смелые идеи, что делает Ирину одной из самых интересных и востребованных среди ценителей джаза. За её плечами сотрудничество с лучшими джазовыми музыкантами и коллективами России и мира.

Михаил МЕРКУЛОВ — известный джазовый вокалист, один из самых ярких российских крунеров. В ранней молодости увлекался рок-музыкой, являлся участником многих известных в то время рок-групп, увлекался блюзом. Сотрудничал с ведущими российскими музыкантами: А. Макаревичем, А. Романовым, А. Давидяном, К. Никольским, В. Матецким, А. Беловым, М. Соколовым, А. Сикорским, В. Девятовым, О. Пузаковым и многими другими. В последние годы вернулся на сцену и успешно выступает на джазовой сцене, сотрудничая с лучшими российскими и зарубежными джазовыми музыкантами.


Вокальный фестиваль к 8 марта "В джазе только девушки!"


Ирина Родилес выступает в клубе ДуровЪ


Похожие события